aleksei1988

Последние кому понравилось:Всего: 25

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
7
Billy 25 мар 2014
нет, просто пиздабол.

#

2
vitos8425 мар 2014
недолго он продержится! только думаю, что жертв будет еще больше (((((

#

2
kvadro25 мар 2014
хозяин слова - слово дал, а потом забрал

#

2
id1985726 мар 2014
Такие пидары Украиной управляют, куда майданята смотрят

#

0
Хрендокален25 мар 2014(был изменен)
Официальный канал 24 на ютубе:
https://youtube.com/...

Даже смотреть не стал

#

0
Stalvas26 мар 2014
Урод, америкосовский лизоблюд...

#

0
Ramilius26 мар 2014
систему развернуть это не 2 пальца об асфальт!

#

0
aleksei1988Ramilius26 мар 2014
В смысле?

#

1
Ramiliusaleksei198826 мар 2014
имею ввиду, что глагольстовать ему было легко,но когда он узнал о том что все его обещания, если воплотить, боком выйдут, сразу же отказался выполнять

#

0
upupi26 мар 2014
Яйценюк как лидер государства вообще никакой

#

0
sergefly26 мар 2014
Ну облизали в очередной раз путлеру яйца.
Нормальный человек с мозгами это передергивание фактов и нарезку сюжетов воспринимать не станет всерьез.

#

0
aleksei1988sergefly26 мар 2014
Обоснуй, в чём искажение действительности или фактологические ошибки?

#

0
sergeflyaleksei198826 мар 2014
В том, что сейчас действуют, исходя из ситуации, чтобы сохранить страну, которую, ко всему еще, и братский народ обокрал в стиле гопника-мародера.

Я бы посмотрел, что бы вы сказали, когда, допустим:
1) у вас в городе все хорошо, наконец-то накоплены средства на создание долгожданного парка отдыха и через5-6 месяцев будем его строить, озеленять и т.п.;
2) через пол-года произошло землетрясение, город полуразрушен, понятно, что надо восстанавливать жилье, помогать обескровленным. И вы в этот момент будете требовать, чтобы средства все равно потратили на постройку парка? Он необходим, или нет в такой момент?

#

0
aleksei1988sergefly26 мар 2014
Бред пишешь. Ты мнение промышленников об ассоциации слышал? Твоё сравнение некорректно, ибо своими руками умышленно разрушили, а теперь дошло, что так дело не ускорить.

#

0
sergeflyaleksei198827 мар 2014
Не совсем так. Янукович с подельниками полтора года всей стране рассказывали, что все ОК, мы работаем над документом, мы все подпишем соглашение, мы идем в Европу, бла-бла-бла.
Полтора года!
В последний день ВНЕЗАПНО (с) оказалось, что подписать нельзя, потому что документ, оказывается, вообще против интересов Украины.

Отсюда вопрос - чем они занимались полтора года? Прикрываясь подписанием и вешая лапшу за наши же деньги, втихаря пилили бюджетные деньги, обворовывали страну, уничтожали.

Именно из-за такого наебалова народ возмутился, а не из-за того, что теперь в Европу не идем. Из-за тупого обмана.

Точно так же, если б народу расписали все прелести Таежного союза, полтора года пичкали этим, люди бы готовились, ориентировались на будущее - и в последний момент Януковичи сказали бы, что нихуя - Таежный союз - говно, а нам надо в Европу. Реакция в стране была бы такая же.

Понятно, что этот документ полностью подписывать нельзя. Вот его и не подписывают, чтобы не развалить страну окончательно.
Точнее, не подписывают полностью.

А геббельс-инфо тут уже и рада станцевать на костях и сделать очередной вброс ватникам в остатки мозга.

#

0
aleksei1988sergefly27 мар 2014
На что мог ориентироваться народ, будь то ТС или ЕС, если во главе гос-ва сидит вор и предатель.
Поменяли шило на мыло, только было стабильно плохо, а теперь нестабильно и гос-во на краю развала.
Серьёзный политик, не популист не будет так кричать с трибуны. В итоге в грязь лицом из-за своего языка. Копнуть глубже - в раде всё те же воры, предатели, которые сидели при Януковиче, только теперь олигархам области раздали, великолепная награда за гос. переворот.

#

0
sergeflyaleksei198827 мар 2014
На то же, что и сейчас ориентируется народ в России, когда его такой же бандит у власти ведет к войне.
Только вот народ думает, что это славный подвиг - отжать крым в стиле гопоты.

#

0
aleksei1988sergefly27 мар 2014
Я не считаю нашего президента вором и предателем. Могу тебе много ФАКТОВ привести того, что было сделано за его президенство. К чему ведёт президент РФ свой народ рекомендую посмотреть в выступлении Чуркина в совбезе ООН.

#

0
sergeflyaleksei198827 мар 2014
Ок. Подождем суда, такого же, как был в Нюрнберге.

#

0
aleksei1988sergefly27 мар 2014
Ждите ждите, а мы более полезными делами тем временем занимаемся.

