• Неизвестные снайперы появились в Симферополе (18.03.2014)

  • #россия #крым #симферополь #снайперы
  • Единственная надежда нелегитимной киевской хунты – это война. Только война поможет путчистам, пришедшим к власти на крови и нарушении Конституции Украины, избежать наказания. Денег у них нет, поддержки половины страны тоже нет. А сокращение пенсий и невыплата зарплат быстро приведет в ярость и тех, кто сегодня поддерживает путчистов. И тогда придется отвечать. Отвечать за золото скифов, вывезенное в США (msk.kp.ru/daily/2620...), за организованное убийство нескольких десятков людей с помощью снайперов (nstarikov.ru/blog/36...), за Украину, чья целостность была принесена в жертву только для того, чтобы Яценюк стал премьером не при Януковиче, а без Януковича, а выборы прошли на несколько месяцев раньше.

    Нужна война. И ее пытаются организовать. Как? Обычным способом.



    Я только что был в Симферополе. Блокирование воинских украинских частей выглядит так: по улице гуляют три «вежливых человека», внутри части идет своя жизнь. Штурмовать части, после принятия решения Россией о воссоединении ее с Крымом – полный бред. Зачем? Смысла нет никакого. Украинские военные не представляют никакой опасности. Крым теперь ЧАСТЬ России, которую Россия может и должна защищать. Поэтому никакие украинские воинские части не будут воевать СО ВСЕЙ русской армией. В условиях почти 100% поддержки единства с Россией со стороны населения.

    А вот киевским путчистам смысл начать войну есть. Есть смысл ее начать и у их американских кураторов.

    И вот во вторник 18 марта, утром которого я вылетел из Симферополя, снайпер застрелил солдата Самообороны Крыма и тут же застрелил украинского военного.

    «…В пресс-службе президента Украины сообщили, что во время штурма прямым попаданием в область сердца был убит прапорщик». (interfax.com.ua/news...)

    В украинских СМИ немедленно начали обвинять в смерти Россию и нагнетать страсти.

    Между тем:

    «В Симферополе на улице Кубанской напротив украинской воинской части неизвестный открыл стрельбу по представителям крымской самообороны. Как сообщило агентство Крыминформ со ссылкой на источник в МВД, силы самообороны получили информацию о нахождении в недостроенном здании вооруженных лиц. Во время проверки злоумышленники открыли огонь бойцам самообороны. Один человек погиб, двое получили ранения. Стрельба велась в двух направлениях: по дружинникам и в сторону украинской части. Правоохранители не исключают, что нападение было спровоцировано с целью обострения ситуации в Крыму. Ведутся оперативно-следственные мероприятия. Ранее, в Красногвардейском районе неизвестные лица в камуфляже совершили поджог частного владения. Местные жители подозревают причастность к инциденту радикалов «Правого сектора».

    Источник: komtv.org/21835-v-kr...

    Киевская хунта не может предотвратить воссоединение Крыма и России, поэтому они стараются начать конфликт. Схема ровно та же, как и на Майдане – неизвестный снайпер убивает протестующую жертву, в этом обвиняется власть.

    В Симферополе роль жертвы уготована украинским военным, а роль «кровавого режима» якобы русским снайперам. Это классическая провокация. Цель – спровоцировать боестолкновение, а потом, обвинив во всем Россию, постараться начать военные действия.

    Я хочу обратиться к украинским военным, к силам Самообороны Крыма, к русским военным.

    1) В ближайшее время возможны провокации со снайперской стрельбой в ваш адрес и не только в Симферополе, но и в других местах Крыма. А также на линии въезда на полуостров.

    2) Главной мишенью могут стать украинские военнослужащие. Цель – создать доказательства агрессии России, которая на самом деле не собирается никуда двигаться и ничего занимать.

    3) Не дайте убийцам и провокаторам начать братоубийственную войну. Это их последний шанс удержаться у власти и уйти от ответственности.

