SAVA

Последние кому понравилось:Всего: 29

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
lyolik13 июл 2014
Написано после комунистического переворота.
https://pp.vk.me/c62...

#

0
agagarinlyolik13 июл 2014
ОТ ЭТОГО ВЫ ПИДОРОСЬНЁЙ НЕ ПЕРЕСТАЁТЕ БЫТЬ XDDDDDD

#

-1
lyolikagagarin13 июл 2014
Говорящий ватник , иди бухай)))

#

0
wwertuozzlyolik14 июл 2014
иди паси свиней, вы больше ни на что уже не способны, а, нет, еще очко пиндосам подставляете и повиливаете.

#

0
agagarinlyolik14 июл 2014(был изменен)
лучше бухать не просыхая, чем еб..ься в жопу, ПИДОРОСЬНЯ XDDDD

#

0
lyolikagagarin14 июл 2014(был изменен)
гомиков у вас тоже есть, об этом не скрывая говорят по тв вашему любимому
... к чему эти реплики?

#

0
agagarinlyolik14 июл 2014
ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ, ВООБЩЕ СМЫСЛА НЕ ИМЕЕТ И ОТДАЕТ ЧИСТО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ДУШКОМ)))к чему реплики про алкоголь и ватники и ссаные матрасы, тогда такой вопрос, которых у вас самих предостаточно(и их не станет меньше, хоть вы европейцами, хоть американцами себя назовите, вы просто откреститесь от них, и скажете что это русские, а не ваши деды и бабули и люди такого возраста, которым уже нужен только покой и уход, а не тряпки куй знает от кого,,, ВОТ я Блеать ЕВРОПЕЕЦ, а ты хуйло ебаное, потому что у тебя ценности другие, заябись позиция!!!!)? лично я вообще не пью, что наверно у тебя в голове уложиться не сможет.. а про кишки которые я ношу тебе лучше не слышать и не видеть, а то слюной захлебнёшься от ЗАВИСТИ, которая вами и движет, что вы даже убивать готовы!!!
С таким подходом ничего у вас не измениться, даже не мечтай. Перепиздите друг друга, воюя с ветряными мельницами, и "сказке"конец..

#

0
lyolikagagarin14 июл 2014
Кто тебе сказал что мы хотим открестится , ценности европейские... 100й раз говорю, не хотим мерится с диктатурой, жить хочется как людям.Если отцы и деды света белого не видели и не видят , пашут и ничего не имеют, это по твоему достойно отечества? Когда подавляющая часть страны к 50 ти годам не то что за границу , а в сталицу выежли пару раз, когда онфляция и с лихвой перекрывают зп и пенсии, за это держатся стоит? Мол мы все в дерьме живем, а вы куда поганые укры собрались, сидите мол в общем котле и не рыпайтесь, а если собрались так вы предатели! ЭТО ОЧЕНЬ ПО РУССКИ!

#

0
Haile Selassie Ilyolik14 июл 2014
вы так лучше жить не станите! своими действиями, вы сами роете себе могилу. через годик, может это кто-то из вас поймёт, если мозгов хватить... но, вряд ли...

и вообще, странная у вас логика, хочешь жить лучше - развали страну... пиздец... и смех и грех...

#

0
lyolikHaile Selassie I14 июл 2014
"...странная у вас логика, хочешь жить лучше - развали страну" где ты это выловил?

#

0
Haile Selassie Ilyolik14 июл 2014
в украине!)) мы уже в росси(крым), доннецк с луганском хотят быть независимы от украины... экономики в стране нет, "бандыты яки малы сыдиты у тюрьми" сейчас у власти... я могу и дальше перечислять весь пиздец что сейчас происходит в украине... неужели вы этого не видите??? и что-то мне подсказывает, что украины через пару лет не станет!

#

0
lyolikHaile Selassie I14 июл 2014
Мы этого не видим! ТЫ то откуда это видишь? Кто тебе сказал что все хотят к вам? в любом городе мира найдется идиот который будет говорить то что нужно кому то. Вот ты к примеру , говоришь! Есть масса людей и в росси которые поддерживают Украину... как ты их назовешь? ... долго думать не будешь)

#

0
Haile Selassie Ilyolik14 июл 2014
сколько людей - столько и мнений! но человек разумный, выбирает из двух ЗОЛ меньшее, а вы судя по всему совсем не разумные...дело ваше. но страдать будешь ты, а не иван с мухосранска!

