• Пятилетняя девочка заплатила за разбитую игрушку

  • #игрушка #деньги #магазин
  • В Британии маленькая девочка прислала магазину записку и два фунта стерлингов в качестве компенсации за разбитую ей ранее ёлочную игрушку в торговом зале. Перевод содержимого записки смотрим далее.

    Как рассказали в кембриджском магазине сети John Lewis, письмо от ребенка было получено во вторник, 3 декабря. В записке сказано: «Простите, я разбила елочный шар в субботу. Он стоил два фунта. Вот деньги за него. Еще раз простите. Фэйт, пять лет». Деньги прикреплены скотчем к полоске цветной бумаги, которая приклеена к письму.



    По словам представителей магазина, в выходные в торговой точке наблюдался большой наплыв посетителей, поэтому разбитых елочных украшений оказалось довольно много, и теперь идентифицировать игрушку, которую повредила Фэйт, уже невозможно. Сотрудники John Lewis заявили, что были чрезвычайно тронуты посланием девочки, и выразили надежду, что им удастся установить ее личность.

    Кембриджские пользователи Twitter присоединились к кампании по поиску Фэйт, размещая в своих микроблогах сообщения с хэштегом #findfaith (#найтифэйт). В том случае, если девочка найдется, магазин пообещал подарить ей что-нибудь из своего ассортимента.

Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 18

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
Artёm06 дек 2013
Хорошая девочка:3
Только одного не понял. Как она отправила письмо? В почте Британии разве можно без указания отправителя? Оо

#

3
Justad06 дек 2013
"и выразили надежду, что им удастся установить ее личность." О боже, девочка ведь откупилась ! Что они еще хотят от нее ????? :D

#

2
dermatin06 дек 2013(был изменен)
Её найдут и взыщут расходы по уборке торг. зала. А, ещё и накажут за отправку письма без обратного адреса.

#

5
vladimir_filipovdermatin06 дек 2013
А потом заберут в секретную лабораторию, и на основе ее ДНК начнут выводить новый вид людей-няшек.

#

0
Cherry06 дек 2013
а зачем ее так усердно ищут?

#

0
dermatinCherry06 дек 2013
шаблон разорвала

#

0
Cherrydermatin06 дек 2013
может ее просто родители заставили написать то письмо

#

Наверх