aleksei1988

Последние кому понравилось:Всего: 34

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
5
kargo_pekin-i-guan14 мар 2014
https://mobile.twitt...

Вот чьи это дела, а не Украинского народа. Американцы в каждом неспокойном регионе мира принимают участие, причем не единовременно эти регионы становятся не спокойными а по порядку. России защищает международное право, так как марионеточные правительств во многих странах мира так сильно заглотли американский хуй что конечно же не могут и слова сказать против))))))

Добавьте количество минусов возможное за сутки, с безликим стадом которые работают тут а не делятся мнением нужно нещадно бороться. Заметьте такую особенность, это стало безликое, у них всех общая черта отличающая их от обычных пользователей этого сайта, у них отсутствуют аватары. ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОТВЕЧАТЬ БОТАМ БЕЗ АВАТАРОВ, ДАВАЙТЕ ХОТЬ НЕМНОГО УСЛОЖНИМ И ЖИЗНЬ, А ТО НА НАШИХ ОТВЕТАХ ЭТИ МРАЗИ СКОРО МИЛЛИОНЕРАМИ СТАНУТ)))))))

#

2
romerokargo_pekin-i-guan15 мар 2014(был изменен)
а главное что все так срочно ломанулись в интернет. тот овощ что Portsigar зареген 24 февраля. в аккурат когда глаза "на несправедливость мира" открылись. есть конечно ещё огогошечки. они продуманные. они за полтора месяца региться начали.

#

1
kargo_pekin-i-guanromero15 мар 2014
Я уже сомневаюсь что это какие-то заказные, мне кажется это мрази с майдана, которые пытаются оправдать незаконные действия того стада которое сейчас разваливает их страну. Они наверняка понимают во что ввязались и отгребут по полной в итоге, поэтому сейчас предпринимают ничтожные попытки убедить кого-то что они не мрази, а политики в Киеве не марионетки Америки. Только не понимают что усугубляют своё положение, так как с их помощью народ в России начинает ещё лучше понимать ситуацию которая там происходит. С их помощью понятно что власть их держится на лжи, и если они не будут пытаться предпринимать попытки кого-то убедить в обратном, она развалится быстрей, хотя всё равно итог будет один. МАЙДАНЯТА СОСУТ И БУДУТ СОСАТЬ, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ АМЕРИКАНЦАМИ!!!!

#

2
fedyasifra15 мар 2014
Выборы не являются обязательно были правдивыми. Все знали, что он сидел. Все знали, что он шестёрка Ахметова. А когда он по всем важным местам по Украине расставил только дончан и страна начала скатываться в УГ, то большинство были против партии регионов, но она загадочным образом одержала победу с большим разрывом. Сразу после парламентских выборов начался митинг, который перерос в восстание. Янукович всё подстраивал так, как и в России, чтоб вечно сидеть на кресле презика - везде расставил своих людей, подтасовывал результаты выборов и распоряжался страной в своих интересах (все видели Межигорье).
Вы уже заебали оправдывать Януковича. Он та ещё мразь. Мою сестру уволии с работы, потому-что на её место захотели поставить пацана из Донецка, который вообще не имеет специального образования и опыта работы. Вот так вот, юрист стал заведующим химической лаборатории, а она теперь фактически безработная. Но ведь главное, что он родом из Донецка. И так по всей стране. Россияне, приезжайте в Украину, поживёте пару лет и будете коментить тут, а то все такие умные, только и знают, как обсирать обсуждать чужую страну.

#

5
Alcydfedyasifra15 мар 2014
А никто его и не оправдывает. Помимо всего, что вы перечислили он ещё и слабак, и ворюга. Однако по закону он пока что ещё президент, хотя никто не хочет видеть его президентом и в дальнейшем. Т.ч. удачи вам, надеюсь скоро всё образуется.)))

#

0
tim-kisfedyasifra15 мар 2014
Янук ворюга и лох! Никто его не оправдывает.

#

5
Andredofedyasifra15 мар 2014(был изменен)
В России все понимают, что он за "руководитель", но все же он законный президент, как ни крути. На этого Януковича ведь стыдно даже смотреть становится, когда он выступает. Он ведь два слова связать не может.

