V.V.Putin

Последние кому понравилось:Всего: 25

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
andrej_belousov11 мая 2014
Как я и говорил ранее - Украинцы глупы повторяя как один о том, что якобы весь мир против нас)

#

1
V.V.Putinandrej_belousov11 мая 2014
Как могут быть против нас те люди, когда в своё время только по нашей воле (нажиму) создавалась единая Германия ? У них к счастью для нас появился "иммунитет" к таким вот предательским решениям руководства.

#

0
andrej_belousovV.V.Putin11 мая 2014
Ну это ты майданутым скажи, они так утверждают, я им говорил обратное)

#

0
aleksei1988andrej_belousov12 мая 2014(был изменен)
В Германии очень часто проходят митинги в поддержку РФ, против лжи в СМИ, недавно нашёл видео как большое количество людей устроило шествие и пели гимн СССР в Берлине, также братья Сербы выступили в поддержку референдума в ДНР. Про США я пару дней назад выкладывал видео, по опросам против России выступает 25% населения. Во Франции женщина борется за президенство - она разделяет консервативные ценности и против такой риторики в адрес РФ. Против России западные элиты, а не люди. Исключение анально обиженная прибалтика.

#

0
craivenaleksei198812 мая 2014
прибалтика вообще уже утомляет

#

4
Алишкаaleksei198812 мая 2014
eurovision.tv/page/r...

Голосование жюри и голосование народа. Люди в Латвии поставили Россию на первое место.

А на фото, 9 мая в Риге.

#

1
V.V.PutinАлишка12 мая 2014
Да мрази, всё ради терпимости, только вот они уже давно понятия "терпимость" и "дебилизм" перепутали, связали, сварили, кремом обмазали и проглотили. Вот так теперь и живут. Гейропа ):

#

0
АлишкаV.V.Putin12 мая 2014
Ты про жюри ? :)

#

1
V.V.PutinАлишка12 мая 2014
Угу (:

#

0
АлишкаV.V.Putin12 мая 2014
Что от них хотеть. Им как скажут так они и сделают :) Стадо.

#

0
V.V.PutinАлишка12 мая 2014
Глупо, могли бы нахуй послать. Проявить так сказать свою "гражданскую" позицию а не идти на поводу.

#

0
АлишкаV.V.Putin12 мая 2014
Так их гражданская позиция и есть лизать пятки Европе и США.

#

0
V.V.PutinАлишка12 мая 2014
фу, как мерзко.

#

0
Эм, эт ты мне?)

#

0
Украинцы глупы повторяя как один о том, что якобы весь мир против нас)

Эт поржать))

#

0
nikolaj_milyutin11 мая 2014
Ну а что толку, что нас какой-то там народ поддерживает? Представители этих народов все против нас, трусливые продажные суки.

#

0
Не все представители этого народа против нас. Грегор Гизи, а также бывший канцлер Германии Герхард Шредингер не поддерживают политику Ангелы Меркиль и бог знает сколько еще дипломатов в Германии против. И народ это главная движущая сила - ты зря так говоришь. Народ ставит и свергает правителей, тот же майдан тому пример. Неважно сколько правителей будут против нас, если их народ с нами - вот что главное.

#

0
nikolaj_milyutinandrej_belousov11 мая 2014(был изменен)
какой народ пойдёт свергать правительство из за того, что оно не поддерживает русских против Америки? Будь честен хоть с самим собой - союзников нет у нас. Наши союзники только армия и флот. И майдан - пример неудачный. Там не народ свергал правительство, а засланые "казачки".

#

1
Свергать правительство? Ты серьезно думаешь будто я полагают, что народ Германии вдруг соберется свергать правительство?)))
Канцлера Германии могут сместить благодаря вотоуму недоверия. Против политики Меркель выступает народ, бизнесс сектор и некоторые члены правительства. Меркель сама пришла к власти благодаря досрочным выборам) Это простая процедура)

#

0
ну а если ты сам так не думаешь, зачем тогда сотрясать воздух словами о немецком народе, который верит и поддерживает Путина? я сразу так и написал "а что толку?". Никто ничего в нашу поддержку делать не станет, и дальше разговоров на кухне ничего не пойдёт.

#

0
да это и не важно - правители приходят и уходят, народ остается. Если они зайдут слишком далеко от воли народа, то кризис рано или поздно случится, значит заходить слишком далеко они не смогут, а значит России дышать будет легче)

#

0
В твоих словах всё только "если", "рано или поздно" и т.д. Пока все факты говорят об обратном. И какое-то неопределённое "дышать станет легче", подкреплённое весёлым смайликом - тоже не внушает уверенности в поддержке "братского" немецкого народа.