#

0
sergeflyaleksei198828 мар 2014
Ага. Сидите и молчите всей страной почти, пока ваша власть фашизмом занимается

#

0
aleksei1988sergefly28 мар 2014
Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

Ты не понимаешь о чём пишешь, где такие фразы зазубрил?)

#

0
sergeflyaleksei198828 мар 2014
Ну так раскрой глаза - и ты увидишь, что то, чем путлер занимается, как раз подходит под данное описание.

#

0
aleksei1988sergefly28 мар 2014(был изменен)
1) правых политических движений - с такой идеологией запрещены законом
2) идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа - не такого, см. полит. ус-во гос-ва
3) характерными признаками которых являются национализм - нет национализма, наша страна исторически одна из самых многонациональных.
4) Культ личности - если только у иностранных СМИ в адрес нашего президента крайне сильная "любовь"
5) Милитаризм - это к США, ЕС, Китаю.
6) тоталитаризм - опять мимо
Ты не понимаешь о чём говоришь и есть подозрения, что ты подвергся пропаганде)

#

0
sergeflyaleksei198830 мар 2014
Да пожалуйста. Посмотрим лет через 5, как оно будет, и как еще одна здравница превратится в Абхазию.
Жители Крыма так и не поняли, что это был последний референдум (как в прямом, так и в переносном смысле этого слова) в их жизни.
Русские так и не поняли, что теперь из карманов КАЖДОГО суперклассно живущего из 125млн жителя теперь будут БЕЗВОЗМЕЗНО браться деньги еще и на Крым (для неодаренных интеллектом комментирую: на прямо из карманов, а из налогов - из бюджета великойимогучей).

Много еще есть аргументов. Но самый главный тут, как по мне: если в рашке все так охуенно, почему население страны вымирает?

По поводу того, что "да вы охуели, мы как нефть и газ перестанем щас продавать": а куда вы это девать-то будете? :)))))

И вы можете говорить все, что угодно, но... Украина - это одна из дойных коров рашки (и таких в постсоветском пространстве осталось стадо небольшое, кроме стран восточной Европы).
А теперь спроси себя: если б у тебя была дойная корова и захотела бы отвалить, что бы ты сделал?

#

0
aleksei1988sergefly30 мар 2014
Ты не владеешь фактологией и руководствуешься либеральными догмами.
Про деньги на Крым - я двумя руками за, никто не говорил, что будет просто, но нужно смотреть в будущее: webdiscover.ru/20256...
Далее, население не вымирает, ты увяз в первой двадцатилетке. Сайт росстата в руки и вперёд.
Про нефть-газ, ты за внешней политикой гос-ва вообще следишь, хотя бы раз в 5 лет? ЕврАзЭС, БРИКС, договор с Ираном в стадии подписания, вперёд и с песней, что называется, изучай.
Дойных коров? Т.е. мы эту корову поим молоком, чтобы она сама наелась, да ещё и нам обратно дала. Сколько же мы надоили? Ты не понимаешь значит, что в экономическом и стратегическом смысле связывает наши гос-ва. 500 предприятий ВПК, полигон НИТКА, кооперация и далее и далее. Получилось так, что жизненно важные органы для функционирования наших систем, остались в 93 за границами нашего гос-ва. И подумай, почему наш президент сказал про Украину такие слова: "Украина — это заднее крыльцо России".
Про вопрос, на него не ответить, потому что он неверный.
Согласен в том, что действительно посмотрим, что будет лет через 5, любопытно.

#

0
sergeflyaleksei198830 мар 2014(был изменен)
После фразы "Крым вошел в состав России – теперь Россия должна будет потратить деньги на «подтягивание» полуострова до общероссийского уровня и вкладываться в его развитие. " читать этот высер становится бессмыссленным, для ДУМАЮЩЕГО человека, но я все же дочитал :))) Все эти пропагандистские штучки - только для безмозглых, которым нужен царь для ежедневной порки.

Подтягивать тут нечего и, что самое главное, не к чему. Я знаю Крым, у меня тут много знакомых, и много раз я сюда приезжал (точно так же я побывал практически (кроме трех) во всех областях Украины за 14 лет официального стажа работы).
В целом, если взять за год, то с точки зрения влиывания денег Крым ничем не отличается ни от одной области Украины, кроме Киевкой (и то, насчет Киевской - это еще большой вопрос). Есть области, которые работают НА страну, есть области (как Крым, Донецкая, Луганская, Херсонская, Николаевская ...), НА которые работает страна. И весь этот пиздежь, что Крымом никто не занимался 23 года - это правда (неожиданно? :)) ). Но ТОЧНО так же никто не занимался ни одной областью Украины все эти годы.

Так что, удачи Крыму. Теперь, чтобы не стать второй Абхазией, ты и еще OVER9000 жителей раши, будете работать на ту обасть (регион), куда никто из вас (разве что по принуждению или советской ностальгии) даже и не съездит отдыхать за остаток жизни ни разу. Потому что дешевле и качественней поехать в Египет, Турцию и т.п. И потому что в непризнанные республики не летают самолеты, не приходят корабли, не приезжают поезда.