#

-1
fedyasifraAlcyd15 мар 2014
Спасибо, за понимание. Я тоже очень на это надеюсь. Хочется немного отступить от темы, дабы провести аналогию. Был такой пастух, Кришна. Ничем он не был особенным. Но однажды он убил "злого тирана" Камсу. После этого он стал народным героем. А в данный момент божеством. Ну так вот, если разобраться, то его должны были посадить на 15 лет (по нашему законодательству). Но взамен он получил любовь и признание миллионов. Я веду к тому, что иногда добрые поступки противоречат законодательству. И вот когда Кришна (в лице украинского народа) свергнул Камсу (Януковича), соседняя страна борется за права тирана. Ну не правильно это. Мне вот что интересно, если предположить, что в Северной Корее будет переворот и они наконец-то свергнут Ына, Южная Корея тоже заступится за этого безумца (попутно захватывая территорию, под этим предлогом) или поможет оправиться после стольких лет террора? А что скажут местные защитники прав идиотов, включая Стивена Сигала?
P.S. Мне тоже нравятся некоторые его фильмы.

#

1
aleksei1988fedyasifra15 мар 2014
Да да, насильственный переворот против продажной власти это очень хорошо, когда на их место садятся прямые враги. Кстати что в раде говорят относительно начавшейся приватизации?

#

0
lyolik14 мар 2014
Никогда его не любил! и фильмы у него гавно!

#

1
aleksei1988lyolik14 мар 2014
На вкус и цвет.. как говорится)

#

3
lyolikaleksei198814 мар 2014
Это да, еще одна "звезда" в политике... шо их так туда прет?

#

1
kvadrolyolik15 мар 2014
шоу должно продолжаться

#

0
alonso14 мар 2014
Русский паспорт Стивену. Заслужил

#

0
m1315 мар 2014
я хуею.... столько нынче знатоков. это ппц. почему вы все не в думе? сколько блистательных умов пропадают дома за монитором

#

-4
Portsigar14 мар 2014
Самое интересное, что говорит канал, в прямом эфире которого, уволились 2 ведущие

#

-4
ogogowe4ka14 мар 2014(был изменен)
бляха, вот что-что, а сигал знает что надо для разрешения ситуации ))))
Приехал бляха со сьемок рекламы , и давай интервью давать.
И нахер всем нам эти политики, журналисты, всякие общественные организации. Чуть что, сразу с вопросом к Сигалу.
Сигал все решит, всю правду говорит.
Раша тудей опять берет шоуменов для засирания мозгов несусветной чушью человеком , который не бумбум в ситуации.

#

5
aleksei1988ogogowe4ka14 мар 2014(был изменен)
Сигал сказал всё верно, решать нужно дипломатическим путём, трезво и объективно, учитывая факты.

#

-4
ogogowe4kaaleksei198814 мар 2014
ну так пусть путька забирает войска. об этом и речь.

#

0
aleksei1988ogogowe4ka14 мар 2014
какие войска, откуда? Опять ты за старую ложь, тыкнуть носом как котёнка в соседнюю тему?

#

0
ogogowe4kaaleksei198814 мар 2014
тебя как котенка тыкаю моськой :
youtube.com/watch?v=...

#

1
aleksei1988ogogowe4ka14 мар 2014(был изменен)
Ещё раз спрашиваю какие войска и где? Официально было заявлено - стихийные силы самообороны, народ их поддерживает или ты не против своего родного народа?

#

0
ogogowe4kaaleksei198814 мар 2014(был изменен)
ты что дурачек? тебе в видео ясно сказали.
и еще:
В Генштабе Вооруженных сил Украины заявили, что на сегодняшний день в Крыму находятся военнослужащие из частей, которые не принадлежат составу Черноморского флота России.
ОБСЕ имеет доказательства военной агрессии России в Крыму.Наблюдатели в течение одной недели пребывания собрали ряд доказательств присутствия российских солдат в Крыму, говорится в сообщении ОБСЕ. Примеры приведены, в частности, в отчете члена американской делегации и касаются обмундирование "сил самообороны", а также номерных знаков автомобильной техники.

#

2
zzzoom007ogogowe4ka14 мар 2014
Ебаные почемучки в ебло им сука....

