kvadro

Последние кому понравилось:Всего: 33

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
thewayout28 апр 2014
А ведь многие и в жизни, кто радеет за Украину и против Путина и его политики, не могут мне дать ответ на этот просто вопрос.

#

3
aleksei1988thewayout28 апр 2014
Это так. На антимайдане девочка с майдана в скайп-конференцию заходила тоже высказывала неприятие к политике и личности нашего президента, но когда у неё спросили, что конкретно плохого и обидного он сказал, в чём такая нелюбовь, она ничего конкретного не смогла сказать. Я думаю нужно заморочиться и нарисовать масштабную инфографику со всеми изменениями в стране.

#

3
Трезвыйthewayout28 апр 2014
в том то и проблема, что профаны всегда критикуют профессионалов на уровне "мне не нравится и плевать я хотел на то что я не понимаю в чём смысл"

#

1
aleksei198828 апр 2014
Таки да.

#

1
Айнур28 апр 2014
Шевчук разочаровал...

#

1
aleksei1988Айнур28 апр 2014
Шевчук и с Грузией ныл, и бунтующих вагин желал отпустить с миром по миру, и на посиделках с чаем у Путина не обошёлся без желчи, за что был поставлен на место. Его творчество я люблю, с детства слушал, ещё на кассетах были альбомы, но больше убеждаюсь в том, что талантливые и творческие люди ничерта не смыслят в политике. Недавно мне тут друг скидывал статью какого-то известного деятеля, уже не помню - лень искать, так у него там такая критика, в такой стране живём, страшно страшно, а всё из-за того, что люди не хотят вылазить из дупел, 90-е закончились, уже пора бы..

#

1
ТрезвыйАйнур28 апр 2014
и не только он, ещё три десятка, которые не так громко завывают

#

-1
fedyasifra28 апр 2014
Силовое подавление протестующих. Так это теперь называется? "facepalm"

#

-1
Pilipko28 апр 2014(был изменен)
Силовое подавление сепаратистов, которые растащили оружие с захваченных участков милицейских, которые не стесняются брать заложников, нападать на посты и воинские части украинской армии, некоторые из них открыто говорят и показывают, что они с России. Вот например "герой", который вертолет уничтожил
https://youtube.com/...
Обычных протестующих никто не подавлял силой, пока что они подавляют людей с украинскими лентами, подавляют до проломленных черепов, толпами, а вот даже видео есть
https://youtube.com/...

#

0
thewayoutPilipko28 апр 2014
А где медведи?! Где казаки? Где плясовая в присядочку?! Это фейк, это не русские! Водки даже нет нигде! С медведями не братаются! Что за херню ты тут нам пытаешься втюхать?!

#

1
Pilipkothewayout28 апр 2014(был изменен)
главное вовремя включить дурачка
напоминает что то типа "нееет, нет, нет, вы все врете, это все сфальсифицировано, это неправда!" хотя факты есть факты

#

0
thewayoutPilipko28 апр 2014
Ну хорошо, ладно, созднаюсь, наши, это...вот такие мы вероломные...а ты мне вот эту тему почитай и дай свои комменты webdiscover.ru/20734...

#

0
Pilipkothewayout28 апр 2014
Я это уже читал но при чем здесь это вообще? Я скинул факты, мы обсуждали совсем другое и как это связать или это такая защита переводить тему? Я разве где-то вспомнил порошенкотимошенко или политику какую-то?

#

5
thewayoutPilipko28 апр 2014
Ладно, факты в том, что там нет военных РФ, может быть там есть добровольцы, это их право, их решение. Все, ничего кроме этого ты не доказал.

#

0
andrej_alekseevthewayout28 апр 2014
...вот такие мы вероломные...


Мол так и надо? Всё нормально, да?

#

-2
andrej_alekseevPilipko28 апр 2014
Не поможет. Пробовал. Этим людям сложно мозг включить - гордость за "вяликую" Россию переполняет.

#

3
thewayoutandrej_alekseev28 апр 2014
Так и надо США управлять Украиной? Все нормально, да?

#

1
aleksei1988Pilipko28 апр 2014
По первому видео - какое отношение эти люди имеют в ВС РФ? Если человек показывает паспорт и не скрывает своих целей это говорит о том, что он не боится и ему нечего скрывать.
Второе видео - народ звереет, злится, а почему? Сначала "мирные протистующие" мирно забили на смерть десятки ментов и сотни искалечили, потом мирно приехали на юго-восток перевернули ОГА, теперь когда люди взяли в свои руки власть, как это сделал майдан, кому-то это не понравилось и приехали устраивать свои порядки. Я не оправдываю жестокость, но это закономерность и ждать, что их там встретят хлебом и солью, когда государство в т.ч. по их вине развалилось это глупо.

