• Пора тихо забывать Киев

  • #украина #киев #крым #москва #ес

  • Мне кажется, украинская революция вошла в фазу то ли ломки, то ли похмелья. Эта фаза неизбежна, когда революция, как и желание нажраться - не средство, а самоцель. Родовой порок украинской затеи был в ущербности самой идеи, изначально состоявшей из двух позиций: "Укр - это не москаль", "Москалю надо ежеминутно об этом сообщать".

    Именно поэтому они никогда не строили свой нацпроект, а лишь ревниво кокетничали им перед Россией. Процесс ухода от России стал единственным смыслом всего: важно не уйти, а уходить. Вот поэтому они уже третий раз за последние четверть века революционно уходят, но никак не уйдут.

    И сейчас вместо того, чтобы строить, они по инерции сбираются на ратные подвиги, отключают внешние источники информации и накачивают себя воинственной дурью про то, что враг не смирится с их евровыбором. На самом-то деле уход Крыма в Россию - это и есть признание вашего права на выбор. Под вопросом только Восток - но тут уже от вас самих зависит. Ибо есть ощущение, что, узнав горькую правду - Москве НА САМОМ ДЕЛЕ ПОФИГ ваш евровыбор - вы начнете отыгрываться на русских. Чтобы вернуть вожделенное внимание Москвы, без которого непривычно.

    Ведь без этого внимания придется заниматься тем, чем заниматься жуть как не хочется: строить прекрасное демократическое некоррупционное европейское немоскальское государство. Этим манили на майданы, но есть подозрение, что в списке реальных дел оно никогда и не значилось.
    Программа нацспасения сводилась к нескольким пунктам:
    1. Захватить унитазы Януковича.
    2. Прыжками подтвердить, что мы - не москали.
    3. Потребовать помощи Запада.
    4. И бесконечно мобилизовываться на войну с теми, кто хочет отнять унитазы Януковича.

    Считалось, что до теоретического пункта 5. «построить город-сад» дело все равно не дойдет: придет враг и будет мешать. Ну не может не прийти: ведь без нас у него ничего евразийского не выйдет, империи не получится, от зависти лопнет.

    Но время идет, а враг, наоборот, не идет. И тут Неуловимый Джо начал что-то подозревать. Прозрел и Запад: «Россия не смеет нападать на Восток!». В переводе с дипломатического: «ну пожалуйста, нападите на Восток, а то мы не знаем, что с ними делать!».

    Я считаю, сейчас нам самим надо кратно уменьшить информационную активность про Украину. Говорить про Крым, про русских на Востоке, но тихо забывать Киев. А то у нас музыкальный Сашко прямо новость №1. Да пошел он. Радуемся, что это - не наша проблема. Нам теперь Крым обустраивать и санкционеров утихомиривать надо.

    А им пора уже перестать готовить ополчения и тешить себя иллюзиями, что Крым вот-вот вернется, потому что леди Эштон своим личиком Путина напугает, и - забыть уже, наконец, про Москву. Главный способ наказать ее - построить прекрасный город-сад. Чтоб Москва утерлась. Чтоб Восток на сторону не смотрел. Чтобы Крым горько рыдал (а ну как референдум опять проведет, потрясенный вашими успехами?). Войну не выиграть, так выиграйте мир. Запад (= весь мир) за вас. Москва готова быть вне игры. Диктатура и олигархия (опять) свергнута. В общем: оранжерейные условия. Так вперед и с музычкой - в рай! Ну или где там вас Музычка ждет...



    Источник: topwar.ru/42594-pora...

aleksei1988

Последние кому понравилось:Всего: 30

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
9
KollbiErn30 мар 2014
Блин, ну хватит уже постить всю эту пропаганду, чувак, для этого есть другие сообщества.

#

1
Andreyka2193KollbiErn30 мар 2014
А это сообщество для чего?

#

2
KollbiErnAndreyka219330 мар 2014
Как по мне, то для таких постов, которые снизу подписаны как лучшие прошлогодние и т.д. Просто натыкаться через раз на выступления г-на Старикова надоело уже. Если хочу почитать новости о политике, то, пожалуйста, есть дёти, там на разных подсайтах с разных сторон рассмотрены бывают одни и те же события, а здесь что ни новость о политике, так в коментах всё сводися к тому, что половину Украины сжечь нужно webdiscover.ru/20354...