#

0
lyolikHaile Selassie I14 июл 2014
"человек разумный, выбирает из двух ЗОЛ меньшее" так делает не разумный человек, а тот который боится !

#

0
Haile Selassie Ilyolik14 июл 2014
мдееее... мне не о чём с тобой разговаривать! вы там походу совсем ебанулись....

#

0
lyolikHaile Selassie I15 июл 2014
Ебанулись как раз вы. Мы на своей земле , а вот какого хрена вы свое жало сюда суете это вопрос. И не говори мне что мы ебанулись, человек.

#

0
evboollyolik15 июл 2014
Он же тебе написал, что он крымчанин.

#

0
lyolikevbool15 июл 2014
Так в этом же главный пиздец! Если рак ахуенно в Рашке жить , че мучатся езжайте, там жеж все лучше, и ЗП и Работы валом. В чем проблема?

#

0
evboollyolik15 июл 2014
Что ты вертишься, как ершик туалетный не знаешь на кого наехать?
Я должен в Рашку ехать? Или крымчанин должен в Рашку ехать? А почему бы вам всем не уехать в Европу?

#

0
lyolikevbool15 июл 2014
Главное желание чеб вы отъебались уже от нас) ВСЕ!

#

0
evboollyolik15 июл 2014
Авотхуй. Нехуй было разгонять этот локомотив, пока тот травку на лужочке жевал.

#

0
lyolikevbool15 июл 2014
Какой локомотив? Ваши ж Вовы и Димы елозят яйца с урками типа нашего Яныка, Сливают по пол страны за год что у вас что у нас. И как только одного такого пидара было послано нахуй в грубой форме подтянулись зеоеные человечки. Выходит очко больше у вс жим-жим рас сразу Крым отхапали. А крымчанин этот Haile Selassie I видимо далек от проблем масс. Живет не кисло потому может себе позволить повыебываться)

#

1
evboollyolik15 июл 2014
Наши Вовы и Димы слишком долго хавали украинское говно, которое вы нам сюда метали со своей батькивщины. Я сам удивлялся их железобетонным яйцам.
И вот вам дали приказ. Вы очень дисциплинированные, не не осмеливаетесь нарушать приказы.
Вас предупреждали что формула Ньютона-Лейбница вот она и лейбнулась.

#

0
Haile Selassie Ilyolik15 июл 2014
да нах вы не кому не нужны!!! вы как гавно - вас высрали, вы по воняете, по воняете да и усохните... и про вас уже никто не вспомнит!!! и поверь мне, вы ещё к нам прибежите милостыню просит... я хохлопороду знаю, сам на половину хохол... просто с мозгами)))

#

0
lyolikHaile Selassie I15 июл 2014
Смешной ты))

#

0
lyolikevbool15 июл 2014
Перебрасывались гавном ваши же подсадные урки. Что сказали то и метну, что приказали то и слили. Нужен повод чеб предяву кинуть, Янык исполняет по предусмотренной схеме. Все просто, русские щупальцы на столько длинные что даже главу православной Украинской церкви хотят своего типа посадить, и бо выкупают армия фанатиков это огромный плюс в поддержку рабской идеологии!

#

0
evboollyolik15 июл 2014
Ты такой же ватник как и те, кого ты ватниками называешь. Ты так же как и те очнулся год назад и решил "вот началось". А десять лет назад ты девок за косички еще дёргал. Зато ты выучил слово геноцид и голодомор.

#

0
Haile Selassie Ilyolik15 июл 2014
возможно! но, вот, давай договоримся! через год списаться и обсудить что да как вышло и кто был прав! не знаю как ты, а я ещё в школе знал, что рано или поздно украина порвётся!!! ибо украина НИКОГДА целой не была!!! из покон веков она делилась на правобережную и левобережную!!! это два разных народа, два менталитета!!! это русский менталитет на востоке и еврейский на западе + горячая гуцульская кровь...