#

0
111111111nikolaj_milyutin11 мая 2014
Главное, к сожалению, не народ, а кучка олигархов, которая им управляет. А они не жалеют ни свой народ, ни тем более народ других стран.

#

1
И да и нет. СССР был переигран информационно и идеологически. То что сейчас происходит в Европе тревожит простых людей, им навязывают аморальные нормы и законы, их вынуждают деградировать и у любого здорового человека есть инстинкт самосохранения. Когда Россия предлагает совершенно другой вариант цивилизационного мироустройства, жизнеспособный вариант, то это закладывает очень серьёзную мину под "европейские ценности". Это как в союзе люди смотрели на запад, так сейчас люди на западе начинают смотреть на нас. Более того именно поэтому в выступлении Путина на прямой линии он обратился именно к людям всего мира, а не к элитам. Призвал к тому, что люди имеют право на самоидентичность и традиционные ценности - это в корне противоречит либеральной модели.
Я думаю, что создаётся задел на будущее для идеологической борьбы и настроения народов разных стран показывает, что в этот раз противопоставить нам что-либо будет крайне сложно.

#

0
Навязывают, вынуждают? Да там уже давно Садом и Гамора! Результат Евровидения видел? Кого выбрал их народ рассмотрел? Нам ни с кем ни попути, мы ни запад и не восток - союзников не будет.

#

0
Я бы не сказал, что мы ищем союзников. Главная задача построить модель мира, которая была бы устойчивой и как минимум нейтральной к нам, позволяющая эффективно развиваться.

#

0
Ты всё мечтаешь об альтернативной реальности. Вся наша история с самого начала говорит о том, что нас пытались или уничтожить или поработить.

#

0
aleksei1988nikolaj_milyutin12 мая 2014(был изменен)
А как ты предлагаешь действовать? Весь мир враждебен, надеяться можно только на себя, оказывается постоянное давление с целью уничтожения. Как этому противостоять? Ну создашь более менее устойчивое суверенное гос-во, вооружишься, а дальше? А дальше ничего не изменится, по прежнему будешь целью №1 и так по историческому кругу из столетия в столетие.
В данный момент выстраивается многополярный мир, в перспективе экономическая модель тоже измениться и уже есть предпосылки к этому и на фоне этого нужно бороться за умы, как в своё время эффективно сделал запад в отношении СССР, только они это сделали с целью разрушения, а нам нужно сделать с целью созидания нового мирового уклада.

#

0
Разговор начался с того, что вроде как немецкий народ нас поддерживает, а я написал "а что толку?" А ты привел финал разговор к тому, что нам необходимо мировое господство. В чем ты меня пытаешься убедить, что-то доказать или что-то объяснить?

#

0
Хочу сказать, когда несогласных большинство, то их точка зрения имеет шанс возобладать и послужить примером.
Не думаю, что нам необходимо мировое господство и скорее всего это недостижимо, но уверен, что однополярный мир в нынешнем виде - зло.

#

0
ну а я вот не верю, что какие-то сомнения у кого-то в Германии на счет кого-то на Западе могут послужить кому-то примером, и уж тем-более как-то помочь России.

#

0
Это только время покажет.
В данном случае действие лучше бездействия, в информационной войне для нас это имеет положительное значение.

#

0
Если у них там "майдан" будет - тогда да. А пока всё это - самоутешение. Я в такие фокусы не верю.

#

0
ты там был? ты видел, что там было? только 3,14здеть перед компьютером мастаки.

#

0
ты вообще нахуй пошёл! пришёл тут разруливать

#

0
Жалкое примитивное существо, только отгавкиваться и можешь.

#

0
Такую мразь, как ты, только и посылать нахуй - большего не стоишь.

#

0
andrej_alekseevnikolaj_milyutin13 мая 2014(был изменен)
В твоём словаре больше слов нет? Видно действительно примитивен.
Хуй - любимое слово?
У кого что болит, тот о том и говорит? :)

#

0
Ты совсем тупой? ПОШЁЛ НАХУЙ!

#

0
До меня опять не дошло. Повтори пожалуйста.

