• Мусульмане есть?

  • #юмор #цинизм #мусульмане #баран
  • Собрался мужик барана на праздник зарезать, выбрал большой нож, а так как не умеет, то пошел в мечеть помошника среди мусульман себе искать. Входит в мечеть: Мусульмане есть??? - ответ тишина и среди всей паствы один самый смелый нашелся - Ну я мусульманин!?
    - Пойдем!
    Приходят домой, мужик пояснил, и так стали резать и так, кровь вроде брызжет, а баран жив, тогда мусульманин предлагает, я грит держать буду за ноги, а ты сбегай в мечеть еще мусульманина позови!!! Прибегает мужик опять в мечеть, весь в крови, в руках нож и с порога кричит:
    - Еще мусульмане есть???
    Вся паства в шоке, мулла встает перед ним:
    - Вот те крест, последнего увел!!!
    cinichka.ru/...

dusya_samojlova

Последние кому понравилось:Всего: 43

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Haile Selassie I13 янв 2014
богохульствуешь? сейчас тимурка придёт... ))

#

1
Hue_Vert13 янв 2014
Зря стебётесь хлопцы! Уж что-что а ребята с Кавказа с ножом очень хорошо управляются - надо отдать им должное. Жаль что не исключительно в мирных целях. Сам просто был тому свидетелем в армии когда двигаясь по тундре на вездеходе "случайно" задавили одного отбившегося от стада олешка и приволокли его в часть, а потом два дагестанца его буквально за несколько минут разобрали на запчасти. Честно даже думал что нефиговые хирурги из них получились бы. Вся проблема наверное в том что научиться отрезать это просто, а вот починить и пришить это та еще наука ;)

#

Наверх