kapral

Последние кому понравилось:Всего: 66

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
7
rustafa08 мар 2014(был изменен)
Бандеровцы минусуют новость.

#

-7
Artёmrustafa08 мар 2014
Один минус, это еще не минусуют!!
Вот у меня на днях был пост про 8 марта, так мне там нахуярили около 8 минусов, при 7 плюсах новость была с рейтом -1... Вот там да, там минусуют нах

Та што нехуй пиздеть

#

3
rustafaArtёm08 мар 2014
Так-так полегче с выражениями, я тут не при чем что твою новость заминусовали сильней этой. Просто раздражают дегенераты отрицающие очевидное.

#

0
Artёmrustafa08 мар 2014
Я не жаловался на заминусованность моей пасты..

А на счет минусов, откуда такая уверенность что минусуют отрицая очевидное? Может кто то ожидал увидеть хентай прон, а тут опять всех заебавший майдан.
Так что вот

#

2
andrej_alekseevrustafa09 мар 2014
Моя семья - из России. Мы говорим по-русски. Нас никто не трогает! НИ на юге, ни в Киеве, ни во Львове!!!

У нас не ходят по улицам бандеровцы (живу в Киеве)! Неужели сложно посмотреть в нете что происходит. Спросить у украинцев в сетях. Вы как зомби!!!

#

0
ya4ekistrustafa09 мар 2014
Уважаемый Рустафа. может быть я открою вам Америку, НО у разных людей- разное ОЧЕВИДНОЕ! Будьте терпимей и к вам будут терпимей. Всем добра))))

#

1
thewayoutandrej_alekseev09 мар 2014
А у меня есть знакомые знакомых в Киеве, и там говорят, что частенько бывает "А ты что? За Россию?! Да ты предатель!" или "А ты на майдане стоял, йопта?!" и тд и тд. Про ребят в масках, которые могут оставить и устроить обыск и тд и тд.

#

0
aleksandr_larkovArtёm09 мар 2014
дай ссылку. на ноль выведу)

#

1
rustafaandrej_alekseev09 мар 2014(был изменен)
Я живу в Донецке и у нас ходят бандеровцы пытающиеся изгадить памятники советским солдатам. Если мое презрение к таким людям всего лишь зомбирование, или из-за этого я не могу считать себя украинцем...что ж так и быть считайте меня русским. Ибо я никогда не наплюю на память погибшим в войне против фашизма!!

#

0
rustafaya4ekist09 мар 2014
Терпимей к беспредельной политике США и к их наглому присутствию и в Украине с первых дней переворота. Простите, но нет!!!

#

1
ya4ekistthewayout09 мар 2014
я вот в Киеве живу и ни разу такого не было ни со мной, ни с моими знакомыми. То что говорят нужно делить надвое. Сейчас такая дезинформация идет со всех сторон, что хрен разберешь где правда. Мы тут в Киеве не знаем всего до конца, а вы где бы вы небыли и подавно не можете знать.

#

0
ya4ekistrustafa09 мар 2014(был изменен)
Часть населения так же против этого вмешательства. против экономических соглашений с ЕС. Мы хотим быть независимыми как от америки и Ес, так и от России. Никто не должен нам диктовать что делать. Но проблема в том, что к власти приходят пешки то одних, то других. Нет таких патриотов, которые обо всех подумают и будут делать на благо. Всем бабло нужно.

#

0
rustafaya4ekist09 мар 2014
Согласен.

#

0
andrej_alekseevrustafa09 мар 2014
У меня к таким тоже презрение. И я считаю что это неправильно! Но это не значит, что надо вводить войска России!!! Это не значит, что надо начинать гражданскую войну и вестись на поводу у сепаратистов! Со своими дебилами разберёмся сами.

#

0
andrej_alekseevthewayout09 мар 2014(был изменен)
Путин безосновательно ввела войска на нашу землю и угражает Украине. Путин не предатель?