#

7
aleksei1988KollbiErn30 мар 2014
Единственный компромиссный вариант - просто пропускай новости с такими заголовками и тэгами. Тебе не интересно, кому-то другому интересно. Я допустим очень не люблю котиков и ванильную переписку в виде смс или ВК, но под меня никто не будет подстраиваться.

#

2
KollbiErnaleksei198830 мар 2014
Да это так, "крик души" был.

#

1
aleksei1988KollbiErn30 мар 2014
Не преувеличивай, моих новостей в популярном не так и много, меньше трети.

#

0
kristartaleksei198831 мар 2014(был изменен)
это чистой воды пропаганда. У тебя что ни пост то Украина.
глянь на свой профиль:
webdiscover.ru/user/...
самый что ни есть националист.

#

0
aleksei1988kristart31 мар 2014
Да ты что))) А про вооружение РФ, про экономику РФ, про конституцию РФ, про демографию РФ - это не считается?) Постов про Украину немало, но уличать в пропаганде это слишком. Я так же могу уличить в развращении тех, кто постит сиськи, или уличить в пропаганде аморальности - это матерные картинки, "троллинг" дедушки Алоисыча или вот такую картинку вчера здесь увидел:

#

2
kristartaleksei198831 мар 2014
посмотри другие посты Украина-Россия, и посмотри профили авторов. "На глаз" скажу, в среднем на пользователя не более 10% полит постов.Потом еще раз глянь свой профиль. Как считаешь, стоит немного разбавить?

p.s.: ничего личного, говорю о том, что вижу.

#

0
aleksei1988kristart31 мар 2014(был изменен)
самый что ни есть националист.


Писать хорошо и рассказывать о реалиях современной России это национализм?

Что такое нацизм и национализм
Нацизм – политическая идеология национал-социализма, где социалистическое устройство государства и общества тесно переплетено с националистическими идеями. Это позволяет проповедовать превосходство одного народа над другими, обосновывать расовую дискриминацию и этнические войны. Важнейшие атрибуты такой идеологии – тоталитаризм, отказ от рыночной экономики, введение всеобщей воинской повинности, атмосферы тотальной нетерпимости и единомыслия.
Национализм – политическое течение, важнейшим принципом которого является защита нации и первостепенное соблюдение её интересов. При этом народ может быть сформирован как по принципу «одной крови», так и по принципу «одной земли», «одной веры». Политическая идеология стойко защищает интересы нации, однако не всегда проповедует её превосходство над остальными народами.
Подробнее: thedifference.ru/che...

Скажу так, терминологически национализм это хорошо, но на практике он трансформируется в этнонационализм, ксенофобию и т.д. Игры в националистов сейчас наблюдаем у соседей.
Я люблю свою страну и стараюсь освещать оборотную сторону медали, ту что блестит. О ней не любят говорить в сми и где -либо ещё, поэтому я захотел поделиться этим с людьми. Я что должен быть средним пользователем, который постит комиксы и развлекательную тематику? Хочешь тебе дам ссылки на аккаунты людей, которые постят только научные статьи про космос, я решил делать посты в одном тематическом русле - это пропаганда?

Пропаганда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение.

Исходя из этого определения ты (webdiscover.ru/user/...) пропагандируешь: фекалии, слово "сука", пошлый туалетный юмор.

#

1
kristartaleksei198831 мар 2014
Что такое нацизм и национализм
Нацизм – политическая идеология национал-социализма, где социалистическое устройство государства и общества тесно переплетено с националистическими идеями. Это позволяет проповедовать превосходство одного народа над другими, обосновывать расовую дискриминацию и этнические войны
.
это ты и делаешь.

Пропаганда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение.

это ты и делаешь.

Оно и понятно, что такой человек желает казаться таким:
Я люблю свою страну и стараюсь освещать оборотную сторону медали, ту что блестит. О ней не любят говорить в сми и где -либо ещё, поэтому я захотел поделиться этим с людьми


Я что должен быть средним пользователем, который постит комиксы и развлекательную тематику?

