Haile Selassie I

Последние кому понравилось:Всего: 18

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
14
thewayout02 мар в 12:51
"Министерство иностранных дел Украины просит Евросоюз, НАТО и США рассмотреть использование всех возможностей защитить территориальную целостность Украины и ее народ. Такое заявление сделал исполняющий обязанности главы украинского МИДа Андрей Дещица и уточнил, что соответствующие обращения уже переданы адресатам. Особо подчеркивается, что Украина выступает исключительно за мирное урегулирование ситуации с Россией вокруг Крыма" - значит силой брать власть, кричать о НЕЗАВИСИМОСТИ, кричать о том, что никакое США не при чем и тд и тд - это норма. А тут сразу кинулись к ним. И при этом, только за мирное урегилирование. А вопрос, а если жители Крыма не хотят быть частью Украины? Вот как кучка людей на майдане не хотела призидента Януковича, так и Крым не хочет быть частью Украины, разве они не имеют право решить за себя? Как вы решили за всю страну? Что же вы орете теперь, вы нарушали правила, решали за всех, теперь другие елают тоже самое и лишь потому, что вы показали пример, наслаждайтесь.

#

5
kvadrothewayout02 мар в 13:23
сами придумывают правила, сами меняют их, когда захотят

#

-1
ogogowe4kathewayout02 мар в 16:00
Откуда ты,с Крыма?

#

4
thewayoutogogowe4ka02 мар в 18:37
Да какая разница откуда я?! Вы хотели, чтобы НАРОД управлял, так? Вы этого получили? Да! Вот теперь не надо обижаться, что народ в Крыму решил, что он не хочет быть в составе Украины. Или что, там "другой" народ и он решаеть не имеет право? Решать так, как решил 1% от всего населения Украины на майдане.

#

0
ogogowe4kathewayout02 мар в 20:53
Ты даже не живешь в той стране,ситуацию в которой описываешь. Угомонись.
Мы тут сами решим. Только войска чужого государства уйдут. не беспокойся.
До этого момента все начало налаживатся, просто кто-то хочет не развития Украины, а его кончины, я думаю ты тоже хочешь, судя потому что пишешь, это иногда бывает с людьми у которых в семьях в норме насилие, или может еще чего хуже.

#

2
thewayoutogogowe4ka02 мар в 21:29
Ты тоже там не живешь, ты не знаешь, а я знаю, у меня там живут хоть и очень далекие, но родственники и я знаю, как там все. И да, если человек переходит на такие оскробления, то ему нечего больше добавить, фактов нет. Зато есть народ на Востоке, который крутил на хуях всех "майдановцев", и который не хочет жить с таким правительством. Вы не хотели жить со старым, молодцы, они не хотят жить с новым, они решают и как решат, так и будет. Решат просить помощи, я надеюсь, что введем войска и не бросим их, а вы там уже у себя на Западе что хотите, то и решайте.

#

1
ogogowe4kathewayout02 мар в 21:37(был изменен)
а с каким хочет с Януковичем?
Ввели войска уже. Только немогут пояснить, почему ввели. Стоят и все. Все в мире говорят :"Вова , забери своих людей в форме". Но Вова не идет даже на диалог, может вы его там гдето потеряли?
Или он по пьяне выдал приказ, теперь отходит.
Поставил себя он в неудобное положение, думал введет войска и начнет тут спасать людей, а тут и спасать никого не надо, все тихо, спокойно. Вот и стоят ждут момента для провокаций.
Ведь нет никаких юриидических оснований для ввода войск, просто Вова аггр, и у него весеннее обостренее.

#

0
thewayoutogogowe4ka03 мар в 05:21
Так это все происки ваших спец. служб, напоили Вову горилкой с салом, вот теперь сами виноваты!

#

2
V1tol03 мар в 00:25
Вот я гляжу украинское телевидение, и у меня складывается впечатление - что в правительстве самые настоящие хохлы. Они радуются, когда соседу плохо, а когда у соседа все хорошо - их аж злость берет. В Украине творится полный пиздец - люди жгут милицейские участки, прокуратуры, по последним данным уже 25 тыс единиц огнестрела унесли "мирные протестанты". При этом в Крыму все тихо и мирно, нет ни стрельбы, ни насилия. Люди гуляют по городу мимо этих "захватчиков", фотографируются с ними. Люди даже вежливые стали, спокойные. Я каждый день после семи хожу через весь город с работы домой - в парке парочки на лавочках целуются сидят, матери с детьми гуляют. Мне намного спокойнее видеть солдата с автоматом, чем макаку в спортивках с палкой наперевес.

Получается, у хохлов подгорает, что в Украине пиздец, а в Крыму все тихо и спокойно? Подгорает, что вариант террористической смены власти не прокатит в Крыму? Кстати, сейчас в Крыму легитимная власть, в отличие от киевской. И легитимная власть официально попросила у России содействия в сохранении спокойствия в регионе. Это уже инициатива населения - войти в состав России. И, между прочим, на референдуме будет стоять вопрос расширения прав автономии Крыма в составе Украины, но опять же у хохлов началась необъяснимая паника по этому поводу.

Под хохлами я имею ввиду майданутую часть бандеровского населения Украины, вне зависимости от их национальности или языка, которые участвуют в погромах в стране.

#

-1
ogogowe4kaV1tol03 мар в 01:08
Эти "хохлы" убрали яныка. Если ты вкурсе про него был,то не писал бы ты такую откровенную чушь. Но мне все таки кажется что ты только недавно включил укр. ТВ. Потому как до этого смотрел тупо пропаганду росТв. Даже не смотрел а переключил на 5 минут .

#

4
V1tologogowe4ka03 мар в 03:29(был изменен)
Лал блеать, пропаганда РосТВ. Мне тебе на камеру телефона телевизор снять, чтобы ты посмотрел, какие эфирные каналы в Крыму? Мне, чтобы посмотреть закрытие Олимпиады, приходилось в инете искать стримы русских телеканалов, когда как украинскому тв было насрать. Ты мне поверишь, если я скажу, что я, русский, всю субботу смотрел татарский канал ATR, чтобы понять, что думают о текущей ситуации люди других национальностей? Правильно, не поверишь. Да мне и похуй, если честно. А от укртв меня выворачивать начинало - такой лжи я даже от американцев не слышал.

Как никак, янык был избран народом, я лично за него не голосовал. И сверг его тоже народ, это хорошо. Но ведь власть то не поменялась. Те же самые яйца, только другого цвета. И самое главное, что "мирные протестанты" этого не видят, а бегают беспредельничают дальше. Не забудь завтра прокуратуру сжечь или из воинской части огнестрела стырить. А мы завтра пойдем на работу, в школы, сады и универы. И пусть у тебя припекает, что в "демократической Украине" - анархия и пиздец, а в "империалистическом зомбированном Крыму" люди спят спокойно по ночам.

Иди спи, тебе завтра прокуратуру сжигать еще, или огнестрел из частей воровать.

#

0
skandinavogogowe4ka03 мар в 14:42
Которые его же и выбрали.

#

Наверх