• Россия созывает СБ ООН в связи с карательной операцией в Славянске

  • #украина #оон #уса #россия
  • Россия созывает СБ ООН в связи с карательной операцией в Славянске, сообщает РИА Новости со ссылкой на постпредство РФ в организации.

    Оригинал статьи: russian.rt.com/artic...

V.V.Putin

Последние кому понравилось:Всего: 9

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
V.V.Putin02 мая 2014
Вспоминаем историю. 08.08.08 Россия созывает Сов Без ООН в связи с нападением на наших миротворцев в Южной Осетии и бомбёжками Грузией спящего Цхинвала. Сов Без реагирует вяло, тогда через несколько часов РФ вводит войска на территорию ЮО и начинается полноценная война.

#

0
andrej_belousovV.V.Putin02 мая 2014
смотрел группы про майдан. Там хохлы уже во всю вопят о своей воинственности. Про Украину на коленях которая на самом деле завязывала берцы, про то как они в легкую расправляются с сепаратистами и как скоро их от туда выкинут. Даже не представляют, что они этим себе подписали.

#

-8
KollbiErnandrej_belousov02 мая 2014
Что? Приглашение для "русских миротворцев"? Заебали, какого хрена мне дома нужны эти бляди предатели сепаратисты, которые готовы продаться тому кто больше заплатит и соседские оккупанты. Превратили Славянск в сплошное бандитское гетто. А вы, блять, спасатели себя спасайте. Честно, заебали!

#

2
andrej_belousovKollbiErn02 мая 2014
Ты галичанин. Это не твой дом. Всему твоему посту можно дать такой ответ:
Что ты блять несешь?

#

4
111111111KollbiErn02 мая 2014(был изменен)
Ну так пусть "предатели сепаратисты" проводят свой референдум)) Чего Вам бояться? Если там живёт много патриотов майдана, то референдум провалится. А если там "бандитское Гетто" то пусть отделятся и гниют, завидуя тому, как вы вступите в Евросоюз и круто заживёте на кредиты МВФ)) А вот уже использовать армию внутри государства уже преступно.

#

2
KollbiErn11111111102 мая 2014
Я за референдум, А боюсь того что близким мне людям придётся гнить вместе с ними, я уеду, мне никто не запрещает, но не у всех есть такая возможность. Я уверен, что сторонников федерализации меньшинство, а если я не прав - жить здесь не буду, переехать мне никто не запрещает. Я вот только не пойму почему эти люди, которые за раскол так похожи на банду террористов и действуют они как террористы: они берут заложников, у них одинаковая экипировка и оружие, среди них много граждан другой страны, их от силы несколько тысяч на две области. Почему они решили что могут говорить от имени 4000000 человек - жителей Донецкой области.

#

2
KollbiErnandrej_belousov02 мая 2014
Ну что же вы назвали меня "галичанином", почему сразу не фашистом и "бЕндеровцем"?

#

0
andrej_belousovKollbiErn02 мая 2014
а что тебя смущает?

#

2
111111111KollbiErn02 мая 2014
Ну видишь... Когда кучка людей на майдане сделала незаконный переворот, говоря от имени не только от жителей 4000000 Донецка, но и за всех жителей всей Украины, и вместо предстоящих демократических выборов, уже заранее обсыпают мукой и избивают "инакомыслящих" кандидатов ( хотя с другим мнением нужно считаться ), арестовывают людей в Донецке за "агитацию другой точки зрения", Притом сотрудниками тех же спецслужб, против которых сами же воевали - то это будет терроризмом не меньше.

#

1
KollbiErn11111111102 мая 2014
Согласен с вашей ситуацией полностью, но кто мешает выйти хотя бы 50000 тысячам несогласных жителей Донецка и не сказать своё слово? Таких в таком количестве нет.

#

0
111111111KollbiErn02 мая 2014
Референдум как раз и должен показать мнение большинства.

#

2
V.V.PutinKollbiErn02 мая 2014
Они как бы вышли, но вы их сразу террористами и пророссийскими активистами назвали, армию на них натравливаете. Зачем ? Дайте им провести референдум и не более, речи бы об отделении не было если бы после заявления Губарева о том, что надо провести референдум о том, оставаться ли в составе Украины или федерализации, так, что сделала ваше И.О люди ? Они его упекли за решетку, вот люди и поднялись из-за этого.Да и других факторов не мало, просто Вам их не говорят, а говорят о том, что Российские солдаты и т.д.

