TheBandzai

Последние кому понравилось:Всего: 28

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
8
aleksei198807 июл 2014
Воспитанное ублюдство, которое выставляется как шутка. С едой так поступать нельзя.

#

1
TheBandzaialeksei198807 июл 2014
Да это быстрая доставка хавки, пока горяченькое

#

2
aleksei1988TheBandzai07 июл 2014
КПД доставки никакой, метод нужно доработать.

#

0
Carla Finardialeksei198807 июл 2014(был изменен)
У этого культурного явления (изображённого на гифке) довольно интересная история происхождения и глубокая психологическая подоплёка. Есть предположение, что идея обмениваться кондитерскими подачами пришла из старой Италии, а именно из народных театрализованных спектаклей. Так ли это на самом деле или нет - сказать сложно.
Но появился этот задвиг на киноэкранах в начале XX века и вызывал гомерический хохот в кинотеатрах. Со временем, этот киношный приём стал культурными мемом, если можно так выразиться, приобретя повсеместное распространение.
Тортом, пирожным или ещё чем-то вязким зарядить в лицо оппоненту - милое дело. Ухохотаться можно! И унизил другого человека, как бы в шутливой форме и освистан публикой при этом не был. Ещё может и аплодисменты сорвёшь. До сих пор, во многих странах, даже далеко от США, это считается очень смешной шуткой или даже жестом самопожертвования (в зависимости от ситуации).

А вообще всё это показательно: маленькая демонстрация уважения к чужому или даже своему собственному труду (приготовленный торт) и к другому человеку.

#

5
aleksei1988Carla Finardi07 июл 2014(был изменен)
Возможно, что есть глубокий смысл в этом, но я смотрю на это как прагматик и понимаю, что мой дед и отец дали бы мне хороших звиздюлей, если бы я такое сделал и были бы правы. Не люблю выбрасывать заплесневелый хлеб, но есть его тоже не вариант. Воспитан так и считаю, что так поступать нельзя, лучше уж животному скормить, чем разбрасываться.

#

2
Hue_Vertaleksei198808 июл 2014
+100500! Я помню как мне влетело в детстве за выброшенный кусок хлеба. Отец был мелким во время ВОВ и голод ему был хорошо знаком не по наслышке. Видимо нация незнакомая с такими вещами как война, голод, оккупация и отношение к ним имеет соответствующее. Едой можно разбрасываться, а людей мочить почем зря.

#

0
Korundaleksei198808 июл 2014
сыграю в кэпа и скажу, что тут быстрая доставка не еды, а подноса до лица этого черного парня

#

0
BenderShiningAss08 июл 2014
все потому, что Лэйкерс всосал от Рокетса 96 - 88 )

#

Наверх