bSun0000

Последние кому понравилось:Всего: 23

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
В среднем полулюкс (2 чел.) в гостинице стоит 20.000 на семь ночей.
И это вот в такой небольшой гостиничке.

Максимум что туда входит завтрак.

До моря хорошо если идти 100 метров.

+ Надо еще будет оплатить дорогу, что-то кушать и что-то пить. На природе аппетит становится просто невыносимым.
Вообщем просчитывая все расходы, Крым получается как средний отдых в Турции или Египте.

Если вы сравните и поыбваете в Крыму и в Турции - вы больше никогда не вернетесь в Крым.
Совершенно другой сервис, уровень и затраты.

Так что даже и не знаю, спасибо вам сказать за то, что Татар приютили, и забрали этот Крымский гемморой, или посочувствовать.
Хотя я однозначно знаю, где теперь будут находиться дачи ваших чиновников и остальных блатных.

Так что, как лично для вас, вы там не найдете райского уголка, который наверное многие себе представляют.... пока там такой уровень что либо "дикарем отдыхать, ползая по природе", либо "быдло отдых"...

Более того, если там будет что-то типа военной базы Российской, то Крым - будет почти как закрытая территория. Со своими правилами и нюансами.

#

1
kargo_pekin-i-guanХрендокален22 мар 2014(был изменен)
Максимум два три года, там такое отстроят что вы охуеете от зависти. В Турции нормальный отель за 20 тысяч рублей не найти, не надо пиздеть. Путевка в хороший отель все включено от 60 на двоих.
P. S Дачи чиновников и блатных находятся на Кипре и других райских уголках, но так как и Крым скоро станет райским уголком, значит и дачь станет больше.

#

0
Хрендокаленkargo_pekin-i-guan22 мар 2014(был изменен)
То, что там "отстроят", у тебя денег не хватит даже глазком глянуть. :) И подобные строительства будут расчитаны явно не для простых граждан.
А от чего ахуевать? Дубаев точно не сделают. А у нас, вон до них рукой подать. Недавно был. Так что есть с чем сравнивать.

Съезди в Крым, расскажешь потом как отдохнул и сколько тебе это вышло. Чтобы не быть многословным.
Да и большая разница, отдыхать среди тех же культурных Англичан (которых можно встретить практически в любых странах и отелях), и быдло-русских. Словно первый день живешь на свете )

По поводу отелей - такого же уровня, что вверху на кратинке - легко. И намного дешевле.

#

0
Ты плохо знаешь как у нас живут простые граждане.

#

1
modestyХрендокален22 мар 2014(был изменен)
Шутник :D 20000 = 5.500 гривен, на такие бабки можно месяц жить в Крыму. Причем не отказывая себе во многом, а на неделю - это просто мажорство. Погугли ЮБК, Форос, Ялта, Херсонес (2014) - пусти слюну. Изходя из твоего текста ты в Крыму не был и не видел нормальных отелей и отдыха. И открою тебе секрет, можно снять 3х комнатную квартиру на неделю и это выльется в 200-400 грн день, что гораздо круче полулюксов, люксов и прочего + в 2-4 раза дешевле. Турция это конечно хорошо, но в Турцию ездит весь мир и что бы неделю там отдохнуть, нужно 1000-3000 евро, с такими деньгами в Крыму ты Бог.

#

1
id19857modesty22 мар 2014(был изменен)
Обязательно приеду и потрачу пару-тройку тысяч Евро, главное оставлять деньги в своей стране, а не отдавать Туркам, Египтянам и прочим.... С этого времени появилось сознание того что мы должны заботится только о своём народе и своих братьях и сестрах, где бы они не были.

#

0
Хрендокаленmodesty22 мар 2014(был изменен)
Ну аналогично можно хату снять и в Турции, и ты там тоже будешь Бог с 1000-3000 евро. Я говорю про комплексный, нормальный отдых на неделю, где все включено.

#

Наверх