kvadro

Последние кому понравилось:Всего: 27

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
9
dump18 мар 2014

#

4
kvadrodump18 мар 2014
не надо захватывать, надо дружить

#

3
HelloCatkvadro18 мар 2014
...но, по Америке еб#*уть надо. Так, для профилактики

#

4
kvadroHelloCat18 мар 2014
по олигархам и банкирам

#

-1
Pushoverdump18 мар 2014
Я уже как то писал, еще раз батька белорусский не поддерживал референдума и позиции России, да и не особо он жаждет, что бы им кто то командовал из кремля.

#

1
dumpPushover18 мар 2014
Я и не говорю о "командовать", я говорю про объединиться. Помнишь притчу о венике?

#

-1
Pushoverdump19 мар 2014
Объединяются равные, а когда один сильнее других, то рано или поздно он начинает доминировать в союзе и батька это прекрасно понимает. Единственный вариант объединения, это вхождение Белоруссии в состав РФ. Вперед, рискните предложить этот вариант батьке, но учитывая наличия смертной казни в Белоруссии я бы вам этого не советовал бы.
А в целом я говорю о том, что у русских бытует мнение, что мир страдает от гнета США, в реальности все страдают от того, что НЕ ОНИ являются мировыми лидерами, а по тому ни Китай, ни Германия, ни Франция, ни Индия , ни та жа Белоруссия не будут счастливы если Россия займет олимп, каждый видит на нем только себя. И если батька завтра поймает золотую рыбку и возглавит мировое политическое сообщество, нам в России легче жить не станет.
Веник это красивая сказка для детей, жизнь следует логике фундаментального закона природы, о сохранении энергии, то есть в данном случаи, если вы хотите стать богатым и знаменитым, вам нужно 10 бедных, которые будут платить вам дань, или как вариант покупать вашу продукцию, и по другому не бывает.

#

2
kvadroPushover19 мар 2014
заканчивается чемпионат по русофобству .... у обамы денег всё меньше и меньше

#

0
Pushoverkvadro19 мар 2014(был изменен)
В каком месте, вы увидели русофобию??
Настоящие патриоты способны любить свою страну такой какой она есть, со всеми ее плюсами и минусами, и не стыдясь этих самых минусов, а Россия в данный момент поступает не совсем красиво. И количество ядерного оружия для меня не является шкалой гордости за Россию, я ее и без него буду любить.

#

-3
Efimpro18 мар 2014
смерть и разруха...)) ура.. )) епт

#

-5
T_6.018 мар 2014
хе-хе ))

#

3
romeroT_6.018 мар 2014(был изменен)
Efimpro, T_6.0, а где третий пидарой бендеровски огогошечка? чтото его ещё не видно.

#

Наверх