eskmo

Последние кому понравилось:Всего: 50

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
22
thewayout23 янв 2014
Самое классное, что не вижу тут революционеров что-то. Почему? Так ведь мужик не видео без понтов, без черной маски, ясно все объяснил, без криков и визгов и вот к нему у меня доверия больше, чем ко всем, что с другой стороны. Да и о че тут вообще речь вести?! Ясно уже как белый день любому разумному, что вывели на улицу людей, вместе с ними группы обученных. Вы посмотрите видео. Как они строят баррикады? Что, там случайно нашелся профессионал по осаде? Кто их научил строить? Кто научил вообще ВСЕМУ. Вы подумайте, тех, кто хочет получить власть и все. А то конечно, народ такой самоорганизованный, все придумали, составили план обороны, про покрышки придумали, про маски, щиты достали, большое количество палок, наладили производство бутылок с зажигательной смесью, врачи, еда...наверное, бабушки их готовят, о внучках хлопочут. Но остались люди в возрасте 15-25, которые кричат "ЗА Украину! Себе пожу порву и соседу!", слава Богу, что только тут, в нете. Хватает отморозков, которые сейчас на майдане, которым нужно лишь устроить анархию, а кто там придет после? а насрать! Сейчас бы лишь покидаться камнями, да поорать "Убивай минта ололо!!!111".

#

11
cjclipthewayout23 янв 2014(был изменен)
не вижу смысла вообще обсуждать эти темы в интернете, такие дохуя умные все, приходи на Майдан и обсуждай по факту. "Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом." А особено легко пиздеть языком, когда ты не родился в Украине, не живешь, и это вообще не твоя страна.

#

0
Mastercjclip23 янв 2014
Ты только что сам пиздел об Украине)

#

1
cjclipthewayout23 янв 2014(был изменен)

#

6
eskmocjclip23 янв 2014
«Комсомолка» пообщалась со спецназовцем, которого активисты Евромайдана взяли в плен...

В центре Киева серьезная война. Гремят снаряды. Сутки напролет. «Скорые» не успевают забирать раненых. Их много. И со стороны митингующих, и со стороны бойцов спецотряда милиции «Беркут». Последних среди обитателей Евромайдана жалеть не принято. Дескать, звери. Стреляют в народ резиновыми пулями. Такое в Киеве впервые. Но и защитники (или нападающие?) майдана раньше были любезней - не брали пленных. А теперь - это подвиг. Так по телевизору показали, как бунтовщики вытащили из оцепления бойца «Беркута». Объявили его пленным. И поволокли в сторону Дома профсоюзов (там революционный штаб). Что с ним было дальше? Говорят, что выжил. Но какой ценой? Мы решили разыскать парня. Обнаружили его в одной из палат госпиталя МВД. Представился Андреем Соколовым. Весь забинтован. У него сломан нос, сотрясение, изрезано бедро. Серьезно:

- Но как вы попали в плен? - интересуюсь. - Мужик вы вроде здоровый. Плюс в первых рядах стояли Внутренние войска, а «Беркут» - в тылу.

- Когда загорелись автобусы, нас отправили как группу «извлечения» (то есть надо было задержать провокаторов - авт.). Но они отошли далеко, а нас вышло мало. Когда они это увидели, то нас, грубо говоря, разбили. Полетели камни, газовые гранаты. Мне прилетел камень в голову, потерял сознание. Очнулся, когда начали избивать. Потянули куда -то.

- Вы сопротивлялись?

- Минут пять. У меня газовый баллончик был, я его весь израсходовал, врагу он не достался. Но сорвали шлем. Утянули в толпу. Пока тянули, несколько раз терял сознание. В печень кололи шилом - и в спине три прокола. Спас бронежилет. Пока тянули без конца, били. Коридор смерти, одним словом. Тянули, наверное, человек десять. А может, больше. Все были в масках. Не знаю, кто главный. Но это просто стадо бандитов, которые беспределят и все!

- Вас притащили в Дом профсоюзов. А дальше?