#

-2
T_100111 мая 2014
немецкий канал N-TV.. )
у меня родственники по всей Европе живут, не знаю как на счет Путина, а русских там последнее время терпеть не могут )

#

6
V.V.PutinT_100111 мая 2014(был изменен)
Да и пошел ты нахуй. Крымчанка, внучка генерала. И Польша не вся Европа.

#

4
111111111T_100111 мая 2014
Да то, что сейчас нравится современной Европе, мой мозг, забитый балалайками, осознать уже не в силе))

#

-1
T_1001V.V.Putin12 мая 2014
не зря о вашем хамстве в Европах снимают социальную рекламу :)

#

2
T_100111111111112 мая 2014
ха-ха )

#

3
V.V.PutinT_100112 мая 2014
Ага, не зря, специально для таких как ты и снимают. Не пиши раз я такой плохой, иди с Кончитами разговаривай, они 100% лучше и милее чем я. Всё иди нахуй, вопрос закрыт.

#

0
T_1001V.V.Putin12 мая 2014
Кому ты нахер нужен 3/14здабол. Это ты мне написал а не я тебе. Иди сам нахуй, шнырь, вопрос он закрыл

#

0
agagarinT_100112 мая 2014
ты из польши?!!!!!!?))) ну ничего, скоро мы и к вам придем, воспитанный ты мой)) не волнуйся мы спасем вас, от Кончит,,правда мы без повода не приходим... Как только вам полон рот Кончиты накончают, вы сразу цинкуйте, ок!!!!???

#

0
agagarinT_100112 мая 2014
ищи в себе

#

1
aleksei1988agagarin12 мая 2014
Тимурка недавно писал, что он потомок из какого-то знатного рода на Кавказе. Только цель его пребывания здесь сомнительна, но точно не правду ищет.

#

0
Алишкаaleksei198812 мая 2014(был изменен)
Да какого знатного рода :)))) Смешно

#

0
V.V.Putinaleksei198812 мая 2014
Из рода "заниженный таз".

#

-2
T_1001agagarin12 мая 2014(был изменен)
Я не и Польши. Я из России. Вы лучше за своими кончитами смотрите, которые пару лет назад на том же евровидении победили. Тогда чета никого из вас не волновала их ориентация, а тут началось как обычно показывание пальцем)) нашли теперь себе тему на весь год))
И еще, максимум куда вы можете придти, это Украина в ее, пожалуй, самый тяжелый период за всю новейшую историю. Это все равно что мародерничать;) так что лучше эти понты вам не колотить ;)

#

0
T_1001aleksei198812 мая 2014
Наглое вранье. Никогда ничего подобного не писал. Более того, я из народа, у которого нет и не было никакой знати и знатных родов. Рода ценились только за личные качества их представителей.

#

1
anbaraT_100112 мая 2014
за собой следи :) https://vk.com/club6...

#

1
V.V.Putinanbara12 мая 2014
фуууууууууууууууу

#

1
anbaraV.V.Putin12 мая 2014
Дык, а хрена он на нашего Биланчика гонит :) там ещё ничего не доказано...тем более он чернявенький, их, Тимуровской породы наверняка ;)

#

0
aleksei1988T_100112 мая 2014
Не нашёл твой пост на этом аккаунте, ты писал пару недель назад чей ты потомок, я не помню, но по написанному запомнил, что из какого-то рода, который ценился, как ты выражаешься. Врать и не собирался, это плохо.
Ты как Задорнов, только наоборот.

#

0
T_1001anbara12 мая 2014
анбара, я был о тебе немного лучшего мнения )

#

0
T_1001aleksei198812 мая 2014
Не нашел, потому что такого не было.
Я как-то приводил в пример нелегкую жизнь родного брата моего деда, известного писателя. Я не знаю, почему ты сделал такой вывод )

#

0
T_1001anbara12 мая 2014
Так я не про Билана, я про татушек. Про него я и забыл ))

#

0
aleksei1988T_100112 мая 2014
Нет этого я не читал. Тогда извиняй, может с каким твоим клоном спутал.

#

0
T_1001aleksei198812 мая 2014
да ниче ты не перепутал, просто решил с3/14здеть ))

#

1
agagarinT_100112 мая 2014
нахуй ты тут, я и про страну и про WD... зачем ты сюда приходишь пишешь всякую шляпу нарываешься на хамство(как ты говоришь), хотя мне кажется верх хамства и невежества жить в чужой стране и так относиться к ее гражданам и культуре, сколько тебе лет???

#

0
АлишкаT_100112 мая 2014(был изменен)
Ну вообще-то татушки подвергались жесткой критике, в том числе и со стороны народа. Какие вопросы ?

Билана тоже не особо любят в массе. В России вообще попсовый шоу-юизнес не популярен с его пидарами и прочим говном. Поэтому твои предъявы непонятны.

