kvadro

Последние кому понравилось:Всего: 47

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
7
Alex Freeman09 мая 2014
нам всё равно украинское правительство не понять, у них там своя атмосфера.

#

3
kvadroAlex Freeman09 мая 2014
ну если учитывать, что там половина педиков и бывших заключённых, то, да, не понять

#

-6
sergeflykvadro09 мая 2014
а дети ваих правителей почему-то учатся и живут в гейропе.
а вы их поддерживаете.
это называется никак иначе - как латентная гомосексуалия :)

в итоге - страна пидорасов :)

#

0
alonsosergefly09 мая 2014
ты слишком жирный в последнее время. тебе платить что ли начали за ежеминутные ругательства?

#

0
kvadrosergefly09 мая 2014
каждый судит сам по себе

#

3
ya4ekist09 мая 2014
Выливать в Днепр? гыгы Видимо открою тайну за семью печатями: вода в Северо-Крымский канал поступает из ..... барабанная дрожь .... правильно ДНЕПРА!!!! И предназначена для сельскохозяйственных нужд, а именно полива посевов.

#

1
kvadroya4ekist09 мая 2014
да, автор чуть не корректно выразился ... но это не меняет сути отношения майданутых к Крыму

#

-4
evboolya4ekist09 мая 2014
Пафосу нагнал. Барабанная дробь.
Да всем уши прожужжали ваши ебаным каналом, раньше никто не знал о его существовании.

#

2
ya4ekistkvadro09 мая 2014
от формулировки зависит многое. данное сообщение не отвечает действительности. умышленно нагнетение ситуации основанное на неверной информации. "Перекрыть кран с пресной водой и выливать эту воду как ненужную в Днепр"- да! очищается вода пресная, фильтруется, а потом лишь бы Крыму не досталась выливается в Днепр... - это называется чуть чуть некорректно выразился?

#

0
ya4ekistevbool09 мая 2014
не нравится проходи мимо.

#

-2
evboolya4ekist09 мая 2014
вот и проходи.

#

2
andrej_belousov09 мая 2014

#

-2
T_1001andrej_belousov09 мая 2014
А в России не так, что ли? Далеко ходить не надо, даже поэтому сайту видно.

#

1
kvadroT_100109 мая 2014
увы, враги идиоты есть везде

#

0
T_1001kvadro09 мая 2014
ну теперь то вам видно себя со стороны ;)

#

0
Haile Selassie IT_100109 мая 2014
ну и с хуя ты здесь находишься?? дегенерированый, ты наш...

#

0
T_1001Haile Selassie I10 мая 2014
ты потявкай еще )

#

0
andrej_belousovT_100110 мая 2014
например? Я не могу говорить за всех, но лично я не так. И таких не наблюдал. Исключение были возможно Дагестан, Чечня и Ингушетия. И да в это малость не тот случай, в отношении их люди хотели чтобы они наоборот отсоеденились от состава РФ. Недавно например помню был скандал в каком-то городе к примеру, я не скажу точно но твердили массово по новостям. Там чеченский подросток напал на кого-то с ножом и убил. Поднялось бурление говн и люди в том городе кричали пусть Чечня отсоединяется. В Украине же - все говорят что это единая страна, но при этом оскорбляют города и ее жителей.
Конкретно я никогда за отсоединение Чечни не агитировал.

#

1
andrej_belousovT_100110 мая 2014
Со стороны, не со стороны. Нет никакого различия между людьми населяющих какую либо страну или город. Между русскими и украинцами, чеченами, французами и американцами - люди везде одинаковы. Культура, да, разная, но психология одна у всех. Хорошие люди есть везде, мразей везде тоже хватает. Если брать конкретно ситуацию с Украиной, то народ России считает, что эти мрази сейчас засели в правительстве Украины. Лично я вижу всю ситуацию так.

#

0
T_1001andrej_belousov10 мая 2014(был изменен)
Очевидно в этом государстве власть не волнует, чего хотят люди. Мало ли кто чего в каком-то городе кричал. Напомню тебе в 1991 году Чечня объявила о своем суверенитете, а в 1994 Кремль ввел войска в Чечню, и за эти две войны одних только мирных граждан погибло по самым скромным подсчетам от 50 до 80 тысяч (данные разные, но эти две цифры минимальные) по оценкам чеченской стороны цифра достигает 300 000 человек, среди которых только детей 40 000. А ты мнее рассказываешь, чего там в уездном городе Н давеча хотели люди.

И второе, я уверен на все сто процентов, что чеченец ни на кого не нападет с ножом или без ножа без причины. Другое дело, что спровоцировать легко, это да. Но тут уж в менталитете разница.

например? Я не могу говорить за всех, но лично я не так.
ты не так, согласен. Но ты тут один на сотню.

#

0
T_1001andrej_belousov10 мая 2014(был изменен)
А в правительстве России значит все святые? И ничего, что у депутатов в госдуме месячная зарплата равна двухгодичной средней пенсии или пятидесяти прожиточным минимумам

#

0
andrej_belousovT_100111 мая 2014
И второе, я уверен на все сто процентов, что чеченец ни на кого не нападет с ножом или без ножа без причины. Другое дело, что спровоцировать легко, это да. Но тут уж в менталитете разница.

Поверь - еще как может. Может быть он не дастает нож и не прыгает просто так. Но он конкретно провоцирует конфликт, а когда ему отвечает - достает нож и нападает. Моего знакомого три чечена или ингуша или черт его знает избили на остановке. Еще одного парня зарезали прям перед зданием мерии за то что он случайно толкнул в плечо лицо кавкзакой национальности. Я сам лично никого не трогая, отдыхая в парке или еще где либо чуть не становился участником конфликта, когда ко мне же подходят кавказцы и на меня же начинают наезжать за то что я - занял лавочку, стою на остановке или еще чего, до драк пока не доходило. Ты сейчас тут мне завываешь про благородство чеченцев, да я сам с ними общался, не пытайся мне доказать иное. Я не злюсь на вас всех, я не призываю к насилию, у меня есть знакомые люди с кавказа с которыми я общался, я зачастую пересекался мимолетно с людьми от туда же и разговоры были исключительно приятны. Но харе какуюто муть гнуть про злых русских и благородных кавказцев которые никого без причины не обижают.

#

0
T_1001andrej_belousov11 мая 2014
исключения бывают из всех правил. Бывает всякое, но как ты сам выразился харе какую-то муть гнуть: "лавочку заняли", "остановку заняли" "три чечена избили в парке".. самому не смешно?
Когда вы пьяные и вас больше одного, а это мягко говоря не редкость - это стопроцентный конфликт. Без вариантов. Это и есть основная причина всех конфликтов.

#

0
andrej_belousovT_100111 мая 2014
А вот теперь сам перечитай что написал и может до тебя дойдет
исключения бывают из всех правил.

а теперь -
Когда вы пьяные и вас больше одного, а это мягко говоря не редкость - это стопроцентный конфликт. Без вариантов. Это и есть основная причина всех конфликтов.

Русские тоже самое говорят про кавказцев.
Может хватит кидать из пустого в порожнее и стоит наконец таки понять одну простую вещь?

самому не смешно?

Это события с которыми я сталкивался в реальности. Мне как-то нет, тебе я не знаю.

#

2
andrej_alekseev09 мая 2014
Проверяйти инфу. Крым нихера не собирался платить за воду.

#

Наверх