#

0
KollbiErn02 мая 2014
Почему Россия лучше меня знает, что меня здесь угнетают, что не дают говорить на родном языке, что вот собрались танками давить? Почему за меня решают? Даже если я не прав, это мой дом я здесь живу, и я, и только я ответственен как я здесь живу, пусть даже хуже чем хотя бы в России, но я сам за это отвечаю, сам. Я не хочу чтоб меня спасали, я не хочу перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то. Разве я прошу чего то большого? Разве желание самому отвечать за себя вызывает у вас столько негатива? Я не понимаю.

Отвечаю.
Про американцев. У них такая же политика как и в России сейчас, и что здесь хорошего? Они поставили свои ПРО в Европе, и вы сочли нужным сдвинуть границы к ним навстречу? Где логика? Хотите воевать с американцами, так проведите референдум в Аляске))) Кишка тонка? Нет же нужно в момент, когда мы решили скинуть с трона вора, грабившего с семьёй всю страну, когда мы слабы, напасть на нас, захватить часть территории. Это ответный ход на войну в Ираке что ли? А вы в праве собирать свои войска под моей границей? Или бревна в своём глазу как обычно?

Про правый сектор. правый сектор радикалы, думаешь я одобряю действия Сашка Білого? Нет, туда ему и дорога. Никто День Победы не запрещает, в Киеве парад будет. Да, я считаю, что Янык должен был уйти после избиения студентов в ноябре. Это что действия президента?

Про армию против народа. Кто из мирных жителей пострадал от дествий армии. А тем кто взял автомат, перекрыл дороги, занял административные здания и держит там заложников, желаю скорейшего задрежания как минимум. И ещё такой момент. Чечня, они вроде как тоже хотели независимости от Москвы, тоже взяли автоматы в руки, начали заложников брать. И что сделала Россия:

#

2
andrej_belousovKollbiErn02 мая 2014
Почему?
Почему Американцы считают, что вправе убивать Иракцев и Ливийцев? Почему НАТО считает будто вправе строить свои ПРО у наших границ? Скажи - русские должны смирится с этим? Чтобы потом задавать вопросы "почему" когда на нас нападут? Почему другие страны считают что имеют права влезать в политику моей страны?
Если ты сам хочешь отвечать за свою жизнь то какого хрена перекладываешь ответственность за свою жизнь на других людей? На Правый Сектор и тех чмырей что захватили власть в твоей стране? Скажи - раз ты считаешь Янука плохим президентом ты должен устраивать гос переворот и доводить до этого? До кровопролития? Ты сказал что отвечаешь за свою жизнь - не это ли ответственность, все то что происходит сейчас?
И скажи если они не фашисты и бандеры то что такое Правый Сектор? Что такое нац гвардия? Почему 9 мая запрещают и празднуют день СС? Ты так хочешь жить? И ты считаешь что все в Украине так хотят жить? Или ты отрицаешь все это?
Ты считаешь применения армии против своего народа нормальным? Что так вы отвечаете за свою жизнь?

#

2
АлишкаKollbiErn02 мая 2014
напасть на нас, захватить часть территории.


Мне хочется головой об стол таких как ты бить уже честно.

#

0
KollbiErnАлишка02 мая 2014
Так ты бороду отпусти))) и в Донецк, не сдерживай себя. Стол и голову предоставлю.

#

2
andrej_belousovKollbiErn03 мая 2014
Отвечаю.

Парень - отвечай через кнопку ответ под коментарием. Я совершенно случайно заглянул, так бы и не знал что ты тут что-то ответил.
Про американцев. У них такая же политика как и в России сейчас, и что здесь хорошего?

Ничего хорошего в том то и дело. У России это вынужденная политика. Многие из тех кто поддерживают действия Путина поддерживают из-за политики США.
Они поставили свои ПРО в Европе, и вы сочли нужным сдвинуть границы к ним навстречу? Где логика?