- Пока несли, обсуждали, что со мной делать. А так понял, решили раздеть меня догола. И выпустить голым при обмене на своих коллег (очевидно тех, кого задержала милиция).

- Раздели?

- Завели в туалет. Приказали снять форму и отдать удостоверение. Я отказался. Зачем? Решил защищаться - пусть и в последний раз. Хорошо, что прибежало два депутата. Всех выгнали. Говорят, снимай форму, иначе тебя народ разорвет. Я отказался. Тогда они долго совещались. В итоге притянули мне какие-то штаны, курточку старую, дали маску медицинскую, шапку. Я все это одел поверх формы - и меня вывели за баррикады. Потом забрала «скорая». Так и выжил.

#

1
eskmocjclip23 янв 2014
не понравилось ;)

#

1
unforgivenpMaster23 янв 2014
и тут нарисовался, тимурки нам мало было *рукалицо.жпг

#

0
thewayoutcjclip23 янв 2014
Ты-то вернулся давно с Майдана! А давайка фотки, на фоне майдана, ты такой в маске и табличку "Especially for WD!".

#

-2
Masterunforgivenp23 янв 2014
ты о чем, нищеброд?)))

#

0
Andreyka2193Master24 янв 2014
ты откуда вылез?

#

-8
> Интервью с полковником ВВ МВД Украины
> не вижу тут революционеров что-то
Да ладно? Не может быть!

> Как они строят баррикады? Что, там случайно нашелся профессионал по осаде?
Из говна и палок. Не вижу ничего экстраординарного.

> Кто научил вообще ВСЕМУ.
Чему?

> все придумали, составили план обороны
Какой план, что ты несёшь вообще?

> про маски, щиты достали, большое количество палок
Маска - необходимый атрибут анонима. В том числе провокатора, да. Палок можно наломать из ближайшего забора или сарая. Дальше что?

> наладили производство бутылок с зажигательной смесью
Я бы тебе вбросил гайд по изготовлению зажигательного жигулёвского, который мне случайно (т.е. я не искал его целенаправленно; абсолютно unrelated) попался в рунете, но кто-нибудь же обязательно постучит на WD в Роскомнадзор.

> Хватает отморозков, которые сейчас на майдане
Там не только отморозки, ты не забыл?

Ящитаю, митингующим сейчас важно именно дистанцироваться от всякоразных провокаторов, чтобы всех не записали в "отморозков". Иначе, при дальнейшем взаимном непонимании и сопротивлении могут влёгкую и гражданскую замутить. Совсем зазря, между прочим.

#

0
BioreactorOperatorcjclip24 янв 2014
Вроде наоборот получается.
Интернет как раз место для дискуссий, а на Майдане тем временем от дискуссий перешли к активным деструктивным действиям. Так что сунувшийся туда конструктивный излагатель своей точки зрения лично мне представляется больше дебилом-самоубийцей.

#

0
Ага.

моярожа.жпг
Kiev Maidan
Sup /wd/
24.01.2014


Ну ОЧЕ глупо.

