• Правый сектор Евромайдана

  • #украина #радикалы #фашизм #национализм #англосаксы
  • 7 марта глава «Правого сектора» заявил о своём намерении баллотироваться в президенты Украины. 1 апреля Центризбирком зарегистрировал Дмитрия Яроша кандидатом в президенты страны - cvk.gov.ua/pls/vp201...

    Своей «первоочередной задачей» как будущего президента Ярош считает «остановить российскую агрессию» путём тройного повышения расходов на армию, восстановления ядерного статуса Украины, налаживания сотрудничества с США и Великобританией, запрета антиукраинских СМИ, всесторонней помощи крымско-татарскому народу, ликвидации всех проявлений сепаратизма и «российской агентурной сети». Предлагается разрешить ношение огнестрельного оружия и провести люстрацию чиновников. Ярош пообещал также подготовить новую Конституцию, в которой будет предусмотрен механизм лишения гражданства.

    Поскольку никакой порядок, никакую реальную экономику фашисты из «Правого сектора» наладить не в состоянии, их главной и единственной задачей на пути удержания власти станет борьба с внешними и внутренними «врагами». Иными словами, война с Россией и террор собственного населения. То есть повторение того, что делали во время Великой Отечественной войны вскормленные Западом бандеровцы - кумиры новой украинской власти.

aleksei1988

Последние кому понравилось:Всего: 11

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
aleksei198820 мая 2014

#

0
ya4ekist20 мая 2014
Ярош не выйдет даже во 2 тур.

#

2
aleksei1988ya4ekist20 мая 2014
И не вышел бы. Он всего лишь пешка, у которого в подчинении молодняк с засраными головами. Он никто - ни политик, ни бизнесмен, ни олигарх, ни оппозиция, а маргинал заблудившийся в националистическом бреде, который готов за любые деньги воевать с Москвой. Такой идейный имбецил, которого куда пошлют туда и пойдёт, а посылать его будет Порошенко и Ко.

#

Наверх