#

0
lyolikevbool15 июл 2014
Тю, так, а тебя что делает уникальным и более обознаным в этом деле?

#

0
lyolikHaile Selassie I15 июл 2014
Не вопрос списаться, только забудем жеж. Я Дело в том что я родом с севера Украины, к нам Москва ближе всего. Дело в том как воспитывают молодежь. Если ты жил в семье которая всю дорогу за россию то ты и сейчас будешь так излогать. Отец и мать на кухне возмущались видимо всему что происходило на майдане, до войны. Вот скажи честно, русскими "стали" жить стало по другому... лучше , хуже?

#

2
evboollyolik15 июл 2014
Информация, блеать. В то время когда ты писюндру дрючил в школе, я уже тогда охуевал от того что ваши "братья"-пидарасы чудили. Тогда еще не было ни газовых войн, ни майдана, ни Крыма. А вы уже орали, какие русские твари и убийцы. И вот когда ты закончил ненадолго лизать свои яйца, ты так же присоединился к этим орущим мудакам. Ты ничем сука не интересовался, ты нихуя не знаешь. Зато ты хорошо выучил Чемодан-Вокзал-Россия и прочую вашу сраную атрибутику. Это были времена, когда самыми ярыми горлопанами были прибалты. Но горлопаны сменились и вы теперь гордо заняли их место. А прибалты молчат. Вот и получается, вы долго дёргали тигра за усы, а как тигр проснулся, так "Кто вас звал?" "Разбирайтесь у себя". Нехуй. В самом деле нехуй. Отвечайте за базар.

#

0
lyolikevbool15 июл 2014(был изменен)
Не о чем! Какие усы, кто вас блять дергал, что орали. Вам вечно до всего дело есть. Прибалты успешно открестились от вас. Вы выкупили что вам с этого плюсов не падает, и решили в дальнейшем такой роскоши себе не позволять, не давать спокойно жить. Ты так абстрактно говоришь " кагда я , когда ты, орущие мудаки..." Я могу сказать тоже самое. И русские таки да, достаточно часто выступали в роли тварей и убийц, я не скажу за весьнарод, но звери у руля огромного народа достаточно ловко вами манипулируют, машина работает как часы. Вы живете в таком же говне как и мы но блять горды тем что вы руссике. Я могу сказать тоже самое...

#

1
evboollyolik15 июл 2014
Рукалицо. Раз в месяц появляется кто-то из вашего брата, не знающий истории взаимоотношении России и Украины, делает круглые глаза и ему снова надо объяснять и рассказывать. Нет спасибо я заебался. Почитай нашу зимнюю переписку с zhe и нихуя не пойми.
Россия и Украина не год назад появились на карте. А 10 лет назад у нас даже был договор о дружбе и сотрудничестве и что такое голодомор никто не знал, потому что его никогда не было. Почитай кароче. Там и про НАТО будет и про базу в Крыму, и про Мазепу и Бандеру и Конотоп с Крутами, там всё будет и даже Галичина СС будет. В пизду.

#

0
lyolikevbool15 июл 2014
История это такой удобный мешочек из которого можно доставать подходящую в тот момент инфу. При чем эта инфа в свою очередь может быть интерпретирована по нуждам извлекающего эту инфу. И чем старее событие тем больше на нем всяких наростов нестыковок, потому что каждый гразд припездеть . Так вот после прихода большивиков много чего стало вымыслом, ложью и ваще много чего небыло... потому что не нужно кремлю чтобы об этом кто то помнил.А те кто помнит и напоминает ... кто ? даа.. ты меня уже называл по всякому.. самое интересное что это стало уже твоим личным.. ты готов за это дратся) У них получилось друг мой, они тебя сделали!

