kolecha

Последние кому понравилось:Всего: 26

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
Master28 янв 2014
Лееееееегко.


#

0
kolechaMaster28 янв 2014
дело то не в МАКРОснятом насекомом)

#

-1
Masterkolecha28 янв 2014
Да это ж ясно. Ты лучше скажи, ты это делаешь профессиАнально?

#

0
kolechaMaster28 янв 2014
что значит профессионально?)

#

-1
Masterkolecha28 янв 2014
ну ты фотограф-любитель?

#

0
kolechaMaster28 янв 2014
да, мне нравится фотографировать... а так же вот уже студию обустраиваю)

#

-1
Masterkolecha28 янв 2014
ну ок) ждем посредственных фото из студии))

#

0
mai28 янв 2014(был изменен)
"Ветер успокоился, порывы его стали реже. Температура повышается. В двадцать два градуса тепла Город решает отпустить своих детей в полет.

Самки жужжат своими четырьмя крыльями. Они готовы, больше чем готовы. Все эти запахи зрелых самцов довели их сексуальный аппетит до предела.

Первые девственницы грациозно отрываются от земли. Они поднимаются на сотню голов, и… воробьи сметают их. Ни одна не уцелела.

Внизу смятение, но, несмотря ни на что, надо продолжать. Вторая волна поднимается. Четыре самки из ста прорываются сквозь заслон клювов и перьев. Самцы отбывают в погоню плотной эскадрой. Их пропускают, они слишком малы, чтобы заинтересовать воробьев.

Третья волна самок бросается на штурм облаков. Их ждут более пятидесяти птиц. Это бойня. Не уцелел никто. А птиц все больше и больше, как будто они сговорились. Наверху уже воробьи, дрозды, малиновки, зяблики, голуби… Они громко гомонят. У них тоже праздник!

Взлетает четвертая волна. И опять ни одна самка не спаслась. Птицы дерутся между собой за самые лакомые кусочки.

Артиллеристы нервничают. Они вертикально стреляют изо всей мощи своих желез. Но хищники слишком высоко. Смертельные капли дождем падают обратно на Город, причиняя сильный ущерб и нанося раны.

Самки в ужасе отступают. Прорваться невозможно, лучше уж спуститься и совокупляться в зале, вместе с ранеными принцессами.

Пятая волна встает, готовая к высшей жертве. Надо изо всех сил попытаться пробить стену клювом! Семнадцать самок пролетают, вплотную сопровождаемые сорока тремя самцами.

Шестая волна: двенадцать самок прошли! Седьмая: тридцать четыре!

№ 56 хлопает крыльями. Она еще не решается. Голова сестры упала к ее ногам, за ней мягко, как зловещее предзнаменование, опустилось перышко. Она хотела узнать, что такое Большой Внешний Мир? Вот и узнала!

Броситься с восьмой волной? "

Бернард Вербер "Муравьи" loveread.ec/read_boo...

#

Наверх