ниуйхасе

Последние кому понравилось:Всего: 21

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
kkirrya14 апр в 15:43
Молодцы!

#

1
kvadrokkirrya14 апр в 21:40
ага, смех сквозь слёзы

#

4
evbool14 апр в 16:05
Круть, я ждал когда они про майдан насочиняют :))

#

0
aleksej_nerobeev14 апр в 17:40
Пусть про хунту пошутят, раз такие смелые

#

0
coachaleksej_nerobeev14 апр в 18:12
и пошутят, веришь? Потому что в Украине есть свобода слова и никто их после этого не запретит.

#

2
evboolcoach14 апр в 20:13
свобода слова есть - денег нет

#

1
aleksej_nerobeevcoach14 апр в 22:03
Нет, не верю. Если и пошутят, то аккуратненько, предварительно лизнув. Что я, этот квартал не видел? Ты так рассказываешь, будто я тут не живу. Свобода слова у нас только для избранных, для правосеков, например, или для "героев майдана". А половина страны - не люди.

#

0
coachaleksej_nerobeev15 апр в 09:41
вчера у Шустера, говорились очень правильные вещи, что во время февральских столкновений на майдане не был побит ни один русский журналист, не смотря на то что они уродовали реальные события так как нужно было Кремлю. Что делали с украинскими журналистами в Крыму думаю напоминать не стоит, да и сейчас делают на востоке страны. Свобода слова в Украине есть и это неоспоримый факт, только не нужно вспоминать как Бенюк заму канала в ухо заехал. Исключения бывают. В России даже предварительно лизнув никто и близко так пошутить не решится.

#

0
ya4ekistaleksej_nerobeev15 апр в 12:22
Они не раз шутили и будут продолжать. Посмотри их выпуски и убедить сам.

#

0
ya4ekistaleksej_nerobeev15 апр в 12:27
ты видео смотрел? там всем досталось и юльке и кролику и кличко.

#

0
aleksej_nerobeevcoach15 апр в 15:51
Почему же не нужно вспоминать? Очень даже нужно, потому что в этом участвовало два народных, прости Господи, депутата. Да можно и без этого кучу примеров привести. Правосеки на Интере. Весь СМРАД принадлежит коломойскому, ахметову и пете-шоколадке и, как следствие, шпарят откровенное вранье. Отключение российских телеканалов. 2000 и другие СМИ, задушенные хунтой. Людей принимают за выступление на митингах, даже у нас, в провинциальном городе. Раз уж ты вспомнил про Шустера, случаи с Царевым и Добкиным (какие бы они ни были, сам факт). По поводу непобитых русских журналистов - у меня другие данные, были и раненые и побитые. И своим доставалось, вон Веремия вспомнить. Ладно, не хочу никому ничего навязывать, хотите верить в свободу слова и торжество демократии - Бога ради. А за Кварталом я уже давно заметил, что шутят они только тогда, когда знают, что можно. Но, опять же, нравится - смотрите.

#

0
coachaleksej_nerobeev17 апр в 09:47
ну про Веремия вообще ни в тын ни в ворота. Его убили титушки, нанятые старой властью. По поводу Бенюка, то их действия осудил сам глава партии, каким бы националистом его не называли. Отключение каналов? Получается в Крыму можно отключать украинские а нам нет? Вполне адекватная реакция. И вообще сейчас страна на пороге раскола, судить по сегодняшней ситуации глупо. Как бы там ни было в Украине, позволено больше чем в России.

#

Наверх