Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 42

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
11111111120 мар 2014(был изменен)
Все нормальные люди одинаковы (в России, США, Украине, Кавказе). Они живут своей жизнью, семьёй, работой. И, в принципе, их и не заметно, хоть их и много. А вот различные авантюристы, которым всё мало, которые не хотят работать, хотят жить в роскоши, брать всё силой, вот по ним и судят о всей стране или регионе.

#

4
kargo_pekin-i-guan20 мар 2014(был изменен)
Кто-то поливает правдой, кто-то дерьмом.

Когда целые народы продаются и ненавидят твою страну лишь потому что не учили историю, кто то должен говорить им об этом. Кто то должен сказать правду, это информационная война и всем известно кто ее начал и для чего.

#

2
Garri20 мар 2014
очень хороший пост, все сознательные мож поймут.

#

1
Алишка21 мар 2014
Это слишком скучно

#

0
Трезвый20 мар 2014
инструкция для гражданского населения

#

0
Bumero20 мар 2014
Мне кажется сознательные уже и до этого поста поняли, остальные халивары ты можешь увидеть собственно здесь в постах которые касаются политики.

#

0
Maxx05 ноя 2015
Вот под этими словами, - я подпишусь!
Так много прочел (а это как услышал), глупого и не умелого сарказма, залихватских речей, призывов, угроз, не удачных сравнений, просто лжи, порой и жизненных историй, - короче . много и всего!!!
А тут. ...
Здесь все доступно! "Прежде чем начать хаить другого, - подумай, может он нетак уж и не прав?!?" А ваш самый любимый и "страшный" враг, это не Украина?!?!

#

Наверх