• Иная сторона Майдана от проклятых Москалей

  • #украина #майдан #европа
  • Иная сторона майдана, или о том, как на удивление здорово могут скооперироваться Украинцы, дабы стоять на майдане. Почему же они не могут так же вести себя с политической точки зрения, создавая партии и выбирая своих депутатов?

thewayout

Последние кому понравилось:Всего: 11

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
anbara25 янв 2014

#

1
I_am_a_man25 янв 2014
херня полная это видео, часто там бываю. Есть люди со всей Украины, сегодня общались с днепропетровскими и крымскими, прошлый раз из донецкими, ну из западной конечно больше. А пахнет там СВОБОДОЙ, это вам не Беларусь и Россия. хотите быть в курсе событий - hromadske.tv/episode... телеканал на украинском, но думаю кто захочет тот сможет понять.

#

0
thewayoutI_am_a_man25 янв 2014
Что именно херня? ЧТо весь майдан есть идея, реализовання в жизнь тему, кто хочет придти к власти? Или же и правда предлагаешь поверить в тот факт, что даже та же еда - это все бабушкины запасы, для внучков принесли?

#

-1
ogogowe4kathewayout25 янв 2014
кому то для возмущение достаточно вступить подошвой своей обуви в говно, а кому то по шею в нем плавать.

#

0
mazepaivan25 янв 2014
Тупое стадо.

#

0
I_am_a_manmazepaivan25 янв 2014
ты хотел написать "Свободное стадо". А ты так и оставайся рабом. Рабы в рай не попадают.

#

3
mazepaivanI_am_a_man25 янв 2014
Наивность семилетнего школьника - "сегодня разрушим, а завтра новый сделает всё так, как я хочу". А кто этот новый? Народ сделает? Или УПА? Или всё в твоих руках? Стадо, так стадо, не упрекаю.
Хотел бы спросить, крещенный?

#

1
I_am_a_manmazepaivan25 янв 2014(был изменен)
да, крещенный, и точно не семилетний. Эти протесты есть правильными по скольку не важно кто следующий придет к власти, будет знать, что если будут такую же херню как эта власть творить - их на ещё большие вила посадят. Народ вышел не за опозицию и не за будущую власть. Народ вышел против диктатора. Не хочу что бы у нас была Беларусь или Кремль. У нас будет своя независимая, свободная и успешная Украина без Путиных, Лукашенко и Януковичей. И добавляя к твоему последнему вопросу скажу: церкви всех конфесий, как православные так и греко-католики, уже больше месяца постоянно молятся с народом и поддерживают народ во всех его взглядах кроме насилия. Но раз власти начали запугивать и убивать, народ дал им адекватный ответ.
Если ты на счет рабов, то это я повторил слова Т.Г. Шевченка.

#

0
mazepaivanI_am_a_man25 янв 2014
Как это не важно, кто придет следующий к власти? Нормально всё, пирожков не объелись?
Я не хочу жить в стране, где у власти будет "Янукович+Ющенко в кубе".
Но нужно быть полностью слепым и глухим, что бы не видеть того, что присутствует за кулисами майдана и криков "Слава Украине".

#

0
thewayoutI_am_a_man25 янв 2014
То есть бутылки с зажигательной смесью - эно нормально? И это исключительно в рамках закона "зуб за зуб". Ведь там убили 100500 маленьких детей, да? И только после этого стали свободные украинцы калечить людей. Но делали это исключительно со слезами на глазах.

#

0
I_am_a_manthewayout25 янв 2014
странные у вас иллюзии на счет того что происходит на майдане и в Украине вцелом.

#

0
thewayoutI_am_a_man25 янв 2014
Иллюзии? https://youtube.com/...

#

0
I_am_a_manthewayout26 янв 2014
выложить видео в ответ?

#

0
thewayoutI_am_a_man26 янв 2014
Видео ответ-оправдание? Мол, не мы такие, нас вынудили исключительно, кидали бутылки и плакали, так совесть нас терзала?