    Материалы про «неизвестных снайперов»:
    Донести правду о трагедии в Киеве (nstarikov.ru/blog/37...)
    Кто и зачем убивал людей в Киеве (nstarikov.ru/blog/37...)
    Движущие силы переворота на Украине: предательство, шантаж, «неизвестные снайперы» (nstarikov.ru/blog/36...)
    Киев. Майдан. Неизвестные снайперы (nstarikov.ru/blog/36...)
    Снайперы в Киеве — провокация по методичке (nstarikov.ru/blog/35...)
    Октябрь 1993. Москва. Неизвестные снайперы (nstarikov.ru/blog/33...)
    «Неизвестные снайперы» пытаются действовать в Турции (nstarikov.ru/blog/26...)
    Уго Чавес и неизвестные снайперы (nstarikov.ru/blog/24...)
    Неизвестные снайперы. Вильнюс, 1991 год (nstarikov.ru/blog/14...)
    Неизвестные снайперы в Сирии – это «эскадроны смерти» ЦРУ (nstarikov.ru/blog/13...)
    Неизвестные снайперы стреляли и в Тунисе (nstarikov.ru/blog/79...)
    Неизвестные снайперы опять делают историю (nstarikov.ru/blog/79...)


    Источник: nstarikov.ru/blog/37...

aleksei1988

Последние кому понравилось:Всего: 15

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
aleksei198819 мар 2014
Крымчане, будьте бдительны. Вы не одни и за вас вся страна горой.

#

2
kargo_pekin-i-guan19 мар 2014
Пиздец Украине короче, сами себя в могилу загоняют.

#

2
kargo_pekin-i-guan19 мар 2014(был изменен)
Интересно, майдановские нацики, которые выучили одно слово Кисилев, читают то же самое что и мы, интересно они кроме телевизора своего зомбирующего берут от куда-нибудь информацию о ситуации в их стране. Идиоты ебаные, из них делают пушечное мясо, ну как можно не бояться смерти я не понимаю. Напрочь у людей отсутствует инстинкт самосохранения, ноги руки поотрывает на войне, может тогда задумаются и поймут что можно было по другому жить, ведь один раз всего живем и зачем так тупо жизнь свою заканчивать во имя навязанной американцами идеей что русские их враги. Народ Крыма не захотел находится в составе Украины, зачем они пытаются этот народ к себе вернуть еще сильнее его от себя отталкивая.

#

2
Там очень жёсткая информационная накачка, рассказывается про то как на востоке идут боестолкновения и т.д. Я уверен, что многие умышленно не хотят знать правды, т.к. текущая действительность полностью оправдывает их деятельность, даёт им боевой дух, что у них получилось, что всё в их руках, что они теперь диктуют условия власти. Представь, что если всем этим людям сказать со сцены - вы помогли устроить гос. переворот, совершили много тягчайших преступлений, за которые будет серьёзное наказание, вас обманули. Всем спасибо.
Естественно никто не скажет этого и чтобы хоть какой-то смысл внести в происходящее - пиарят грядущую войнушку. Сколько ни спрашивал людей с Украины - кого вы видите сильным лидером гос-ва, что вы сейчс делаете, почему не идёт расследование, почему 21 числа было не выполнено соглашение итд... В ответ 2 вариант: Я против того, что происходит.. и второй вариант - не могут дать ответ, просто не могут, не знают и не думали, что будет дальше. Всё сломали разрушили, а что и как строить не знают, но верят, что как-то построится.. Нет не построится, придут те, кто сможет построить и будет так как они захотят.

#

0
kargo_pekin-i-guanaleksei198819 мар 2014(был изменен)
Ну я и говорю, пиздец Украине походу, скоро будет самая отсталая и разрушенная страна в мире, а когда протрезвеют, от этой эйфории, тогда может и осознают что натворили, но время вспять не повернуть. Уверен что Россия со своими возможностям сумеет дать отпор любой армии, тем более Украинской.

#

0
Не станет Путин воевать, сделают всё, чтобы урегулировать мирным путём. Думаю европа осознаёт, всю опасность происходящего в т.ч. и для них, поэтому скорее всего сядут за стол переговоров в очередной раз, только в этот раз европе и сша придётся признать неправоту и своим куклам в Киеве придётся вломить, чтобы шли на соглашения.

#

1
они же до сих пор свято верят, что они независимы, дескать, вот мы какие, сами вышли на Майдан, не испугались, нами никто не руководит, пошли и выразили своё «фи» президенту. и они до сих пор так считают, а то, что всё пошло НЕ ТАК КАК ОНИ ДУМАЛИ - это РФ виновата. в итоге получится как всегда - Россия - бяка, нас обидели, выплачивайте нам репарации, про возможные последствия для Украины в случае невмешательства России все благополучно забудут - зачем? история не знает сослагательного наклонения, теперь можно разное и про НАТО и про ЕС фантазировать.

#

0
oleg_login19 мар 2014
йобаный стыд.............вы чо там всен

#

1
aleksei1988oleg_login19 мар 2014
Это провокация направленная на стравливание людей - это политика, ничего личного.

#

Наверх