#

1
thewayoutandrej_alekseev09 мар 2014
На Вашу? На чью именно? Вернее, ваша - это чья? Если народа, а так оно есть, вы ведь получили народное правительство, то Крым принадлежит кому? Правильно, народу, а именно жителям Крыма, и как они решат, так и будет. Понимаешь? Это ИХ земля, не твоя, не Маши, не Паши, не Киева и тд и тр, это земля тех, кто на ней живет. Скажут уйти, я думаю, всех выведут, попросят остаться, войска останутся. Кстати, русских войск там нет.

#

0
andrej_alekseevthewayout09 мар 2014
А кто там на танках ездит?? Кто не пускает наблюдателей? Зелёные человечки? Кто части захватывает?? У меня кумовья свои собственные фотки показывали! Это русские военные! Посмотри куча видео в нете.

Так если там на туалетной бумаге напечатаны бюллетени и есть русские войска, и провозглашено Аксёновым, что входим в Россию, то даже если ни один человек не придёт на референдум, то всё равно все бюллетени будут за Россию.

#

0
thewayoutandrej_alekseev09 мар 2014
Так народ решил, он собирался на митингах, которые проходили по всему городу. Так что ничего не поделаешь, норадная воля. Или ты собственный народ не уважаешь?

#

-1
andrej_alekseevthewayout09 мар 2014
Народ уважаю. Но вот когда путлер уберёт войска из Крыма, сделают нормальные бюллетени, перестанут нападать на журналистов и несогласных - тогда вот я зауважаю результаты "референдума".

#

0
thewayoutandrej_alekseev10 мар 2014
Сам народ позвал войска, чтобы защитить их, хотя и сам тоже начал делать это. Есть отличное видео, https://youtube.com/... , но это явно все русские, их спецом завезли на площадь.

#

1
andrej_alekseevthewayout10 мар 2014
Да. Это Харьковчане. Но от кого ***ть защитить? От таких дурных пацанов как на видео? Как ты прекрасно видишь, народ сам в состоянии себя защитить.
А то что их жёстко избили и они окровавленные это нормально? Это не фашизм?

Знаешь кто звал войска?
1) бандит Аксёнов, участник ОПГ по кличке ГОБЛИН (погугли какой он няшка);
2) вор Константинов - владелец строительной фирмы Консоль, которая должна Укрэксим банку, банку Аваль и др. украинским банкам около МИЛЛИАРДА грн.
3) люди в возрасте, которые ещё мозгами в Совдепии.
4) дебилы, обожающие Вову Путлера.

Чувак, показывавший патрон - это продажная шкура, которая свой "цвет" резко поменяла после переворота, а теперь ещё раз меняет.

#

1
thewayoutandrej_alekseev10 мар 2014
А Саша Билый, это ласковый котенок? А ваш фанатик Турчинов здоровый человек? Я могу тебе такой же список составить. Насчет того, что справляются, да, справляются, пока нет серьезных попыток, но когда приедут боевики-бандеровцы, прошедшие подготовку в спец. лагерях, приедут большим количеством, вот тогда народ ничего не сможет сделать, ну вернее, сможет, если довести, но тогда крови будет столько, что всей Украине хватит умыться. Чтобы не допустить этого, Крым попросил помощи, которую и получает и теперь может спокойно гулять по улицам, не думая о том, а что закупать вначале, тушенку или оружие. Насчет того, что парней избили, ну я не знаю...вы били беркутовцев и это нормально, били "титушек", а то есть всех тех, кто был не ЗА майдан и это нормально, убивали и пытали людей и это тоже нормально, а тут народ оказал сопротивление и это фашизм...ну-ну...в общем, ждем вас в гости в наш крым в следующем году, только не знаю насчет виз, я бы не выдавал их предателям и фашистам.

#

0
andrej_alekseevthewayout10 мар 2014(был изменен)
Саша Билый - беспредельщик и боевик. Турчинов - временный до мая. И он нихуя не мой. Ты что реально думаешь, что они - украинские герои??? Для маааленькой горстки населения, которую постигнет та же участь, как и тех что ты показал в Харькове. Я не в числе этой горстки.

