MaximkaXD

Последние кому понравилось:Всего: 44

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
15
non_ipado03 июл 2014
и смех и грех

#

4
kvaga03 июл 2014
ну не может же быть, что бы все как на подбор были такие, не хочу верить в это!!..

#

4
orbit1985203 июл 2014(был изменен)
К сожалению, это факт! Факт деградации...50/50 знакомых на Украине заразились этой эпидемией, из этих 50% зараженных:
30% до 27 лет, с ярко-выраженным отсутствием по разным причинам знаний со школьной парты...о истории в частности.
10% до 32лет, испытывают некую, просто не объяснимую радость за "давно пора навести порядок", на вопрос: "Где?" отвечают, почему то, не на Украине: "В России...Путина на мыло и т.п." - парадокс...
Ну и ставшиеся 10% до 35 лет, делятся пополам, на сказочных животных и балаболов жаждущих, все равно на чем, поживиться.
Йозеф Геббельс улыбается от всего этого...
Сирожа (sergefly), ты минусанул потому что в статистику попал или выпал из нее вообще?))

#

-10
Bumeroorbit1985203 июл 2014
Да он минусанул потому что ты такую хуйню несешь, если у тебя 3 знакомых с Украины, которых ты собственно и поделил так не нужно приписывать это ко всем. пиздец блядь иди лучше бабушку через дорого переведи чем такую хрень постить.

#

1
orbit19852Bumero03 июл 2014
Я подумаю над твоим предложением, но скажу тебе прямо, для меня ТЫ НИКТО и звать тебя буду впредь так же, твои
иди лучше
предложения и "советы" я волен послать далеко и надолго, ты же можешь распоряжаться ими как хочешь, как и своим мнением про
если у тебя 3 знакомых с Украины

Будешь учить жить и что делать детей своих, ну или питомцев, только рекомендую не матом.

#

0
Bumeroorbit1985203 июл 2014
Самое интересно что критиковал я твой пост, а не самого тебя да и обращался без каких либо личностных направлений типа "ты никто" и бла бла бла, хуйло ты по натуре оказывается. Ну не мне же тебе указывать кто ты, сам вкурсе...

#

0
orbit19852Bumero03 июл 2014
я твой пост
комментарий ты наверное хотел сказать, тебе простительно. Будь проще, тело и люди к тебе потянутся)

#

0
Bumeroorbit1985203 июл 2014
Конечно простительно, ты же понял что я имел ввиду, а это главное.

#

2
nikolaj_milyutin03 июл 2014
Свободные и дикие)

#

2
mazepaivan03 июл 2014
Поржал.

#

1
Трезвыйmazepaivan03 июл 2014
да уж, грустно и смешно

#

1
orbit1985204 июл 2014
"Власть за 23 года построила больное на голову общество. Ребенок в садик идет за деньги, судит людей судья, который попал в свое кресло за деньги. Для чего богатый человек идет работать министром на 1200 гривен? Он воровать идет, на глаза его посмотрите. А если ты воровать не идешь, тогда ты больной на голову. Как меня может защищать милиционер, который устроился работать за деньги?
Мы опять себя, детей кидаем в бесконечность этого процесса. Ваши дети начнут расти, и что - они тоже будут платить? Сколько можно, почему мы их боимся? Нас обманывают на наших глазах, почему мы все терпим?
Даже вождь африканского племени, потерявший кусочек своей земли, наверное, застрелился бы уже четыре раза или закололся копьем. А нынешняя власть называет себя героями, просрав Крым. За 100 лет в Европе не было таких бездарных территориальных потерь. Они потеряли часть территории Украины, они ничего не делают, зная прекрасно, что будет дальше на Востоке. Им было некогда заниматься этими проблемами - надо было в это время делить кресла, квоты. Если уедешь с Киева, ты понимаешь, что потеряешь такую возможность. Теперь эти люди не имеют никакого права управлять нами, мы не должны жить по их законам, мы не должны давать право им там сидеть."

obozrevatel.com/inte...

#

0
BaBaIkO03 июл 2014
"Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (так считает Светлана - ей 32 года)" ппц))

#

2
orbit19852BaBaIkO03 июл 2014
ничего удивительного...
«Звонки на родину меня удручают»

Знакомые в Омске нашли им небольшой домик за 5 тысяч в месяц. Глава семейства устроился разнорабочим на рынок. За выход получает 500 рублей.

- Переживаем за детей - у них даже нет толком игрушек. Муж иногда со своих денег купит машинку дешевую. Возвращались тут домой и увидели мусорный пакет с игрушками. Перемыли их. Радости было… Никогда не думала, что до такого дойдем. А добрые люди принесли одежду детям.

Нечастые звонки в Украину Елену и Дмитрия удручают. Там идет мощнейшая антироссийская пропаганда. И ее результаты родители видят на примере своей старшей дочери Светланы.

- Она мне пишет: мол, российские власти отобрали Крым, а теперь напали на Донбасс и Донецк, чтобы завладеть еще и украинским углем, - на глаза Елены наворачиваются слезы. - Я ей объясняю, что нацгвардия Украины убивает ополчившихся своих же мирных граждан, но дочь и слышать не хочет. За три месяца она сильно изменилась - начала ненавидеть русских. Да и нас тоже после отъезда.

Фамилия и имена семьи изменены.

kp.ru/daily/26251.4/...

#

0
Al_Capone03 июл 2014
Ахахах, спасибо поржал.

#

Наверх