kapral

Последние кому понравилось:Всего: 56

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
-30
sergefly09 мая 2014
33-летняя подстилка - прокурор республики Крым ? :)
ну-ну...

#

13
111111111sergefly09 мая 2014(был изменен)
Вы располагаете фактами о её некомпетентности как прокурора или какими-либо доказательствами о коррупции с её стороны?

#

18
Кофеsergefly09 мая 2014
сказал N-летний никто из ниоткуда ? :)
ну-ну...

#

2
KOJI9Hsergefly09 мая 2014
ели она расследовала дела совсем непростые, то - да

#

7
АйнурКофе09 мая 2014
из Украины, занимается тем что посасывает пиндоский йух, это всё что я о нём знаю...

#

5
КофеАйнур10 мая 2014
Да причмокивание даже в России слышно))

#

-5
KollbiErnsergefly10 мая 2014
Всё правильно: вчера присягала на верность Украине, сегодня России, а завтра?

#

2
kvadro11111111110 мая 2014
а что ещё может сказать тролль, которому платят за то чтобы он поливал грязью всё хорошее, что есть вокруг нас

#

7
Stalvassergefly10 мая 2014
Понятно, что любой "член в штанах", даже нестОящий, такой как ты, завидует, не только красивой, умной, но и очень мужественной женщине. О тебе такого никто не скажет... Мразь ты бандеровско-фашистская...

#

-6
sergeflyStalvas10 мая 2014
Пипец вы идиоты :)
У вас уже, наверное, за каждым углом пиндос или бандеровец.
Ты само-то дальше своего аула выезжало хоть раз в жизни?

#

2
andrej_belousovsergefly10 мая 2014
Мужик, я с тобой говорил. Люди разные. Кто-то резок, кто-то сдеражан. Кто-то умен, кто-то туп. Но вот ты конкретно распологаешь фактами о ее некомпетентности как сказал 1111111111? Вот зачем обижатся, если первый затеваешь "драку".

#

-7
sergeflyandrej_belousov10 мая 2014
Какую драку я затеваю?
Это я что ли обозвал незнакомого человека мразью фашистской?

По поводу нее у меня есть свое мнение: никому неизвестная прокурорша назначена прокурором Крыма непонятно за какие заслуги. Хотя нет, понятно :)

#

6
andrej_belousovsergefly10 мая 2014
А это ты называешь незнакомого тебе человека подстилкой?
Люди видят, что творит ваша власть в Украине. Люди обеспокоины - Украина страна сосед. Некогда обе страны были едины. В Украине у многих живут друзья и родственники. А армия растреливает мирных жителей на улицах. Неонацисты жгут людей в домах. И они видят человека который поддерживают данную власть - что тебя удивляет?

Поклонская и до этого занимала не последние должности в прокуратуре. С приходом нелегитимной власти в Украине она стала своего рода символом. Как-то нет ничего удивительного. Безусловно, девушки с подобной внешностью не редко добиваются таких постов благодаря не своим талантом, а иными способами которые ты подразумеваешь. Но слышал о презункции невиновности? Нет фактов, так о чем может идти речь? Вы же боритесь на майдане за демократию - веди себя демократично.

#

-5
sergeflyandrej_belousov10 мая 2014
Меня удивляет, что именно в россии в курсе всех событий и знают правду на 1000%.
Не успели потушить в Одессе пожар, а Анал-24 уже рассказывал в 24:00, что бандеровцы сожгли мирных демонстрантов. Хотя до сих пор никто не знает, кто, как и что сжег. И почему же ты умалчиваешь, что вся эта история началась после того, как убили несколько человек из стрелкового оружия, когда те шли с национальной символикой своей страны, без оружия, мирно, за единство Украины?

Если ты хочешь, чтобы другие отвечали, основываясь на фактах, то сам будь примером как минимум.
А то ему бабка с семками на лавочке рассказала сказку - и он всем бежит и рассказывает это как правду.

#

5
andrej_belousovsergefly10 мая 2014
Ну у каждого своя правда. В России считают, что все именно так - ты считаешь по другому.
Ну дело громкое. Тебя прям так затронуло то что у нас сообщили эту новость или лишь то, что обвинили в этом правый сектор?
Я умалчиваю? Я не умалчиваю. Я уверен что это провакация ваших властей. Я уверен что сжег все правый сектор. Милиция явно работала с провокаторами вместе. Правый сектор ворвался внутрь здание прафсоюза кстати еще до пожара. И есть например фото с человеком который высовывается из окна с укр флагом, а в другом окне другой человек который после был замечен над издевательствами над другими людьми. Вполне очевидно что именно ваши демонстранты сожгли это здание, это ясно 100%. Может быть ваши власти устраивая провакацию не расчитывали на такой исход - но он произошел.
То что это устроил Путин - это полный бред. В таком случае он должен был управлять властями города и милицией - Путин прям вездесущь. То что антимайдановские активисты сами полезли в драку - тоже бред. Пару сотен против нескольких тысяч? Да ну нафиг.
Ваши же власти назвали это законным - только подумай, когда люди запирают в здании других людей и жгут в доме это законно. Вы же украинцы ехидничаете, смеетесь и одобрительно киваете на эти действия. Я не помню чтобы хоть один русский одобрял убийство хотя бы той же небесной сотни - неспорю может быть и есть такие, но их явно не столько сколько вас украинцев называют сгоревших людей шашлыком. Вы украинцы охренели совсем - знаешь я вообще не хочу чтобы в Украину вводили войска, но после таково да еще и то как вы нагло смеете врать об этом - желания говорить о том, что мы не должны вторгавтся на Украину у меня нет, а доводов против так и вовсе.

Ты на себя в первую очередь смотри. Вы сравниваете нас с быдлом и рабами, а вы цивилизованные и свободные люди. Не гоже вам "просвященным" опускатся до нашего уровня.
Бабка это у вас наверное говорит - я же вижу то что вижу, вижу видео, вижу фото, говорю с людьми которые живут в Одессе и в Украине вообще. И у меня достаточно фактов чтобы утверждать то что я утверждаю.

#

Наверх