А где у тебя здесь логика? Приближай они свои ПРО к нашим границам или приближай мы свои границы к их ПРО эффект в итоге один и тот же. Только в первом случае кольцо сжимается, подлет американских ракет к нашим военным объектам все ближе. Все это ПРО несет в себе гигантский наступательный потенциал и нет у Американцев другого оправдания их существования кроме как Россия.
Хотите воевать с американцами, так проведите референдум в Аляске))) Кишка тонка?

Причем здесь кишка тонка? Мы не хотим воевать. А говоря про войну с Америкой ты сам не понимаешь что несешь - это две ядерные сверх державы. Третья мировая.
Все действия которые сейчас происходят направлены на предотвращение этой войны. На предотвращение получение одной державой получить колосальное преимущество над другой.
Нет же нужно в момент, когда мы решили скинуть с трона вора, грабившего с семьёй всю страну, когда мы слабы, напасть на нас, захватить часть территории.

Приведя к власти еще больших воров? Ты сам сказал что не согласен с тем же Сашко или Ярошом. Но они сейчас у власти. Что это за позиция такая - скинуть вора и поставить нового? Поставить бандюка. До тебя еще не доперло чтоли?
Это ответный ход на войну в Ираке что ли?

Ты считаешь это несправедливостью потому что это произошло с тобой. А ведь в Ираке были такие же люди как и ты. Скажи ты сильно мучался и задавался вопросом справедливости и права когда бамбили ИРак? 1 000 000 погибших мирных жителей от рук американских солдат.
Это не ответный ход на войну в Ираке. Ответный ход России на Востоке была Сирия. В случае с Украиной это ответный ход на вашу исскуственную революцию.
А вы в праве собирать свои войска под моей границей? Или бревна в своём глазу как обычно?

А что ты предлагаешь? Сесть и смотреть на все это? Мы может быть и не имеем права, это не справедливо. Ты и еще куча украинцев не заслужили этого. Потому ты советуешь нам так это оставить? Дать кольцу сжиматся потому, что помешай мы этому в мире произошла еще одна несправедливость?
Россия до последнего пыталась разрешить все мирным путем. Еще во время майдана. Но не хочет твое нынешнее правительство разрешать все мирным путем.
Про правый сектор. правый сектор радикалы, думаешь я одобряю действия Сашка Білого? Нет, туда ему и дорога.

Но а тебя не смущает то что сейчас новая власть состоит из этих самых сашек билых? Как можно идти смещать неугодного вора с теми радикалами? И почему тот народ который не признает правый сектор не отвернулся от него? Они должны были сразу пресечь эту организацию. Они этого не сделали. Вместо этого возникла нац гвардия. В сфере гос. безопасности доминирует правый сектор. Лидер фашисткой партии призывает с трибум мачить русню и жидов. Убран запрет на фашисткую символику, празднуется день СС. Фашисты балатируются в президенты а силами фашистов идет силовое подавление населения востока Украины.
Никто День Победы не запрещает, в Киеве парад будет.

Не может в городе праздноватся и день основания СС Галичина и парад победы. Но до 9 мая чуть чуть осталось, надеюсь нам доведется увидеть что же будет.
Да, я считаю, что Янык должен был уйти после избиения студентов в ноябре. Это что действия президента?

А то что происходит сейчас это действия правительства?
Про армию против народа. Кто из мирных жителей пострадал от дествий армии. А тем кто взял автомат, перекрыл дороги, занял административные здания и держит там заложников, желаю скорейшего задрежания как минимум.

Сегодня пострадали например. Я не веду подсчета.
Чечня, они вроде как тоже хотели независимости от Москвы, тоже взяли автоматы в руки, начали заложников брать. И что сделала Россия:

А что сделала Чечня?
Было введено ЧП. Кстати у вас оно введено не было.
Но уже через несколько дней Чечня стала независимой. Она была независимой - не признанной, но независимой.
И что же произошло? Криминал, наркоторговля. Захват золожников, работорговля.

#

0
francuzoffKollbiErn03 мая 2014
Про американцев - вот https://fbo.gov/inde... Тендер на переоборудование школы Севастополя под учебный центр нато, тендер от сентября 2013!!!! Но всосали янки. Не удалось. Пешки вы.

#

Наверх