которые растащили оружие с захваченных участков милицейских
- Правый сектор это сделал первый.

не стесняются брать заложников
- Правый сектор это сделал первый.

нападать на посты и воинские части (на свои посты чтоли??, а воинские части это тот единичный случай за который никто не высказался?)
- Правый сектор это сделал первый.

людей с украинскими лентами, подавляют до проломленных черепов, толпами, а вот даже видео есть
- Правый сектор это сделал первый. А хочешь в обратную даже 10-20 видео?

За людей всё решили, людей из Киева официально неоднократно оскорбили и угрожали, после смертей беркута нужно быть кончеными кретинами чтобы не замечать и не понимать, что происходит.

#

2
andrej_belousovPilipko28 апр 2014
Майдановцы сепаратисты которые растащили оружие с оружейных военных складов. Которые брали заложников. Некоторые их даже калечили или убивали. Нападали на милицию. Среди майдановцев так же были русские если что которые приехали из России поддержать вашу евроинтеграцию, но что-то все про это забыли.
А свои видео засунь в жо. У вас таких видео раз два и обчелся и к примеру в том что ты приложил произошла простая драка и еще неизвестно из-за чего она вообще началась и пострадавшим была оказана помощь.
А вот тебе видео где ваши в помощи отказывали. И при всем при этом вам никакого силового подавления оказано не было, тем более при помощи армии, а вы считались таким же народом Украины а не террористами-сепаратистами. Может тебе напомнить про это видео говна ты кусок?

#

3
Romesaraleksei198828 апр 2014
Согласен с Алексеем. Пилипко спасибо за видео.
Жалко профессионально обученные американские наемники в Украине немые и без документов - ценный видеоматериал мог бы получиться.

#

-1
andrej_alekseevthewayout28 апр 2014
Надо России управлять Украиной? Все нормально, да?

Заебали и те и другие. Но США войска хоть не вводят. С США строятся взаимоотношения по типу враг моего врага мне друг.

#

1
thewayoutandrej_alekseev28 апр 2014(был изменен)
Ой, я тебя умоляю, какой друг, хотят поиметь ваши ресурсы, нам подгадить, мы не хотим, чтобы они поимели на халяву ваши ресурсы и нам гадили. Все просто. Плюс отжать то, что было и так нашим, Крым, почему и нет?

#

1
agagarinandrej_alekseev28 апр 2014
ахаха, а ты смешной))) вас на...бали со всех сторон!!!

#

2
mksvalPilipko29 апр 2014
А в чем проблема то???? какие претензии к Россиянам ??? В Харькове украинцы с одними политическими убеждениями бьют украинцев с другими убежденями....или опять приехало 100 россиян бить весь Харьков или Киев?
На майдане в киеве было то же самое, вы же жгли Беркут и били неугодных майдану?

#

1
Вы запарили уже с этим вводом войск. Где Россия вводила войска ?

#

1
kvadroАлишка29 апр 2014
они мечтают об этом .... вот и бредят

#

0
Pilipkomksval01 мая 2014
У меня до сих пор сидят привязанные в батареи беркутовец и антимайдановец и я их жгу и бью время от времени, когда скучно

#

-1
PilipkoАлишка01 мая 2014
В Крыму

#

1
АлишкаPilipko01 мая 2014
Псц, где факт ВВОДА войск я спрашиваю ? Где пересечение украинской границы российскими войсками ?

#

0
PilipkoАлишка06 мая 2014
Надеюсь вы просто шутите ну или неправильно прочитали, я там написал " в Крыму"

#

1
АлишкаPilipko06 мая 2014(был изменен)
Я все правильно прочитала. Спрашиваю еще раз, где факт ввода Российских войск в Крым ? Никакого ввода войск в Крым не было. Эти войска УЖЕ были в Крыму на полностью законных основаниях следуя договоренностям и контракту между Россией и Украиной. Так что прекратите истерию это с вводом войск, никаких войск из России в Крым не прибывало.

#

-5
oleg_login28 апр 2014

#

2
sV_stVololeg_login28 апр 2014
Сказал, как в штаны насрал!

#

3
Romesaroleg_login28 апр 2014
Луганск: "Женщин просят уйти с баррикад"
unian.net/politics/9...
Харьков: aif.ru/society/safet...

Олег, есть видео из Донецка или Луганска, где женщин просят не расходится?

#

2
aleksei1988oleg_login28 апр 2014
Доказательство предъявляй. Можно нарисовать подобную картинку и обвинить тебя в гомосексуализме, согласись несправидливо.

#

Наверх