Айнур

Последние кому понравилось:Всего: 32

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
gena_sedoj29 дек 2013
кому НГ, а кому лишь бы х**ми померяться....

#

1
11111111128 дек 2013
Взаимно)

#

0
Айнур29 дек 2013(был изменен)
Я хз, даже не читал что вы там сретесь, ни кто шутки не оценил, хорошая фотография, никто наверно деда мороза и снегурки не заметил на фоне Ярса.

#

0
ArtёmАйнур29 дек 2013
То есть они не выебываются?
Помню когда учился в 5 классе, любил тролить старшеклассников, типа вадик лох объелся блох, после чего огребал отменных пиздюлей.
Знаю, не самая правильная параллель, но суть в том, что это чистой воды выпендреж. От эт этого моей бабушке пенсию не повысят, дороги ровными не станут, айфон мне никто не подарит.
Знаешь когда это было круто? А вот когда в 41-45 гг на снарядах белой краской писали подарок гитлеру, а в посте я увидел детский сад не более.

#

0
АйнурArtёm29 дек 2013
Я с тобой спорить не собираюсь. Вообще не хочется спорить из за ерунды.

#

1
ArtёmАйнур29 дек 2013
Это правильно, Полина велела не ссорится. Так что с наступающим, хотя трудно говорить о празднике, в свете последних событий:(

#

0
SigSauer30 дек 2013
Вот это мега-сраач! ))))))))
Я что скажу.. В политике понты тоже присутствуют. И это хорошо: не войну же сразу объявлять если что, а тактично напомнить о своих возможностях так чтоб все поняли. И они кстати понимают.

#

-5
Artёm28 дек 2013
Только выебыватся и умеют)

#

5
V.V.PutinArtёm28 дек 2013
Ты то знаешь толк в этой хуйне (:

#

0
ArtёmV.V.Putin28 дек 2013
Подъебал да? Иди подъебывать в свой двор!

#

0
EXPeRTruArtёm29 дек 2013(был изменен)
ага, в твоем то я так понял все ровно уже?))

#

0
ArtёmEXPeRTru29 дек 2013
А то!

#

4
lazo2Artёm29 дек 2013
Только выебыватся и остается, и если запустить, выебыватся будет не перед кем(

#

0
V.V.PutinArtёm29 дек 2013
Подъебал да ? Иди подъебывать в свой гараж!

#

2
Artёmlazo229 дек 2013
Блин, меня одного заебали посты играющие на самолюбии и патриотизме наших соотечественников?! Оо

И больше всего бесит то, что все мы не наведем наше правительство, которое на протяжении долгих лет содержит на в критических условиях, и врядли сможет что то умное предпринять при войне с другой страной, ведь они стали слишком мягкими, по отношению к тем, кто корчит нам подлянки, сделали из россии терпилу.

И вот этот пиздец, когда при всей ненависти к правительству, через секунду все забывают, и начинают неистово жрать посты, с поцреатичиским настроем. Где путин гордо заявляет, япония будет нашей областью, рогозин искраменто поздравляет сашу и тд и тп. Вся эта хуйня вызывае руку к лицу.

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013
которое на протяжении долгих лет содержит на в критических условиях


В критических условиях ? Детка, что ты знаешь о критических условиях ?!

#

4
АлишкаArtёm29 дек 2013
Ога. Всю свою историю только и делали, что выебывались :)
Видимо именно это и останавливает НАТО от нападения на Россию. :D Они же там в НАТО на самом деле ничего не знают и не понимают в отличии от тебя, откуда им знать, что на самом деле Россия слабая и беззащитная страна ? Нееет, это телько Темке известно! :)))

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
О нет, только не это...

На днях моя сестра с её мужем, взяли ипотеку, суммой в миллион девятсот тыщ и сроком на 15 лет, ежемесячная выплата 21 тыща, при том что муж зарабатывает 30 тыщ а моя сестра около 12-15 тыщ, 24 тыщи свободных денег на двоиха позже еще и ребенок
Вот это и есть критические условия. Кстати с ипотекой им помогла мама сестры, взяв на себя первоначалку в 300 тыщ, а у неё еще сын есть, хотя он пока еще не женат, так ладно.

Алиш, когда уже приедешь то?)

