• Звезда кинофраншизы "Форсаж" Пол Уокер погиб в автокатастрофе

  • #дтп
  • В Санта-Кларите, возвращаясь с благотворительного мероприятия, погиб в автокатастрофе известный американский актер Пол Уокер, сообщает CNN. Ему было 40 лет.

    видео с места дтп ria.ru/tv_culture/20...



    Вин Дизель написал в Instagram: "Брат, буду очень скучать по тебе. У меня нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром".

    Дуэйн Джонсон, игравший с Уокером в трёх «Форсажах»: "Все мои силы, любовь и вера — семье Пола Уокера в это душераздирающее время. Мы находим свои силы... в твоём свете. Люблю тебя, брат".

    Лудакрис, также работавший с актёром на съёмочной площадке франшизы, выложил кадр из фильма с подписью «Благодарны за семью «Форсажа»: "Твоя робкая душа чувствовалась с самого начала, везде, где ты появлялся, ты оставлял свет. Мы были братьями, наши дни рождения с разницей в один день. Сейчас ты навсегда в наших сердцах. Твоё наследие всегда будет с нами. Покойся с миром".

    Ещё один коллега по Форсажу Тайриз Гибсон не может поверить в случившееся: "Моему сердцу очень больно, никто не может заставить меня поверить в то, что это произошло. Святой Отец, я молюсь, что ты объяснишь мне, почему так случилось. Моё сердце разбито, никто не убедит меня, что это правда. Те, кто молятся, помолитесь за его дочь и семью".

    Джеймс Франко никогда не работал с Уокером на съёмочной площадке: "Моя любовь Полу Уокеру. Как ужасно. Он всегда был радостным".

    Сара Мишель Геллар снималась вместе с Уокером в ленте «Это всё она»: "Семья Пола Уокера, вы в наших мыслях и молитвах".

    Райан Филипп, партнёр Уокера по фильму «Флаги наших отцов», написал: "Пол был хорошим человеком. Добровестным и не гнался в Голливуд. Он знал, что жизнь большая, и жил этой жизнью. Рад был знать тебя, брат".

    Джессика Альба играла с Уокером в ленте «Добро пожаловать в Рай»: "Пол Уокер был прекрасным человеком, милым и основательным. Моё сердце вместе с его семьёй".

    В «Подставе» с актёром работала Оливия Уайлд: "Тяжёлое сердце сегодня. Пол был искренне хорошим, милым, добрым, любящим человеком. Посылаю свою любовь его семье".

    Закари Левай («Тор 2: Царство тьмы»): "Я не знал его очень хорошо, но знаю, что мир потерял невероятно доброго человека сегодня. Мне очень жаль".

    Доминик Монахэн («Властелин колец»): "Пол был отличным парнем. Статный, как дьявол, забавный и крутой. Ужасная новость. Моим соболезнования".

    Полу Уокеру было 40 лет. У него осталась дочь 15-летняя дочь Мидоу от бывшей возлюбленной. Он стал известен во всём мире благодаря роли Брайана О'Коннора в «Форсаже». В этом году вышла шестая часть франшизы с его участием.

anastasiya_kryakvi

Последние кому понравилось:Всего: 7

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
11111111101 дек 2013
В жизни превышение скорости заканчивается не так удачно, как в фильме. Будьте аккуратнее на дорогах.

#

2
Endre01 дек 2013
какой-то долбаный пиндос разбился ? а яковлев умер никто и не знает

#

1
anastasiya_kryakviEndre02 дек 2013
я знаю

#

0
Endreanastasiya_kryakvi03 дек 2013
получай плюс

#

0
quint01 дек 2013

#

Наверх