• Украинская жертва

  • #украина #сша #геополитика #стариков
  • Очередная нарезка 40 минутного видео, полная версия по ссылкам ниже.

    Сегодня я решил опубликовать обе части лекции о политике США и последствиях этой политики на Украине.
    Видео «Украинская жертва» я уже размещал, однако текстовая версия несколько запоздала, поэтому размещаю материал еще раз в полном варианте.



    Полное видео-1: youtu.be/l_GvJ0-RaVI...
    Полное видео-2: youtu.be/pQoPWvvrLYU...



    Источник: nstarikov.ru/blog/37...

aleksei1988

Последние кому понравилось:Всего: 15

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
-1
dump14 мар 2014
Спасибо, очень интересное видео

#

-2
lyolik13 мар 2014
Чушь...

#

0
aleksei1988lyolik13 мар 2014
Что именно, поделись своей точкой зрения.

#

0
lyolikaleksei198814 мар 2014
С 1.57 он начинает говорить об Украине. Какие фашисты...? Какие боевики?... вот где чушь! Вася рассказывает технично при изложении 2 всем известных фактов следующее сказанное воспринимается так же. Живя в Киеве и побывав во Львове уверенно говорю..этот тип пиздуна гоняет, как в принцыпе многие в это смутное время!

#

0
aleksei1988lyolik14 мар 2014
Из общения с людьми я понял так, что радикалы-националисты есть. Бандитизм имеет место быть. В Одессе националисты права свои качать приезжали. После прихода к кормушке путчистов, была проведена умышленно политика нагнетания обстановки и оказания давления на юго-восток. Всё это в целом людьми воспринялось как вполне однозначный меседж: "Кто не с нами, тот против нас."
Я считаю, что вектор именно не на мирное решение, когда нет согласия в обществе и есть непримиримые стороны, а когда у одной из них есть оружие, то несложно спрогнозировать исход.
Боевики, рекомендую посмотреть это видео: webdiscover.ru/v/201...

#

0
lyolikaleksei198814 мар 2014
Я не исключаю наличие националистов, бандитов, боевиков как таковых они были есть и будут как в Украине , так и в России и где бы то ни было, это составляющая часть любого оппозиционного движения. Но в тех форматах и красках в которых подают информацию СМИ категорически нельзя воспринимать как действительность. СМИ грязь ! И лож то что среди них есть независимые...таких НЕТ! Все это инструменты!

#

0
aleksei1988lyolik14 мар 2014
Согласен, у меня много знакомых и есть родственники на Украине, поэтому, их субъективное виденье ситуации я знаю, на ТВ конечно перегибают.

#

Наверх