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
От нападения на россию, их держит наличие ядерность нашей, державыдаже звучит как то странно нынче. Хотя зря, могут с уверенностью напасть и все будет ок)
Вот закрыть двух солдат в броне камере, дать каждому по гранате, уверен будут драться на руках, ибо дичайщий ебанизм, когда победителя нет. И как мне кажется, с ядробомбочками таже хуетень=/

#

1
АлишкаArtёm29 дек 2013
Ах, понятно. Т.е критические условия - это когда можешь купить себе квартиру...даже в ипотеку. Я то думала, что критические условия это когда война, голод, чума и т.д.... Ну что же, теперь буду знать.

Кстати вот думаю, а где собственно можно как-то по другому купить квартиру ? Наверно существует какая-то идеальная страна, где раз, и пошел купил себе квартиру без ипотеки. Вот чудеса!

Приеду в 2015.

#

1
АлишкаArtёm29 дек 2013(был изменен)
А на фото в посте у нас что ? Правильно, Тополь М.
Чем это противоречит твоим убеждениям о якобы только ядерности, что именно вызвало негодование ?

#

4
anbaraArtёm29 дек 2013
Алишка приехала к нерадивому Меломану :)

#

1
ArtёmАлишка29 дек 2013(был изменен)
Ипотека, это заебись, критические условия, это когда моя сестра, вмето хотя бы 2,5 млн, заплатит 3780000 руб, ты в силах понять, что 3780000 нихуя не та цена, для простой двушки в сраном чеблябинске, и я сомневаюсь что в других странах, дети вынуждены просить помощи у родителей=/ которым тоже перепало с затратами из за квартиры для детей

#

1
Алишкаanbara29 дек 2013(был изменен)
Я за рулем, а это моя телочка

#

-1
ArtёmАлишка29 дек 2013
webdiscover.ru/?do=c...

И не надо цеплятся за такие мелочи, да пусть хоть с калашом поздравлять выбегут! Все равно очередное дерьмо

#

0
anbaraАлишка29 дек 2013
я думал ты приехала к своей тёлочке :)

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013(был изменен)
и я сомневаюсь что в других странах, дети вынуждены просить помощи у родителей=/


Ту шутишь ? Ты правда так думаешь ? Во многих других странах, родители даже не способны в принципе помочь. Т.к нечем.

#

1
Artёmanbara29 дек 2013
Буду только рад:3

#

3
АлишкаArtёm29 дек 2013
Я не люблю людей, которые обсирают свою страну и продолжают в ней жить. Это как больная мозоль. Вы приносите только вред стране и никакой пользы, потому что умеете только ныть и жаловаться.

#

0
anbaraArtёm29 дек 2013
чему ты радуешься? ты посмотри где ты живёшь - название кафе и столб-виселица тебе о чём то говорит? :)))

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Только не надо нас сравнивать с ливией боливией снгшками....
Россию надо сравнивать с европой, хотя бы, ну и с америкой, и знаешь, даже с более маленькими странами сравнить можнои похуй на уьеждения из разряда, страна большая говно прибрать не успевают и управлять ею сложно, раньше как то управляли же и вот в этом сравнении, мы почему посасываем.

Еще вот что вспомнил, до некоторых пор, некоторые родители могли тупо оставить свою квартиру детям, ибо у них еще есть, а нынешнее поколение ипотечников.. Не, они тоже смогут оставить, но не трешки а полуторки и двушки, и то жаба задушит

Я не призываю ненавидеть нашу страну, я лишь сказал что тошнит от хуйни и от поноса, который килотоннами выливают, а так щас лучше чем в совке:3

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013(был изменен)
Россию надо сравнивать с европой, хотя бы, ну и с америкой, и знаешь, даже с более маленькими странами сравнить можно


А я именно с ними и сравниваю. Если бы не было лень, подвела бы тебе расчет. Но в общем, в кратце это так. Да - квартиру можно где-то в Европе купить дешевле, но ежемесячно платить за ком.услуги, всякие налоги и т.д ты будешь столько же сколько и за ипотеку. Т.е живешь как будто в кредит всю жизнь. И не надо фантазировать, что тут в европе какие-то огромные зарплаты, они тут такие же как и у вас, да может чуть больше, но и уходить будет больше на жизнь, налоги и прочее.

#

0
АйнурАлишка29 дек 2013
Пупс, кстати это новый комплекс, Ярс.
Идёт на замену тополь м.

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013(был изменен)
Где я ныл? Кому я жаловался? Я про ебаные ситуации в стране молчу только так, и об этой хуйне вспоминаю только когда Алишка яро утверждает обратное. Пользы от меня нет? А покажите мне жителей, от которых польза есть? За окном сплошные зомби, которые только и делают, что зарабатывают на пожрать.