Помощи в борьбе с пока не совсем реальной угрозой? Если есть угроза - можно создать свои отряды самообороны, чтобы в случае чего можно было быстро среагировать. Закон о таких формированиях скоро примут. Нахера вводить войска и сеять смуту???? И нагло цинично отжимать Крым?? Врать всему миру про гостку бандеровцев и про отсутствие войск и конституционный референдум??

#

0
thewayoutandrej_alekseev10 мар 2014(был изменен)
Прости, но народ в Крыму никто не будет проплачивать, как на Майдане, никто из специально обученных людей не приедет сбивать их в десятки и сотни, назначая командирова. Никто не привезет полевые кухни, одежду, оружие и прочее. Никто не создаст логистику для обеспечения народа. Так что прости. Насчет формирований закон классный, теперь бандеровцы получат официальное разрешение быть, будут отрядами самообороны. И да, зачем вам Крым, который не хочет быть с вами? Стройте свою страну по Европейским меркам. Зачем вам Крым, где бОльшая часть населения русские? Варвары же, чо. Вам никто не мешает, ставьте ПРО на границах, давайте разрешения натовским базам и тд и тд.

#

3
kargo_pekin-i-guan09 мар 2014
Люди добрые, скажите пожалуйста, куда делись мозги у людей? У них в стране разруха, деньги обесцениваются, все катится в тар-тарары а они даже не хотят это осознавать и причем видимо не собираются. . Неужели не понятно, американцы хотят поставить свой флот в Севастополе, организовать очередную базу которых у них в мире огромное количество, для своего тотального господства и делают это по накатанной схеме, такой очевидной что надо быть конченым идиотом чтоб этого не заметить. Им плевать на Украину и ее жителей. Украина уже теряет самостаятельность превращаясь в государство попрашайку, да что правду скрывать, существование этой страны сейчас на прямую зависит от международной помощи, которая конечно же не будет безвозмездной. Будут повышаться тарифы на все, Украина возьмет на себя такие же обязательства как некоторые страны Европы и ее судьба на протяжении еще долгого времени будет решаться точно так же, ее будут держать на грани банкротства и иметь по полной в своих интересах главные мировые державы Европы во главе с Америкой. Россия никогда бы не поступила так с братским народом, хотя бы потому что в этой стране много русских, ну а для Европы и Америки Украина это пешка на политической карте и не более. Для Европы и Америки главное ослабить главного геополитического соперника, лишив его выхода в черное море, а народу Украины нассали в уши и промыли мозги, какой то сраной идеологией. Герои прошлого эта полная чушь будь то Ленин или Бандера, жить нужно сегодняшним днем и давайте реально смотреть на вещи. В ваши дела сейчас вмешиваются все кому не лень, потому что политики у вас продажные клоуны, думающие не о своей стране а о личных амбициях, а рядом с ними бизнесмены, которые будут зарабатывать деньги и на народ им тоже плевать. Националистам вроде как не наплевать на народ, но это ограниченые люди из за своих взглядов и убеждений, и конечно же в долгосрочной перспективе у них нет будущего в международном плане взаимоотношений между странами современного мира, зачем становится изгоями. Поэтому хочу обратиться к народу Украины, оставьте эту самую политику и тем более идеологию, просто осознаете что о вас никто не думает, идет просто геополитического борьба за важнейший порт в черном море. Не важно от куда вы берете информацию о ситуации, на первом канале, в интернете или на украинских каналах. Странно что боролся майдан против корупционной власти в своей стране, за светлое будущее а в итоге все свелось к банальному противостоянию русскому населению, русскому языку и черноморском флоту. Используют американцы по полной народ Украины в своей вечной геополитической борьбе против России, используют как пушечное мясо уничтожая вашу родину, а вы ведетесь как последние шакалы.