#

0
BioreactorOperatorMaster24 янв 2014
Янипонел. Почему, при чём тут нищеброд?

#

2
qazwsxeskmo24 янв 2014
Понятно, кем привлечены эти сволочи. А толпа, толпа на то и толпа, надорганизм без собственных чувств. Этими психо тонкостями пользовались всегда и теперь ничего не изменилось. Самые сильные славяне, самые лучшие мужики уничтожаются разными путями. Женщин уже потеряли, заставив поверить в "красивую" жизнь. Когда женщина теряет невинность, а после имеет других партнеров - все, она порчена. Об этом молчат. Это высмеивают. И те, кто совсем головы потерял, верят не правде, а тем помоям, что заставляют хлебать. Часть мужчин - пидоры, уже, вообщем-то, не мужчины. Часть женщин навсегда потеряна для воспроизведения полноценной генетики. А те лучшие, что остались - травят химией, некачественным товаром, и...таких высмеивают. А тех, кто силен и властен, при этом сохранил все лучшее..тех явно не хватит, чтобы решить ситуацию в лучшую сторону. И такая безнадежность будет до того, пока массово сознание не изменится в правильном направлении. Многие, углядев здесь свои ошибки, влегкую могут кинуться, обвиняя меня, что я не права. Но не права для них буду лишь на том основании, что они никогда не смогут очистить себя. И с позиции этих людей, мужчин и женщин, очень правильно будет не пускаться в дискуссии, а пытаться понять это, и хотя бы максимально своих детей вырастить правильно. Генетика восстанавливается, важно не запускать. В мои слова можно не верить, глупцы будут всегда, но все же рассчитываю на тех, кто самостоятельно попытается понять многие вещи, понять их логику и абсолютную закономерность, и уже тогда делать решающие выводы. Но никак не на основании, что мне не нравится - значит неправда. Мне тоже много, чего не нравится. Но правде глубоко по, что кому-то там что-то не нравится. У природы свои законы. У политики свои порядки. И самый лучший вариант - их знать. Лишь в этом случае можно хоть как-то гармонично жить.

#

0
Отвечу только на один дебильный вопрос: > Как они строят баррикады? Что, там случайно нашелся профессионал по осаде?
Из говна и палок. Не вижу ничего экстраординарного. - пересмотри все видео еще раз и обрати внимание на то, как построили баррикады, с какими упорами, как они вообще сконструированы, не просто накидали, как ты выразился, говна я и палок. То, что они местами возвели, можно только бронемашинами или танками распихать.

#

0
MasterAndreyka219324 янв 2014
не из помойки как ты)

#

0
Andreyka2193Master24 янв 2014
Все понятно... В принципе можно не обращать на тебя внимания, спасибо

#

-1
> Отвечу только на один дебильный вопрос
> только на один
> дебильный вопрос

Ох ебать, какое опухшее чувство собственной важности.
Во-первых, не хочешь аргументировать и хоть как-то подтверждать тобою написанное - привыкай, что к твоим сказкам будут относиться соответствующе.
Во-вторых, если ты понимаешь, что есть что-то особенное в том, "как они вообще сконструированы", то почему бы не расписать в деталях для сомневающихся? Ах, я забыл, ты же отвечаешь только на один "дебильный вопрос".
В-третьих, не хочешь конструктивной дискуссии - не хоти. Просто не стоит обижаться, что в таком случае я, как это обычно бывает, воспользуюсь правом послать вас нахуй, уважаемый.

#

0
BioreactorOperatorqazwsx27 янв 2014
Приблизительный перевод термоядерной отмазки:
> Многие, углядев здесь свои ошибки, влегкую могут кинуться, обвиняя меня, что я не права.
Сам ты хуй и априори неправ, если посмеешь со мной поспорить.
> Но не права для них буду лишь на том основании, что они никогда не смогут очистить себя.
Я права. Если ты не согласен со мной - ты нечист. А значит неправ.
> очень правильно будет не пускаться в дискуссии
Нормальными людьми моя позиция не обсуждается. Если ты обсуждаешь мою позицию - ты ненормален.
> а пытаться понять это
Не согласен == не понимаешь.
> В мои слова можно не верить, глупцы будут всегда, но все же рассчитываю на тех, кто самостоятельно попытается понять многие вещи
СОГЛАШАЙСЯ СО МНОЙ, СУКА!!!!
> абсолютную закономерность,
{Тут переводчик упал в BSOD, извините}
> о никак не на основании, что мне не нравится - значит неправда.
Я так никогда не делаю. Чесначесна.

> Но правде глубоко по, что кому-то там что-то не нравится.
> глубоко по
Правда в том, что тебе не нравятся плохие слова. Какие-то там слова, что уж говорить о критическом восприятии вещей и явлений? Именно поэтому ты не можешь себе позволить их написать. А мысль верна, да. Фактам глубоко похуй, что кому-то там не нравится, например, мат.