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Зп в среднем штука баксов? Оо ну во всяком случае там не происходит тот пиздец, который бывает у нас:3

#

0
Artёmanbara29 дек 2013
Зато она познает соль))

#

0
АлишкаАйнур29 дек 2013
Ярс, так ярс, я не всматривалась в тонкости визуального отличия. Сути это не меняет.

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013(был изменен)
Пользы от меня нет? А покажите мне жителей, от которых польза есть? За окном сплошные зомби, которые только и делают, что зарабатывают на пожрать.


А что ты на других равняешься ? Ты как все ? Стадо ? Хочешь жить лучше - живи, а не жалуйся, как плохо тебе живется в России. У меня много друзей уехало в Россию, родственники там живут, и как-то никто не щемится сюда обратно в благополучную Европу. Зарабатывают там хорошо, и живут радуются среди своего народа, менталитета и родного языка.

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013
Смотря что ты называешь пиздецом. У каждого свои взгляды на пиздец. Для меня пиздец это гей парады, парады СС, тотальное оболванивание народа, навязывание ложных ценностей, и т.д и тому подобное.

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Да ебана в рот!
Еще раз:
1Где я жаловался? Кому я жаловался? Я лишь фактами тебе, а ты моментально переводишь это в ранг моих жалоб...
2с хуяле с меня вред
3все таки покажи мне людей приносящих пользу (только не надо про врачей/учителей/спасателей, они занимаются тем, что спасаю и учат тех, не принесет пользу стране)

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013
А что жаловаться фактами нельзя ? :D Т.е если жаловаться надо выдумывать что-то или что ? Или когда я например жалуюсь, что я сегодня плохо посрала, это не факт или что ? :D

все таки покажи мне людей приносящих пользу


Для начала ответь мне на вопрос, что в твоем понимании "приносят пользу". Иначе я буду говорить в пустую.

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Ну там всякие ебанутые законы.
Вспомнил случай, у нас в деревне например, чтоб купить землю, нужно найти место свободное, потом с бумагами это место просить потом оформлять и покупать, вот так один чувак нашел место, пришел в земельный комитет, ему сказали приходи попозжа, он пришел, ему сказали что это место.... ...куплено
Позже выяснилось, что эту землю купила пизда, которая эту заявку принимала (а потом продала чуваку с соседней деревни), вот такие суки в россии живут, минталитет шминталитет, а я считаю что люди гниды, а вы разделяете все на страны и как давай усираясь защищать страны)) я вроде не говорил раньше, но меня с некоторых пор смешит патриотизм, все люди одинаковы, но нет же, разделяем на страны=/

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013
все люди одинаковы


Ты очень сильно ошибаешься.

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Есть люди которые сидят пьют с тобой чай, и как давай плакать что у них хуй не стоит, вот это жалоба.
А бывает лазаешь на вд, и тебе говорят что ты пиздишь, и ты банально, вынужден рассказать как раки зимуют, это факт похожий на жалобу!

Ну видимо то, благодаря чему держава разваливатся не будет.

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
То что есть люди суки, люди гандоны и люди хорошие, с этим согласен, но я считаю, что можно было бы жить без разделения на страны

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013
но я считаю, что можно было бы жить без разделения на страны


ru.wikipedia.org/wik...

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Ну ок. Хотя меня все равно смешат эти попытки выебнутся, на фоне остальных

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013
Ну ок. Хотя меня все равно смешат эти попытки выебнутся, на фоне остальных


Это свойственно не только россиянам.

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
И это... ...смешно. Как дети малые блять..

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013(был изменен)
Это лишь твое мнение. Мне тоже многое кажется смешным...

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Но объективно, ваше смешнее))

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013(был изменен)
Это ты так думаешь. Дурак всегда считает себя умным :)))

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Ага, а другие дураки считают что дурак считает себя умным))

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013(был изменен)
Нет, просто смешно читать, когда пишут, что мнение более объективно чем другое, в данном контексте. Т.е то, что тебе не нравятся патриоты и то, как они выражают эмоции, более объективное мнение чем мое. Ты сам то себя слышишь ?

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Не слышу, я ж пишу:3

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Кстати, ты как путин)) взяла и увернулась от ответа, на вопрос кто приносит пользу.
А я чуть не проглядел))

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013(был изменен)
Я не увернулась, я задала тебе вопрос наводящий.

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Я действительно дурак, я все не нахожу этого наводящего и дающего нормального ответа вопроса:(

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Последняя строка
webdiscover.ru/?do=c...