#

0
ogogowe4kazzzoom00714 мар 2014
за что?

#

1
aleksei1988ogogowe4ka14 мар 2014
Хм, 25 тысяч российских солдат может находиться в Крыму, большое количество российских военных объектов.
Нет официальное заявление о том, что в Крыму незаконно находятся российские военные, а не силы самообороны, нет и спроса. Местных жителей всё устраивает, Аксёнов признал, что есть силы самообороны, охраняющие порядок и Крым живёт в спокойствии.
Ради справедливости, на майдане же мирные люди с арматурой мирно забивали милицию, а в Крыму всё иначе - народ взял всё в свои руки:
youtu.be/Dyrcr5cuACo...

#

0
ogogowe4kaaleksei198814 мар 2014
они не находятся в местах постоянной дислокации.
этим нарушают соглашение о базировании Черноморского флота РФ на украинской территории

#

2
nikolaj_milyutinaleksei198814 мар 2014(был изменен)
чего ты споришь с этим чмом продажным? он зарплату получает за всё говно, котрое пишет. и пишет с 10 аков, сам себя плюсует. не обращай ты внимание на эту бандеровскую мразь

#

-1
Portsigaraleksei198814 мар 2014
во первых до кризиса было 12 тисяч, во вторых, даже у ВД-шников нет сомнения, что там российские войска. Местных жителей не все устраивает, но вам этого не покажут, а перед дулами автоматом особо не попротестуешь. Охраняют ли они порядок. Да нет. Людей там похищают, избивают, 73 журналиста пострадало. В Симферополе, на вокзале, каждого человека обыскивают непонятные боевики.

На счет Майдана, это дела украинцев с украинцами и вам учить нас демократии не стоит. А оккупация Крыма, ну как Гитлер в 38 году, там тоже его соотечественников обижали(по его мнению). Чем закончилось для Германии и всего мира, все знают.

#

1
aleksei1988ogogowe4ka14 мар 2014
У сил самообороны вся родная земля место дислокации)

#

3
aleksei1988Portsigar14 мар 2014
Человек с Севастополя написал сегодня:
"В городе нет оккупационных войск, ну нету их тут хоть ты тресни. Есть люди с оружием которые стоят возле воинских частей, но для военного города это вобще никак не заметно. Я не видел ни одного человека ктоб чувствовал себя оккупированным."


А вот ещё мнение украинца (коренного):
fedor-frank.livejour...

#

1
aleksei1988Portsigar14 мар 2014
Эмоции делают своё дело, но прими такую вещь, что сколько людей столько и мнений и говорить за всех нельзя.
У меня, так сложилось, есть родственники в Севастополе, у супруги моего брата сестра мамы, если не ошибаюсь. Могу завтра брата попросить, чтобы поинтересовался их мнением по поводу всей этой обстановки.

#

0
Portsigaraleksei198814 мар 2014
Спроси, если не сложно. Хочется немного прикоснутся к истине, а то все сми красят

#

1
romeroogogowe4ka15 мар 2014
огогхуёшечка, пойми, тут хуй на тебя клали) своим пиздежём ты всё больше даёшь понять людям что проплаченных фашистких мразей туева хуча развелась. И потом вас всех повешают на майдане. Жирика слышал сегодня? а в каждой шутке есть доля правды ;) бойся! теперь всегда бойся ;)

#

0
ogogowe4karomero15 мар 2014
пукан порвешь.расслабся

#

0
aleksei1988Portsigar15 мар 2014
оки, уточню.

#

0
romeroogogowe4ka15 мар 2014
только твой пукан рвётся сейчас. и будет рваться. но тебе ж уже привычно ;) денежку этим и зарабатываешь ) комон, огогош, сак май дик ап. андерстенд?

#

0
Portsigaraleksei198815 мар 2014
спасибо

#

-1
Opossumaleksei198815 мар 2014
Ты или долбоеб или прикидываешься. Уже сами солдатики в Крыму признались, что путлер на словах от них от крестился, но командировочные у них подписаны

#

0
Opossumaleksei198815 мар 2014
Дебилов везде хватает и в россии тоже много зомбированых имбицилов, которые готовы путлеру жопу целовать. А в Крыму еще есть люди, которые считают яныка президентом, так что теперь следует на них ровняться?