Далее по заявлениям:
> Когда женщина теряет невинность, а после имеет других партнеров - все, она порчена. Об этом молчат.
> Часть мужчин - пидоры, уже, вообщем-то, не мужчины.
> Часть женщин навсегда потеряна для воспроизведения полноценной генетики.
> Генетика восстанавливается, важно не запускать.

Ты. Серьёзно. Так. Думаешь?

Ну... пиздец...

#

0
qazwsxBioreactorOperator27 янв 2014
Хм, долго же твоего ответа ждать пришлось! Но знала, что именно ты вставишь свое слово! Ты проще валенка, но наивно полагаешь, что ты крут!

#

-1
BioreactorOperatorqazwsx07 фев 2014
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

#

0
qazwsxBioreactorOperator09 фев 2014
Ты всегда так тормозишь?! Хочешь встречи?! А с чего ты взял, что на тебя-быдло захочу время тратить? Манию величия опусти, непомерно высоко себя ставишь, пес смердячий! Так что обломись, провокатор-неудачник!

#

0
BioreactorOperatorqazwsx15 фев 2014(был изменен)
Ну давай разберем по частям, тобою написанное ))

> Хочешь встречи?!
Да, на Петровско-Разумовской. Завтра в шесть. Запасайся запасными зубами, челюстями и братву тащи.
Можешь в скайпик bioreactoroperator по выходным с 23:00 до 01:00 по МСК.
> А с чего ты взял

С того, что ты тупая пизда.
А тупая пизда ты с того, что не в состоянии заметить ни выделения цитаты курсивом, ни заметить обращения к себе в мужском лице (переписывать лень было), ни просто быть в курсе, что тебе вбросили уёбищную и тухлую быдлокопипасту. Которую, как заметит любой человек, не обделённый интеллектом, писал полыхающий жопой тупой долбоёб, к означенной стадии дискуссии, ни к чему, кроме как к прямым оскроблениям неспособный. И это было толстейшим намёком на твой стиль ведения полемики...

> Так что обломись, провокатор-неудачник!
...поэтому, можешь поговорить с этой пастой о чём-нибудь ещё, она не обидится.

#

0
evboolBioreactorOperator15 фев 2014
Ты, кросавчег, какой-то мудак, простите меня 18+.
Ты чо тут развёл?
Тебе анус скипидаром намазали?

#

0
BioreactorOperatorevbool15 фев 2014(был изменен)
> Ты, кросавчег
О, смотрите, падонак-пиздолиз прибежал. Как там хуи? Всё ещё сосёшь?

Что хочу, то и развожу, педрила, что ты сделаешь? Хуй разве что пососёшь немытый.

#

0
qazwsxBioreactorOperator15 фев 2014
Ясно все с тобой! Ты давно в психушке лежал? Повтори свое лечение, тряпка!

#

0
BioreactorOperatorqazwsx19 фев 2014(был изменен)
Так по делу тебе сказать, значит, всё ещё нечего? Зачем же ты пишешь очередной комментарий? В надежде меня оскорбить? LOL'd. Давай прямо, задеть меня можно вероятно только явно указав на мою неправоту.

> А с чего ты взял, что на тебя-быдло захочу время тратить?
> Манию величия опусти
> пес смердячий!
> Ясно все с тобой!
> в психушке лежал?

А этот протухший инфантилизм вкупе с по-детски гневными и несостоятельными оскорблениями меня только забавляет.
Ни слова по существу и в защиту своей точки зрения. Это жалко и смешно. :)

#

4
Garri23 янв 2014
хотели срач

#

0
BioreactorOperatorGarri24 янв 2014
Окна целые, тема сисек картина незавершена.

#

1
Фдулыч23 янв 2014
На майдане все)))

#

0
MasterФдулыч23 янв 2014
Ща чутка похолодает, прибегут сюда лозунги орать)

#

-2
eskmoMaster23 янв 2014
Такие?

#

1
Mastereskmo23 янв 2014
Ну +/- )))))

#

3
dim0_onnneskmo23 янв 2014(был изменен)
блестящий вброс! в оригинале вместо "услуги" на первой строчке "выйду за муж"...