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013
Для начала хотя бы порядочные чиновники в каждом регионе. Они есть и сейчас, поэтому и сейчас есть благополучные регионы а есть неблагополучные.

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
На этом наш спикок заканчивается, и как итог, Алишка ненавидит 97 процентов населения земли:(

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013
На этом наш спикок заканчивается, и как итог, Алишка ненавидит 97 процентов населения земли:(


Странный какой-то ответ. В пустоту, как в лужу пукнул :)

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Ну ты ненавидишь тех кто бесполезен, вот я и пишу как в воду гляжу)))

#

0
АлишкаArtёm29 дек 2013
Крч, болтология какая-то бесполезная началась. Почему я их ненавижу ? Где я об этом писала ? Не помню. Почему 97% ? Непонятно. Почему список заканчивается ? Тоже непонятно.

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013
Ну знала бы больше полезных людей, написала бы.

97 потому что по списку выходит что полезных только 3 % дальше математика за 1 класс

Ненавидишь потому что в каментах адресованных мне, так и написано, не любишь баласт вроде меня и прочих индивидов бесполезных

Все по теме:3

#

2
АлишкаArtёm29 дек 2013
Ну знала бы больше полезных людей, написала бы.



Для начала хотя бы порядочные чиновники в каждом регионе.
Учись читать то, что тебе пишут, а не то, что тебе хочется видеть в написанном.


Я не нелюблю баласт. Я не люблю людей, которые только требуют, но ничего не делают, если тебе что-то не нравится - сделай лучше. Т.к речь у нас идет об общем состоянии страны - то логичным ответом было про чиновников, к тому же ТЫ САМ лично отверг полезные профессии вроде врачей, учителей и прочего, т.к дескать они не влияют на суть дела. Ты ошибаешся в который раз, но у меня на самом деле сейчас просто нет время тебя переубеждать или пытаться что-то объяснить, я и так очень сильно отвлекаюсь на эти комментарии, оттого они у меня были короткие и обрывочные.

Каждая профессия важна, и важно делать её по совести и правильно. А когда каждый человек считает нормой спиздить что-то на работе, обмануть клиента или получать зарплату в конвертах в обход налогов, то что можно требовать от государства ? Для начала нужно в корне поменять мышление, а не пустословить в комментах. И это конечно же касается всех, а не тебя лично.

#

0
ArtёmАлишка29 дек 2013(был изменен)
Заебательский ответ:3
Но каким бы я нибыл Лениным, мнение людей в корне, поменяется только после смерти, а пока все суки))

#

0
Mr_BulaАлишка29 дек 2013

#

1
anbaraАлишка29 дек 2013
просто он хочет тебе сказать, что как ни пыжься, а пока не пристрелишь их, ничего не измениться. а кого? а вот их - Россия занимает одно из первых мест в мире по имущественному неравенству среди населения, уступая лишь нескольким небольшим государствам Карибского бассейна, говорится в отчете о глобальном благосостоянии, подготовленном банком Credit Suisse. В целом по миру миллиардеры в общей сложности владеют 1-2% от национального благосостояния; сегодня в России 110 миллиардерам принадлежит 35% всех богатств.

#

1
Artёmanbara29 дек 2013
Вот!

эх, когда ж я стану большим и умным, чтоб оперировать всеми фактами аки жонглер, чтоб любого оппонента асадить с одного камента...

#

1
anbaraArtёm30 дек 2013
ох, чувак, да ты сарказманутый на всю голову :)

#

1
Artёmanbara30 дек 2013
Да нет же, я серьезно

#

1
anbaraArtёm30 дек 2013
тогда крута! йеее! вместе мы сила.
хотя ты для меня не автАритет - вот кабы Алишка меня похвалила :))))

#

1
Artёmanbara30 дек 2013
Когда поверишь что в росии все заепца, тогда и отхватишь от нее одобрения!))

#

1
anbaraArtёm30 дек 2013
так ведь Путин...
так ведь новогоднее поздравления...
так ведь слова о том что все заебаца...
.....

#

1
Artёmanbara30 дек 2013
Продолжай в том же духе)) еще чуть чуть, и возможно она возьмет тебя в подметки, а там глядишь и вовсе водителем станешь))

#

1
anbaraArtёm30 дек 2013(был изменен)
она руль уже никому не отдаст...как вцепилась - и крутит, и крутит, выкручивает, пока с гидроусилителя не начнёт прыскать :)

#

1
Artёmanbara30 дек 2013
А вот когда сломается, отдаст тебе))

#

Наверх