• А если еще и процент будет "капать"?

  • #авто #пдд #водитель
  • Тут недавно одна новость проскочила, про одно приложение для смартфонов. С помощью этого приложения можно будет бороться с нарушителями ПДД. Особо нет никаких подробностей, но если такими методами постепенно заставим многих водителей не бросать свои авто на остановках общественного транспорта; перед пешеходными переходами, что невидно выходящую мамашу из-за неё и многое другое. А если еще и можно будет короткое видео снять, как в инстаграме, будет просто отлично.



    В феврале уже можно будет скачать. Посмотрим...

mustang_by

Последние кому понравилось:Всего: 8

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
qpapa20 янв 2014
тут проблема то в чём, когда я был школьником, а потом студентом без машины я тоже всё был недоволен тем что машины кругом, а щас я сам водитель и понимаю пешеходов, но и машины реально негде ставить, такчто всё это бред. тут нужно не програмки писать такие, а строить эстакады и подземные парковки и надземные многоэтажные парковки, так на меньшей площади поместятся раз в 20 машин больше, это дело государства правда уже, но и наше с вами одобрение этого нужно.

#

2
jekk20 янв 2014
Жду данное приложение, хоть и являюсь автовладельцем. Столько наглых типов развелось, которые паркуются так, что аж страшно.
Если можно видео прикладывать,вообще будет чудесно. Строить - строят, у нас рядом громадный паркинг, бесплатный а-ля разгрузочная парковка, машин так на 300 и еще на 300 чуть дальше (вообще пустая). А всем по фиг, лень пройти 100 метров, главное въехать чуть ли не в метро, там где люди ходят, хотя там пешеходная зона.

#

1
alonso20 янв 2014
в противовес увеличится количество разбитых смартфонов и огнестрела

#

1
tvset13721 янв 2014
Хотя сам водитель, но такую прогу закачаю себе.
А про выше сказанное, могу добавить, что когда вы покупаете холодильник или телевизор, то заранее продумываете куда поставить, почему не думаем так же с машиной. Или есть такие кто и телик с холодильником на газоне ставят , а из окна смотрят.

#

0
SpongeBoots20 янв 2014
Автомобиль - это твоя собственность, и ты сам должен позаботиться о том, куда ее ставить.

#

1
vitaflenSpongeBoots20 янв 2014
ты высказываешь мнение нашего правительства! :D социальное государство нам не светит.

#

Наверх