P. S Севастополь город русских моряков, а не американских как некоторые хотят. Ну а Крым это исконно русский регион, с преобладанием русскоязычного населения, которым просто надоело слушать людей которые неуважительно к ним относятся. Почему убрали с главных государственных сайтов Украины русский язык? Для вас нет русских? Для них нет хохлов. А те кто говорят что в Киеве и других регионах все спокойно, оторвите свои сыкливые жопы от монитора и погуляйте по городу, прежде чем утверждать что-то. Посмотрите видео в интернете которые выкладывают майданутые, как они издеваются над русскоязычными людьми, может поймете почему для некоторых важно жить не ними а с Россией.

#

1
kkirrya08 мар 2014
Ломать бендеровцев!

#

0
archibald69kkirrya09 мар 2014
Ну давай, ломай!

#

0
Bumerokkirrya09 мар 2014
Ты и тут хуйню при пацанах постишь...угомонись епта

#

0
fedyasifrakkirrya09 мар 2014
Сколько живу в Украине - ни разу их не видел. Ты хоть покажи что это за существа такие мифические.

#

1
T_6.0fedyasifra09 мар 2014
- "Бандеровцев" видишь?
- Нет!
- А они там есть.
- А российских солдат видишь?
- Да.
- А их там нет.

#

1
kkirryafedyasifra09 мар 2014
А я видел и один из них тягнибок ваш.К ниму еще продажные шкуры в виде кличка и яценюка.Я там был и поверь я знаю что говорю.

#

0
kkirryaBumero09 мар 2014
Я здесь общаюсь с людьми а ты пацанчик наблюдай и рот не раскрывай.

#

1
fedyasifrakkirrya09 мар 2014
Наш, это чей? Я к нему никакого отношения не имею. У нас в Украине вообще низкий процент голосования. Я вот на выборы ни разу не ходил и не собираюсь. Да, и в России тоже есть зигующий клоун Жирик, но ведь никто не идёт защищать своих граждан от нескольких придурков в Кремле. В любой стране есть свои придурки у власти, так что не надо считать это поводом для введения войск на территорию другой страны. Ладно, если он бендеровец, то почему я, гражданин Украины, по национальности болгарин, не чувствую обострения отношений с национальным меньшинствами, как об этом говорят. СМИ всё утрируют до неимоверных размеров, так что не стоит опираться на их лже позиционирование, как на факты.

#

0
Bumerokkirrya09 мар 2014
Какое же ты тугое..

#

0
kkirryaBumero10 мар 2014
Если ты тугой, то давай разебу... или купи смазку.

#

0
Bumerokkirrya11 мар 2014
Ой бля, агрессор, иди еще желтой прессы посмотри, буду ждать новые перлы от тебя.

#

1
Кисточка09 мар 2014
Каких русских защищать? от кого??? Боже, вы посходили с ума. Меньше смотрите всякие Первые каналы. Поражает зашоренность, при наличии нормальной осведомленности. А вообще, просто задолбали уже. Приезжайте к нам и сами глазейте на ситуацию.

#

0
thewayoutКисточка09 мар 2014
Если русскоязычное население просит помощи в защите, значит есть причины, или все выступления народа в Крыму исключительно куплены? Или нет, еще "лучше," это специально-обученные агенты КГБ приехали в Крым для проведения акций протеста. Ну в Крыму-то только так, или купили или из России, зато в Киеве стояли только честные граждане, по-честному сгущенку и тушенку завозили грузовиками, кухни полевые сварили честные сварщики из того, что было под рукой, мед. помощь тоже была исключительно из аптечек честных украинцев и тд и тд и тд. Ах да, шины же еще! Бабушки всю зиму собирали по лесам, солили дома в ящик, а зимой достали свои запасы. Да?

#

0
ya4ekistthewayout09 мар 2014(был изменен)
Ну шины собирали по всем шиномонтажам. Сгущенку привозили предприниматели сбросившись. Сварочный аппарат стоит в магазине 1000 грн ( где-то 120 баксов). Я не спорю, что сначала все это было за счет денег инвесторов раскручено. Но чуть позже народ начал подтягиваться по своей доброй воле и приносить припасы и деньги. С майданом не все так просто и открыто как хотелось бы, есть очень много спорных вопросов.

#

Наверх