посмотри что говорит гугл о сайте
WebDiscover.ru - смешные картинки, комиксы и видео приколы, гифки и демотиваторы. Весь юмор здесь, а так же флеш игры.

то есть, ответ - да, ты должен быть средним пользователем, который постит комиксы и развлекательную тематику.

ты (webdiscover.ru/user/...) пропагандируешь: фекалии, слово "сука", пошлый туалетный юмор.

смотри выше о сайте!

#

1
aleksei1988kristart31 мар 2014
Посмотрим, что об этом говорится непосредственно на WD:

За что ваш сайт могут заблокировать
1. Запрещается накручивать рейтинг у новостей
2. Строго запрещается писать заголовки и описания новостей заглавными буквами
3. Написание бессмысленных заголовков
4. Запрещается вставлять ссылки на свои сайты в описании и заголовке новости
5. Запрещается добавлять новости эротического содержания и добавлять ссылки на сайты с эротическими материалами
6. Запрещается добавлять варез новости (программы, игры, музыка и прочее)
7. Запрещается добавлять новости про гаджеты, технические описания и т.п.
8. Если на вашем сайте есть popunder, clickunder, rich-media и другие виды рекламы, мешающие нормальному просмотру, то он так же может быть забанен
9. Запрещается добавлять новости про заработок в сети, SEO, рускрутку сайтов и т.п.
10. Запрещается добавление ссылок на сайты, содержащие экстремистские, расистские и другие материалы, нарушающие законы Российской Федерации
11. Запрещается добавление ссылок на сайты, содержащие вредоносные программы или скрипты, а так же сайты, созданные для обмана посетителей, фрода и т.д.

За что вас могут забанить на сайте
1. Запрещается оскорблять других посетителей сайта
2. Запрещается регистрация более одного аккаунта
3. Запрещается накрутка рейтинга
4. Запрещается спам в комментариях
webdiscover.ru/rules...


Я ничего из этого не нарушаю. Посмотрим твой профиль:
webdiscover.ru/20340... - нарушение п.5
webdiscover.ru/79953... - п.10?
webdiscover.ru/20348... - нарушение п.3

#

1
kristartaleksei198831 мар 2014(был изменен)
теперь я точно уверен что не ошибся насчет тебя.

Поясню:
Я ничего из этого не нарушаю. Посмотрим твой профиль:
webdiscover.ru/20340... - нарушение п.5
webdiscover.ru/79953... - п.10?
webdiscover.ru/20348... - нарушение п.3

к сожалению пункты которые ты отметил находятся под заголовком:
Правила для вебмастеров:

Вам необходимо установить нашу кнопочку к себе на сайт, прежде чем добавлять новости, т.к. наша с вами работа должна быть основана на взаимовыгодном сотрудничестве.

За что ваш сайт могут заблокировать

ДЛЯ ВЕБМАСТЕРОВ, коим я не являюсь - я посетитель.

а ниже написано:
Правила для посетителей:

За что вас могут забанить на сайте


и перечень:
1. Запрещается оскорблять других посетителей сайта
2. Запрещается регистрация более одного аккаунта
3. Запрещается накрутка рейтинга
4. Запрещается спам в комментариях


исходя из этого ты явно пытаешься манипулировать тем кто на это не обратит внимания, специально не скопировав заголовки в цитату.

Скорее всего все твои посты в таком же стиле.
Показываешь только то что выгодно тебе.

#

1
aleksei1988kristart31 мар 2014
Я видимо чего-то не понимаю, какое отношение вебмастера имеют к постам на ВД? Умышленно приложил снизу ссылку на правила, так что не надо искать заговоров)
Скорее всего, ты не читал мои посты и не имеешь понятия о чём в них речь.
Я не нарушаю правила этого ресурса, веду адекватную переписку в своих постах, в т.ч. и с тобой. Поэтому если не нравится, не читай мои посты и не обращай внимания, как я не обращаю внимания на посты со всяким шлаком в моём понимании.

#

2
orbit1985231 мар 2014
О чем спор то?)) У каждого есть свое мнение, ровно как и у каждого есть выбор - читать свои мнения или мнения окружающих.

#

0
Aldegid31 мар 2014
Ну так если пора тихо забывать, почему бы просто не взять и забыть? Нет, надо продолжать постить это все...

#

Наверх