крокодил Гена

Последние кому понравилось:Всего: 44

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Godowan24 янв 2014
Сколько у Мамы ложек сожжено было в детстве, это, наверное, было самый первый рецепт который я знал и кстати тоже всегда держали на газу до желтого цвета.

#

1
lyolik24 янв 2014
немного не додержали, цвет мутный. Еще немного чеб было на масло подсолнечное походе только темнее , самое оно!
А то потом оно засахаривается и на рафинад похоже!

#

0
громобой25 янв 2014(был изменен)
а может ты просто старый? насчет "про торт" - этим не страдал никогда. И ни к кому не цепляюсь. WD=Одноклассники? и мне очень жаль, что в последнее время только ностальгия и занимает время и место. Да,я обычный пользователь, который не находит времени на поиск и публикацию чего-то нового (не каждому это и дано собственно), но это не значит...кстати,я пришел с Фриков, предлагаю и тут отменить ничего не значащий личный рейтинг, а то ведь у старперов курочка по зернышку...пусть рейтинг будет только в рамках поста/новости! Эй. всесильные, услышьте!

#

-3
громобой24 янв 2014
как же надоели эти бла бла бла .....моего детства!мне скоро 26 лет и даже мне в голову не приходило этим заниматься!неудивительно что WD стремительно падает, остались тут наверно только крепко держащиеся за ностальгию, а остальные по инерции

#

2
WD уже не торт бла-бла-бла...и не потому что ты новость последнюю постил полтора года назад,а потому что ты решил,что смог каким-то невьебено чудесным образом перейти от постера к комментатору бла-бла-бла...а может все намного проще? может надо таким как ты взять и снова начать постить на WD?? может уже хватит ныть и говорить про торт??? ведь твои новости пользовались популярностью...бла-бла-бла...и еще...если ты напряжешь свою память,то вспомнишь,что на WD всегда была рубрика "nostalgie"...и мне очень жаль,что в твои,почти,26 тебе нечего вспомнить.

#

0
skandinavгромобой27 янв 2014
Ну не всем же стыдно за своё детство :)

#

Наверх