#

0
I_am_a_manthewayout26 янв 2014
ещё раз спрашиваю, выложить видео в ответ, или не стоит? потому что то что на ВД - маленькая часть, определенная властью часть противостояния

#

0
Timur00425 янв 2014
русские, завидуйте молча )))

#

0
I_am_a_man26 янв 2014
ещё раз спрашиваю, выложить видео в ответ, или не стоит? потому что то что на ВД - маленькая часть, определенная властью часть противостояния

#

0
thewayoutI_am_a_man26 янв 2014
Что?! Какой властью?! Ты о чем?! Я пересмотрел все видео на youtube, многие видео на свободных украинских каналах в интернет. Но суть не в этом, я еще раз спрашиваю, ты отрицаешь тот факт, что весь майдан это не народное собрание, а организованный захват власти? Обеспечение едой, одеждой в большом количестве, топливом и прочего. Ты будешь говорить, что это сердабольный народ все приносит?!

#

0
thewayoutI_am_a_man26 янв 2014
А самое забавное, будь это в США, вышли бы пару отрядов вооруженных людей, вошли бы в толпу, арестовали бы лидеров "оппозиции", а если бы кто дернулся из толпы, убили бы на месте. Хотя они бы не допустили бы этого, еще на ранних этапах силой бы подавали бы весь этот бардак. Как они и делают обычно.

#

0
I_am_a_manthewayout26 янв 2014
да, я сам 600 грн, две каски и очки для стрельбы в тире занес и многие из моих друзей так же поступили. "Захват власти?" - слова по своей сути правильные но не совсем. Ситуация такая что люди не хотят диктатора. Ошибочно думать что люди там стоят за опозицию - уже давно нет. последних дней 10-15 их всех нах*й посылают (я про тягнибока и яценюка), Кличка ещё уважают но все равно не слушают. Но за них будут голосовать (потому что не за кого больше), но ,как я уже говорил, - если будут п*здить бабки и них*я не делать - их ждет такой же "майдан".

#

0
I_am_a_manthewayout26 янв 2014
в Америке в каждого третьего есть ствол на руках. в большинства легальный и еще несколько нелегальных. Поэтому никто не стрелял бы и проблемы решались бы мирно. Оружие у людей стимулирует власть не применять силу.

#

0
thewayoutI_am_a_man26 янв 2014
Ты плохо знаешь реалии Америки. Там оружие законно только на твоей собственности, как и приминение оного. А потом посмотри видео, как полиция разгоняет митинги в Европе и США, а потом сравни с тем, что на Украине. И после этого почитай, что говорят про действия полции в Украине на Западе и как сам Запад описывает действие их полиции против протестов, направленных против властей США и Европы.

#

0
I_am_a_manthewayout26 янв 2014
на счет америки я прав, у меня там много знакомых живет. А протесты в европе и сша нельзя сравнивать с теми что происходят сейчас в Украине.

#

0
thewayoutI_am_a_man26 янв 2014
У меня там тоже много знакомых живет, так что это я прав насчет Америки. А насчет разницы, так в чем же она?

#

0
Zanaveska26 янв 2014
Ситуация на Украине напоминает мне перепалку жены с любовницей. Любовница кричит, что жена плохо за собой следит, не даёт мужу в попу, поэтому сама виновата. Жена орёт, что бессовестная шалава забирает у детей отца, разрушает семью.

А мужик сидит в сторонке и не при делах вообще.

#

0
thewayoutZanaveska26 янв 2014
Насколько я смог понять Вашу аллегорию, женщины есть власть и оппозиция, а мужик - народ?

#

0
I_am_a_manthewayout26 янв 2014
тоже не понял аллегорию, но скорее мужик - оппозиция (них*я не делают), любовница - народ, жена - власть_)

#

0
Archerman26 янв 2014
Саакашвили не хватает

#

Наверх