Nitrater

Последние кому понравилось:Всего: 68

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
13
romero11 мар 2014
ещё 5 кг печенья))) огонь))

#

9
andrej_belousov12 мар 2014
У меня возле дома была кафешка. Не то, что бы она была хорошей, на уровне привокзального общепита скажем так, но вполне ничего. И как ни странно туда ходили люди и вроде бы все было окей. И вот значит бизнесмен который держал это кафе подумал и решил, что ему мало денег и что он мол много платит своим рабочим. Он значит стал урезать зарплаты, увеличивать часы работы, задерживать выплаты, давал лишь часть суммы и обещал остальное выплатить потом. Ну значит от туда поувальнялись все рабочие - некому разливать пивас и делать шашлыки. К томуже все рабочие этого кафе жили в рядом стоящих домах и клиенты этого кафе так же были от туда. Работники все разболтали и помимо того, что делец лишился персонала так он еще лишился и клиентов. Кафе было закрыто. Самое интересное в этой истории было то, что он искренне не понимал почему же так. Почему от него все так резко отвернулись. Он этого не понимал хотя ответ был очевиден - вот же почему! Но епта как этого можно не понимать, но он все равно упорно этого не видел. Он мне чем-то напоминает майданутых и радикалов. Я щас лазел по ютубу и смотрел видео блико к теме 2013 года и читал старые коменты, все они таково рода:
"ну и живите со своим Путином и дальше, а мы все едем в Европу)" или "Путин плохой, сравните уровень жизни в Европе и вашей рабской России, Украина це Европа!" и т.п. И так же посмотрим на нынешнюю ситуацию в их кругах - все также. Но как можно быть на столько беспрозорно тупыми?

#

1
anbaraandrej_belousov12 мар 2014
губит людей не пиво, губит людей пыывооо :)

#

1
был я в этой блядоевропе тем летом, в германии ещё ни чё так, все остальные в глубоком очке, безработица полнейшая. и в россии и в белорусии жить можно хорошо если въёбывать, так что не всё потеренно.

#

5
На такие шутки чувствительные и воспреимчивые майданяшки могут и обидеться!)))

#

10
Переживут) Щас еще акков зарегистрируют, заминусуют и переживут)

#

2
У них дяди на акковых фабриках работают....))))

#

5
сейчай как прибегут майданщики и давай тут махать чем попало ))

#

0
Куда там, вся родня))

#

1
Pilotykvitos8411 мар 2014
прям жизненно)

#

0
Ура! опытным путём я выяснила, что они хоть где-то, да всё-таки работают!))))

#

0
Pilotyk11 мар 2014
Класс!

#

0
ya4ekist12 мар 2014
Поржал от души)

#

0
Pronin12 мар 2014
gjh;fk )))

#

Наверх