#

2
zzzoom007ogogowe4ka15 мар 2014
[video]youtube.com/watch?v=...[/video]
НА НАХ!!! УКРСТРИМ СУКА!!!

#

3
modestyPortsigar15 мар 2014(был изменен)
Я местный меня все устраивает, моих друзей все устраивает и знакомых, родственников тоже. Не устраивает лишь Урайинцев и Крымских татар. Весь твой текст вранье. Меня никто не обыскивает, никто не ходит по городу с автоматами и уж темболее не учиняют беспорядков. Мне не нужно ничего показывать, я сам все вижу.

#

1
modestyogogowe4ka15 мар 2014(был изменен)
Украинские законы знать не нужно, они не работают. В раде 3% юристов. Почитай на досуге конституцию Украины. И вот этот вот "А шо вы тут стоите или из какого вы хорода, знаете ли вы законы Украины..." не Крымчанин, такого акцента у нас нет.

#

1
modestyogogowe4ka15 мар 2014
А люди "Слава Украинцы" с майдана и прочих закаулков, учиняющие массовые беспорядки, рушащие памятники, поджигающие дома и люди которые агрессивно ведут себя по отношению к милиции, убивающие других граждан Украины, на мой взгляд нарушают мои права, говорю тебе как гражданин Украины.

#

0
aleksei1988Portsigar15 мар 2014
Информация будет сегодня ближе к 20.00 по МСК

#

0
Portsigaraleksei198815 мар 2014
Спасибо. Но это не к спеху. Просто спортивный интерес)

#

-3
ogogowe4kazzzoom00715 мар 2014(был изменен)
Компетентный журналист.уважаю. а что есть запрещенного в этой посылке?

#

1
zzzoom007ogogowe4ka15 мар 2014
Че незаметил? Щиты не с закругленными углами сцуко!!!

#

-2
ogogowe4kazzzoom00715 мар 2014
пздц. Пожалуйся производителю

#

1
zzzoom007ogogowe4ka15 мар 2014
Нахуй пшла овца!!!

#

1
upupiPortsigar15 мар 2014(был изменен)
Да таких упырей людьми то назвать язык не поворачивается , по-любому за дело пострадали, что за бред отвечать на вопросы каких-то чертей с камерами. У ребят приказ, в армии единоначалие, кто эти журнаюги такие чтоб им информацию предоставлять, я был бы на месте этого командира, просто не подпустил бы их ближе 100 метров, а если бы ломились просто отобрал камеру и уничтожил записи, пусть потом тявкают. Местные на 90 % поддерживают присутствие наших ребят на территории Крыма, потому что Крым изначально часть России и люди там живут преимущественно русские.

#

2
aleksei1988Portsigar15 мар 2014(был изменен)
Пересказываю, то что родственница рассказала из Севастополя:
В первые два дня, когда появились вооружённые люди было страшно. Было желание начать собирать вещи и уезжать. Но потом всё успокоилось, в городе спокойно, люди спокойны, они поняли, что их защищают и никаким образом с ними не взаимодействуют, а стоят около частей и всё.
Референдум очень ждут. Родственница будет голосовать за присоединение к России, говорит, что пойдут голосовать многие.
Рассказала ещё такую вещь, у неё брат в Киеве живёт, с ним отношения напряжённые, он поддерживает всё происходящее и говорит, что они по разные стороны, дальше не стал расспрашивать про детали.
Ещё интересный факт рассказала. Днём на улице подошёл к ней взрослый дядечка и спросил её про майдановцев. Она сказала, что будет голосовать за присоединение к России, он агресивно стал приставать с вопросами - почему не поддерживаете майдан, почему так думаете, почему хотите отсоединиться от Украины. Она шла по улице он шёл усердно за ней и, явно возбуждённый, пытался получить от неё ответы. Проходила мимо кафе, где сидели 4 мужика, что-то отмечали с российским флагами, попросила ей помочь, что её преследует этот человек. Он убежал.
Вот такая информация, от себя ничего не добавлял, пересказал как есть. На вопрос какое общее настроение, был примерно такой ответ: спокойное, ждём референдум, голосуем за Россию, у нас всё в порядке.

#

Наверх