К тому же Татушки не были лесбиянками по факту. Или трансвеститами.

#

-2
T_1001agagarin12 мая 2014
Мне почти тридцать лет, я родился и вырос в этой стране. Я могу любить или ненавидеть ее. Это мое личное дело. Если ты не в курсе это мое право, и право любого человека. Вы все из средних веков никак не выберетесь)
Кстати, о какой культуре ты говоришь?

#

-2
T_1001Алишка12 мая 2014
Попса потому и попса, что популярна. А что, ты уже проверила, кем является новый победитель по факту?)) Вечно ты лезешь не по теме )
Мне до фени, что билан, что тату. Я их упомянул к слову.

#

0
АлишкаT_100112 мая 2014
А что там проверять ? Разве это кто-то скрывает ?

Вечно ты лезешь не по теме )


Ага конечно, у тебя все не по теме, кроме твоего бреда очередного. К какому слову ты их упомянул в таком случае и ЗАЧЕМ ? В очередной раз тупость свою показать ? Русофоб хренов.

#

-1
T_1001Алишка12 мая 2014
Там выше все написано. Ты начинаешь утомлять своими дурацкими вопросами.
Дура ты) я русофил, а не русофоб)) почему по твоему я тут. И ты, выскочка, мне нравишься больше всех)))

#

-1
АлишкаT_100112 мая 2014
я русофил, а не русофоб


/рукалицо

#

0
V.V.PutinАлишка12 мая 2014
пиздец да ? (:

#

0
agagarinT_100113 мая 2014
Я приношу тебе свои извинение, но мне тебя очень жаль... ты не понимаешь простого вопроса, с тобой правда не о чем говорить, точнее смысла в этом нет... ты в свои 30 лет демонстрируешь свою глупость, провоцируя и влезая в полемику с людьми, которые вряд ли когда-нибудь примут твою сторону... объясни мне тугому и недоразвитому, НАХУЯ????
прогресс технический - регресс духовный,,, у любой страны, даже самой молодой есть своя культура, но ты к сожалению этого не в состоянии понять))и мне нисколько не обидны твои слова по этому поводу...
мне обидно за людей(они тоже имеют право на.., но на это право всем насрать и тебе в том числе) и другую страну, культура которых неотъемлемая часть нашей!!!

#

0
anbaraT_100113 мая 2014
вjт бля...раньше я тебе нравился больше всех...старею :D

#

0
T_1001anbara13 мая 2014
Бля анбана после твоих ссылок тебе так лучше не шутить)

#

0
anbaraT_100113 мая 2014
всего лишь набрал в гугле - геи ичкерии и ингушетии...так что это твои ссылки :))) так тебе 30 лет...думал старше :)

#

0
T_1001anbara13 мая 2014
И че, нашел хоть одного? )

#

0
anbaraT_100113 мая 2014
ты не оставил мне другого выбора чтобы не ответить на твой вопрос с подъёбом :) но не буду, так и быть...друзья Алишки - мои друзья :) хаха-ха-хах-ха :)

#

0
V.V.Putinanbara13 мая 2014
На алишку наезжаешь ? Молдаванин !! (:

#

0
T_1001agagarin13 мая 2014(был изменен)
мне тебя очень жаль...

Тебе меня очень жаль? гыгыгы )))

ты не понимаешь простого вопроса, с тобой правда не о чем говорить

зачем ты со мной говоришь в таком случае? :))

ты в свои 30 лет демонстрируешь свою глупость

ты, надо полагать, демонстрируешь сейчас свой интеллект? )

прогресс технический - регресс духовный

тут ты в какой-то степени прав, но ваш технический прогресс/духовный регресс какой-то слишком непропорциональный в таком случае )

у любой страны, даже самой молодой есть своя культура, но ты к сожалению этого не в состоянии понять))и мне нисколько не обидны твои слова по этому поводу...
мне обидно за людей(они тоже имеют право на.., но на это право всем насрать и тебе в том числе) и другую страну, культура которых неотъемлемая часть нашей!!!

в этом твоем каламбуре я так и не понял, о какой культуре ты говорил, каким образом я проявил невежество и хамство по отношению к гражданам и этой воображаемой культуре?
ты так и не ответил на мой вопрос.
Не знаю где ты читал, но хамство и невежество демонстрируют как раз мои оппоненты на этом сайте. Я по мере возможности стараюсь отвечать корректно.

#

0
T_1001anbara13 мая 2014
ты так и не ответил, ты нашел, что искал? ))

#

Наверх