EXPeRTru

Последние кому понравилось:Всего: 42

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
INVADER25 ноя 2013
Мужик правильно разговаривает, но про Мирзаева он зря упомянул там уже всё ясно с той историей - он не виновен в его смерти! Сразу скажу - нет дыма без огня! Да, наши ребята очень агрессивные и нормально разговаривать разруливать ситуацию не умеют и на провокации поддаются моментально, тем более, что сейчас идет политика открытого стравливания, уже открыто провоцируют. Здесь среди этой толпы тупо не нашлось грамотного Дагестанца, который помог бы разрелить данный инцидент. Я осуждаю действия парней, если ЕСЛИ они сами все начали и сами виноваты, но не будем забывать, что 80 процентов случаев являются банальной провокацией и ложью. Я не пытаюсь выгородить сейчас своих или что то, просто очень легко создать такую ситуацию, в которой кавказец окажется не прав - если в новостях появится КАВКАЗЕЦ и ДРАКА, само собой всем скажут кто ее начал и все поверят, потому что уже сколько лет эта система работает!

и я хочу обратиться к автору ВЫКЛАДЫВАЙ РОЛИКИ ОБЪЕДИНЯЮЩИЕ НАРОДЫ а не тему для споров и посираний про национальности, мы тут не собираемся между собой разбираться, здесь развлекательный и объединяющий сайт!

#

3
aleksei198825 ноя 2013
Где же завсегдатай таких тем(

#

3
Timur00525 ноя 2013
ну правильно, русских наверное не было в университете, чтобы заступиться за девушку, зато теперь надо собраться толпой (чем больше, тем лучше) :)) и пойти бить нерусей, а т.к. легче всего побить бесправных таджиков с узбеками, то им и достанется.

Честно говоря лень было смотреть 20 мин. суть примерно ясна. Почти уверен, что девушку побили не просто так. И тем более не за то что она русская. Но если кто-то увидел, что бъют девушку надо было заступиться: будь ты русский или дагестанец или безногий инвалид. Но для этого нужно иметь хоть немного мужества. У таких как saшko ее хватает только на потрындеть в интернетах.

#

2
mist25 ноя 2013
Такая милая девушка.. я бы за неё вообще убил бы эту чурку. А мужику респект, говорит правильно и по делу

#

0
PedoBearmist25 ноя 2013
Чернильница

#

4
Timur005mist25 ноя 2013
а не та ли эта милашка, о которой давеча говорили? ))
vk.com/wall-25878183...

#

4
mistTimur00525 ноя 2013
мдаааа.. сапожница ещё та. Теперь мне всё больше кажется что всё же она спровоцировала его)..

#

1
INVADERmist25 ноя 2013
Она еще и репостнула это) она реально спровоцировала его

#

2
Айнур25 ноя 2013
Мужику уважуха

#

0
Artёm26 ноя 2013
Тошнит от ебаланов, но больше всего от кристины, сожгите дуру в печке

#

0
Вячеслав 26 ноя 2013
Не замечать проблему национальностей в нашей стране, глупо! она, реально, ЕСТЬ!!! С Одной стороны, это полный идиотизм, поскольку живем-то мы в одной стране и среди дагестанцев есть прекрасные люди, но с другой стороны, отдельные личности среди таких народов (и их не так мало, даже в общем процентном соотношении) уж очень сильно и публично стали охуевать!)

#

0
Stalvas26 ноя 2013
Чурки...

#

-2
saшko25 ноя 2013
чурки - дегенераты,что вы хотите..их жалеть нужно,и усыплять как генетически неполноценных.

мусора охуели

нужно было не расходиться-пускай бы мусора показали,на что способны.

#

1
INVADERsaшko25 ноя 2013(был изменен)
Сашко ну покажи уже на что ты способен! Герой "меча и магии" блеать! Тебе даже объяснять не нужно, ты такое же быдло, коими считаешь кавказцев! А про то, правда все происходящее или нет уже никто из вас УТЫРКОВ проверять не хочет! Прозвучало где-то "кавказец" - значит ВИНОВЕН! ну-ну

#

1
Haile Selassie IINVADER26 ноя 2013
... по моему "кавказцы", "дагестанцы" сами до такого дошли! услышав слово кавказец(дагестанец) сразу все начинают брызгать слюной. почему? -моё мнение: люди(людей) судят по поступкам...

#

0
INVADERHaile Selassie I26 ноя 2013
И что я тебе или кому либо такого сделал, чтобы меня хотели оградить колючей проволокой и называли чуркой или чем то еще??? Где твоя логика? Если ты здравый человек

#

0
INVADERHaile Selassie I26 ноя 2013
Дагестанцев чуть больше двух миллионов человек проживает на планете, по твоей логике 70 процентов из них, то есть около полутора миллиона дагестанцев тебе или кому то из русских сделали плохо - люди вы в своем уме??? Вас тупо траВят на нас, та же политика ведется среди кавказской молодежи! Если вы по вашей логике умнее, а мы бараны - че ж тогда вы так поддаетесь???Мы не враги друг другу, наш враг общий тот еще сукин сын и его дело очень процветает и вы ему в этом помогаете

#

0
Haile Selassie IINVADER26 ноя 2013
я вообще из украины и вся эта "телега" мне видна из далека... но насколько мне видно: москвичи не едут в махачкалу или тбилиси и не стреляют там по поводу и без, что сказать о вас не получается. и как я уже написал выше... а люди то выводы делают... хотя и у нас, славян, долбоёбов не меньше...

#

0
INVADERHaile Selassie I26 ноя 2013(был изменен)
а зачем ехать москвичу в менее развитые места? Москвич поедет в европу или курорты и там будет беспределить, разве мало таких случаев? Рассмотрим Кавказ как миниРоссию - итак мы имеем:
1) ненависть всего мира на Россию и ненависть всей России на Кавказ;
2) в связи с плохой обстановкой Кавказцы едут в Россию, а Россия едет по всему миру;
3) всеми миру уже сколько лет твердят - РОССИЯ ЗЛО, ВСЕ РУССКИЕ ПЬЯНИЦЫ, МЕДВЕДИ ПО УЛИЦАМ и кучу всяких глупых предрассудков, хотя любая ложь основывается на частичке правды - русские любят выпить и не мало деревень, где люди вымерли от алкоголизма и еще видят русских туристов по миру, но ведь в России все не так как им преподносят и 80 процентов ложь! Так же и всей России показывают только плохое о Кавказцах и показывают только ''понаехавших" Кавказцев, которые, якобы, постоянно дерутся и кричат КАВКАЗ СИЛА (уже и до абсурда доходят некоторые заявления якобы пострадавших). Да у нас есть конченое быдло и да у нас люди очень агрессивные, но не все такие и хороших вещей о нас не говорят так же, как и про русских в мире!
4) в России много национальностей точно так же, как и на Кавказе. Каждый может не любить определенную нацию из-за предрассудков(какая то нация тупая, какая то жадная, какая то трусливая и т.д.), но это тоже не правильно и все таки нас много чего объединяет и так же должно быть со всей Россией со всеми народами вместе!
А ты, добрый человек из Украины, будь более логичен и взвешен в своих выводах - что я советую всем людям в нашей стране!!!!

#

0
saшkoINVADER26 ноя 2013
убейся-сделай мир чище

#

Наверх