• Дети работают, чтобы собрать деньги на лечение больной раком матери

  • #рак #первый канал
  • А этой суке которая жопой трясла в своих бестолковых клипах за 1 час собрали 50 миллионов.

V.V.Putin

Последние кому понравилось:Всего: 34

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
23
Justad22 янв 2014
вот я не понимаю, фриске за всю карьеру не заработала себе состояние ? Продала бы машины квартиры дачи и все, нет же надо всем миром помогать "бедной" певице, и такую сенсацию развели что пиздец, люди каждый день в России умирают от рака и что то не так рьяна деньги собирают.

#

8
V.V.Putin22 янв 2014
Вообще у этого ебланойда Малахова в руках инструмент которым можно каждый день спасать одну жизнь вот на таких пожертвованиях, я говорю о жизни "простых смертных" собирая за свой эфир от 5 и более миллионов. Но нет ! НАДО СОБРАТЬ НА РАК ЭТОЙ ШЛЮХЕ. МОЛОДЕЦ МАЛАХОВ. Чтобы понять какой он идиот надо 100 раз написать слово идиот, всё это выделить и 100 раз нажать CTRL+V.

#

5
Woo_DyV.V.Putin22 янв 2014
Детишек жалко, если они без мамы останутся...такие молодцы. А про Жанну Сиське и т.д. а так всегда через жопу во всем мире, не только у нас. Даже из болезни делают PR-шоу...даже если на это видео посмотреть внимательней, то просто поленом в глаза кидается пропаганда церкви. Так что к сожалению современное общество из всего пытается получить выгоду и бабло, даже из чужого горя...

#

1
V.V.PutinWoo_Dy22 янв 2014
Если им реально только церковь помогла то это не пропаганда Церкви а факты.

#

Наверх