#

0
evboollyolik15 июл 2014(был изменен)
Вооот. Ты уже почти согласился, что за усы спящего тигра всё таки дёргали. Что спустя много-много лет вы решили что-то там пересмотреть и обвинить нас в чем-то о чём доподлинно неизвестно. Вот и ответь мне. НАХУЯ вам это надо было? Какой реакции вы ждали от России и от русских взагали? Подойди к маме своей влепи ей оплеуху за то что она тебя в 10 лет гулять не отпустила. Они не меня сделали. Меня сделали гораздо раньше и не они. Они тебя сделали. Ты теперь даже не допускаешь и тени сомнений в том что русские 500 лет уничтожали украинцев.

#

0
Haile Selassie Ilyolik15 июл 2014
сильной разницы не вижу, где-то есть плюсы, а где-то и минусы. разницу почувствуем, скорее всего, после нового года, когда все российские законы вступят в силу, а сейчас... сейчас, сезона нет, а крым живёт в основном за счёт сезона... так что, опять таки, разницу почувствуем зимой.
я не за россию, но и в украине с нынешним её положением и олигархами у власти, жить не хочется...

#

0
lyolikevbool15 июл 2014
мама это мама, не тот пример! Мама с меня за еду и жилье денег не сбивает и если не пускала гулять так потому что на то были причины, хоть я с ними не согласен. Но прощать и забывать массовые убийства своего народа и потом брататься с тираном , пардонс в топку!По поводу усов бред, тигром самостоятельная Россия не была никогда, делал вид но не была! СССР , да это была мощь. Так получилось что в России был пункт управления всеми мощностями, вам это по наследству досталось... так же как инасм некоторые части былой страны. только вы снова таки до чужого добра жадные решили что вам больше всех нужно... лопните скоро...

#

0
lyolikHaile Selassie I15 июл 2014
Я тебя понял.

#

1
evboollyolik15 июл 2014
Не было геноцида понимаешь? Не было. Этот геноцид был придуман американцами в конце 80-х чтобы Союз развалить. Но не пригодился и они его достали в 2000-х и господин Ющенко его быстренько внедрил. Даже фотографии, которые вам предъявили были не с Украины. Блеать, надо же быть такими идиотами, что даже не можете допустить мысль о том что геноцида не было. Для вас это аксиома. А потому что, если вы допустите, что геноцида не было, то поймёте, что ненавидеть москалей будет не за что. И вам тогда будет трудно самим себе объяснить, а нахуя вы бросаетесь на москалей.

#

0
lyolikevbool15 июл 2014
Друг мой до момента ввода русских войск на территорию украины это воспринемалось бы помягче. Но чувак, о чем речь когда вы города бомбите?

#

0
evboollyolik15 июл 2014
Я это слышу постоянно. О том что вы нас всех охуеть любили если бы не... голодомор, военная база, газ, Тузла, Грузия, Крым, майдан, Донбасс. И каждый раз выясняется что вот именно до этого момента всё было хорошо и вы нас считали братьями. Хуйня это ваша малоросская. Мне ей богу смешно, когда мне пишут о том что еще год назад русские для украинцев были братьями :)))

#

0
lyolikevbool15 июл 2014
Я этого не говорил! Какие ж вы братья?)

#

-1
T_R14 июл 2014
КРЫМ 231 ГОД НАЗАД

"Весь этот Магометов рай уничтожен дочиста. Взамен пышных городов из “Тысячи и одной ночи” русские построили несколько убогих уездных городов по российским трафаретам и частью из потемкинского романтизма, частью для екатерининской рекламы назвали их псевдоклассическими именами — Севастополей, Симферополей, Евпатории.
Древняя Готия от Балаклавы до Алустона застроилась непристойными императорскими виллами в стиле железнодорожных буфетов и публичных домов и отелями в стиле императорских дворцов.
Этот музей дурного вкуса, претендующий на соперничество с международными европейскими вертепами на Ривьере, очевидно, так и останется в Крыму единственным монументальным памятником “русской культуры."


Максимилиан Волошин.

#

0
Haile Selassie IT_R14 июл 2014
опять ты хуйню, какую-то пишешь...

#

0
T_RHaile Selassie I14 июл 2014
Это не я пишу. Это пишет русский поэт, переводчик, художник-пейзажист, художественный и литературный критик.
Просвещайся деревня.
Зы.
Как говорил старый добрый Ежи Лец:
"Всякий живущий в чужом доме и кушающий из чужого котла знает ,что рано или поздно хозяин вернётся.Но к чужому так быстро привыкаешь,что оно начинает казаться своим.Это иллюзия,которую можно исправить только бодрящим пинком под зад."