#

0
BioreactorOperatoreskmo24 янв 2014
А беркутiвец такой третий день в тяжких думах: "дезертировать за отсос страшной шлюхи на морозе или пацаны не поймут всё ж не стоит?"

#

1
Алишкаdim0_onnn24 янв 2014
Да, только смысл один и тот же :))) Приличная девушка замуж за первого встречного не пойдет :)))

А так да, написала в оригинале ПРИЛИЧНО о НЕПРИЛИЧНОМ :) Что имелось ввиду, всем понятно.

#

0
politzayeskmo24 янв 2014
На до в ответку...другой стороны плакат повесить...ВЫЕБУ ТУ СОСКУ которая перейдет на сторону другого НАРОДА!

#

1
qazwsx24 янв 2014
Читайте Левашова - Россия в кривых зеркалах. Все ровно то же самое. Стратегии не меняются. Человека не просто так убили. А знаний из его книг можно получить много. Причем реальных знаний. И нынешний пример лишь очередное доказательство его слов. Но самое интересное то, как он сравнительный анализ проводил, заставляя людей думать, а не просто говорил, мол это так, а не иначе. Читайте, там очень много верных вещей. И лучше начинать именно с зеркал. Другие поначалу сложно тянуть, если не сталкивался.

#

0
teopros23 янв 2014
Хомячки, где срач?

#

0
BioreactorOperatorteopros24 янв 2014
mamq ibal azazaz))))0)

dostatochno?

#

0
p1pa23 янв 2014
организованность всегда почему-то вменяют в вину

#

0
BioreactorOperatorp1pa24 янв 2014(был изменен)
Скорее квалифицируют как содействие идейного врага всех открыто участвующих.

#

0
Master24 янв 2014
Всем спасибо за срач! Было очень приятно читать!)

#

0
4kuSPokus25 янв 2014
скрытая реклама найк

#

-3
Master23 янв 2014
Выводим в топ. Нужен срач.

#

-2
BioreactorOperatorMaster24 янв 2014
Ну чё, как? Выводится?

#

0
АлишкаBioreactorOperator24 янв 2014(был изменен)
Тема в топе, срач есть :) Вуаля.

#

-1
Вяло как-то. Надо больше НЕНАВИСТИ.
Может, к утру понабегут.

#

0
Народу тут просто немного. Притом большинство из них пассивы в этом плане. В срач не влазят, постят комиксы и котиков :)

#

0
MasterBioreactorOperator24 янв 2014
ну как видишь) срач есть) топ есть)) я доволен))

#

-1
BioreactorOperatorMaster27 янв 2014
ну збс чо)))) класн вопще))))

#

-1
> В срач не влазят
Это хорошо.

> постят комиксы и котиков
Э-э... Хотя нет, лучше бы срались всё-таки.

#

-3
Master24 янв 2014
Украина для русских!

#

-1
BioreactorOperatorMaster24 янв 2014
Расия для рюзке!

#

-4
dim0_onnn24 янв 2014
ну кто бы мог подумать! мы же твари дрожащие и права не имеем. Нас по умолчанию имеют ввиду как неразумное и мягкое гавно. когда лучшие пейнтбольные команды приезжают в полной амуниции со всей Укарины, когда большая часть активистов в первых рядах - наши ультрасы,виды видавшие в мегамасштабных драках, когда здравомыслящие люди организовываются делать одно общее, объединяющее дело с одинаковой идейной мотивацией - не ужели качество организации и скоординированость действий настолько нереально выглядит??? для заангажированого человека это интервью - правда чистой воды, дядька-командир же ж не может врать на камеру так чувственно! фу бля, эти обсуждения частностей без понимания всеобщего контекста сплошной и повсеместный срач тех, кто "анализирует факты" перед монитором.

#

-1
dim0_onnneskmo24 янв 2014(был изменен)
видел.. тут интереснее))) coub.com/view/iefm...

#

Наверх