Слава Украине! Героям Слава!!!

#

0
aleksei1988sergefly30 мар 2014
Какое-то время будем работать на регион, а потом он будет работать на нас, когда его подтянем. Всё же логично. Не всё меряется деньгами кстати, как пример - метро, наземный гор. транспорт, электрички - это заведомо убыточные отрасли, потому что они создавались не для того, чтобы зарабатывать, а для того, чтобы обеспечить социальную инфраструктуру и существуют на субсидии из бюджета.

#

0
sergeflyaleksei198831 мар 2014(был изменен)
"Какое-то время будем работать на регион, а потом он будет работать на нас, когда его подтянем"

Какой из захваченных рашей регионов с начала 90-х УЖЕ начал работать на вас (и Вас, в частности, хотя-бы)?

" Не всё меряется деньгами кстати, как пример - метро, наземный гор. транспорт, электрички - это заведомо убыточные отрасли, потому что они создавались не для того, чтобы зарабатывать, а для того, чтобы обеспечить социальную инфраструктуру и существуют на субсидии из бюджета."

Не все меряется деньгами?
Кто-то зарабатывает (Ханты-Мансийский автономный округ, Оренбургская область, Республика
Башкортостан, Самарская область, Тюменская область, Новосибирская область...),

кого-то содержат за счет тех, кто зарабатывает ( Республика Дагестан, Еврейская автономная область, Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Магаданская область, Камчатский, Республика Северная Осетия, Республика Ингушетия, Республика Тыва, Чеченская Республика).

+ теперь КРЫМ

Пожалуйста, платите, мне-то что. Это Ваши деньги.

Но... Я предпочитаю подавать бедным тогда, когда хочу это сделать, а не тогда, когда путлер мне прикажет.
Я лучше для своих детей отложу эти средства, чтобы отправить их учиться, когда вырастут туда же, куда и ваши вожди-поцреоты своих отправили жить, в то время как 90% населения раши выживает, а не живет.

#

0
aleksei1988sergefly31 мар 2014
Россия что-то захватывала?) Крым и Охотское море первые территории вошедшие в состав современной Росии более чем за пол века.
Про зарабатывает-содержит. Короткая память у тебя, вспомни как было в процветающем СССР и самое главное почему эти республики нам нужны.
А ты не представляешь большинство населения, которое выбрало президента и поддержала его в вопросе Крыма. Как говорил один персонаж: "Интересы большинства превыше интересов меньшинства или одного".
в то время как 90% населения раши выживает

Наше это какое наше? В России население выживает? в 90х значит жировало, а в 2000+ нашлись деньги и гос долг выплатить, и мат капитал сделать, и военным с учителями з/п поднять, пенсии в 10+ раз поднялись, задержек в з/п нет, значит выживает? В самой сильной экономике Европы - Германии уровень безработицы 50%, прибалтика - безработица 40%+. В России есть подобная проблема?)
Чем дальше в лес - тем больше дров.

#

0
sergeflyaleksei198831 мар 2014
Еще раз повториь вопрос? Не проблема:
"Какое-то время будем работать на регион, а потом он будет работать на нас, когда его подтянем"
Какой из захваченных рашей регионов с начала 90-х УЖЕ начал работать на вас (и Вас, в частности, хотя-бы)?

Мои друзья сказали бы мне: "Зачем барану что-то объяснять? Он все равно будет бараном."Но я еще раз попробую...
Я не знаю, откуда такая статистика про Германию, но даже ваша фашистская пресса дает 6.9% за 2013 год - quote.rbc.ru/news/fo...

Но я, все-таки, не теряя надежд, пытаюсь :) Вот мне делать нехуй, правда, отцу двух детей, которых я только что покормил и положил спать, вкладывать в мозги левому чуваку простые истины?

Надеюсь, это было не зря.

Кстати, Историю преподавал мой дед в школе, десантник, Герой войны (на стороне СССР, если что). Так что, не надо мне рассказывать о том, чего сам не знаешь.
Ты лучше почитай что-то другое, а не то, что Мизулина (lurkmore.to/%D0%9C%D...) разрешает, а то скоро и возможности не будет.

Все же, постарайся ответить на заданный вопрос, вместо того, чтобы всякую пропагандистскую хуйню писать.

#

0
aleksei1988sergefly31 мар 2014(был изменен)
Не уточнил, среди молодёжи уровень безработицы. Цифры действительно везде рознятся, более менее адекватный ресурс здесь нашёл: ru.tradingeconomics.... Общался с эстонцем, говорит, работы не найти, сидит дома и зарабатывает в интернете на играх, говорит уровень безработицы 40%, на сайте 20% с копейками отображается.
Я тебе тоже повторю:
Россия что-то захватывала?) Крым и Охотское море первые территории вошедшие в состав современной России более чем за пол века.

Раз знаешь историю, наверняка знаешь для чего эти республики "сидели на шее".

Информация минфина: info.minfin.ru/subj_...

#

Наверх