Тут, как говориться, не добавить, не убавить :)

#

0
Haile Selassie IT_R14 июл 2014
ну тогда знай, хозяин вернётся!!! а крым, я тебе как крымчанин в энном поколении, скажу: никогда не был украинской землёй!!!!!!!!!!!!!!!!!!! греческим был, римским был, даже турецким был, но не украинским! просвещайся деревня!))

#

0
T_RHaile Selassie I14 июл 2014
В N-ном это каком, во втором? )) Ну тогда я коренной москвич ))
Ты бы еще неандертальцев вспомнил ) Крым татарский. При чем здесь римляне или греки?! Их оттуда насильно выселили, а таких как ты заселили. А теперь вы там права качаете. У нас с осетинами такая же фигня. Я знаю, что говорю.
Волошин, кстати, как раз коренной в Крыму, насколько он мог быть коренным.

#

1
Haile Selassie IT_R14 июл 2014
всё таки, земле нужна 3я мировая... хоть таких как ты меньше станет...

#

0
T_RHaile Selassie I14 июл 2014
Это точно.. крысы вроде вас отсиживаются и выживают как правило ))

#

0
Haile Selassie IT_R14 июл 2014
просто мы сначала думаем, а потом делаем! и думаем головой, а не жопой!

#

0
T_RHaile Selassie I15 июл 2014
Думают за вас. Сами вы не думаете, не жопой, не головой.

#

0
Haile Selassie IT_R15 июл 2014
ну если за нас думают, то, тогда, ты вообще овощ... и то, не овощ и даже не гавно, от них хоть польза есть, а от таких как ты одни убытки...

#

0
T_RHaile Selassie I15 июл 2014
мля, ну ты балобол )

#

-2
agagarin13 июл 2014(был изменен)
ПИДОРОСЬНЯ ХОХЛОИНОВАЯ!!!

#

-7
lyolikagagarin13 июл 2014(был изменен)
ИДИ НА ХУЙ)))
вырвали видос 20ти летней давности , переозвучили на злобу дня , а ты мычишь!)))

#

2
craivenlyolik14 июл 2014
может все и не так зло как тут, но Севастополь всегда себя позиционировал как Русский город, все эти 20 лет, и это тебе скажет любой крымчанин.

#

-6
Grand_ua13 июл 2014(был изменен)
Ой і новини у вас )) Як русифікувати український народ так це гаразд, а як ми взялися за українізацію населення, так це ипать як погано виходить...

#

-6
lyolikGrand_ua13 июл 2014
Этих пидаров гнать нужно из Украины,. Живешь, живи никто ж не трогал и не трогает... но когда они на нашей земле начинают мычать что они лучше нас... поганой метлой к медведям и балалайкам... 90% расеи блять в злыднях , а им Крым давай... войско, мощь!)) Дибилы!

#

0
wwertuozzGrand_ua14 июл 2014
фу бля, как противно и в тоже время смешно звучит язык, фу-фу-фу - как говорит Быков.

#

0
wwertuozzlyolik14 июл 2014
сосите х..й у пьяной обезьяны. Крым ни когда не был "украиньской зямлей"

#

-1
Grand_uawwertuozz14 июл 2014
Мову не можна ображати, яж не кажу що твоя мова погана!?

#

0
wwertuozzGrand_ua14 июл 2014
"Мову не можна ображати, яж не кажу що твоя мова погана!?" - ржачь, а еще что нибудь напиши)))

#

0
Grand_uawwertuozz14 июл 2014
Очередной тролль я вижу ))

#

0
lyolikGrand_ua15 июл 2014
Примат, маленький жалкий человечишка. Грустное зрелище.) ему воздастся.

#

2
LurcGrand_ua15 июл 2014
Скажіть кличко щоб він російську мову теж не ображав. Нехай на своїй мові херню несе

#

Наверх