MaximkaXD

Последние кому понравилось:Всего: 11

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
1
orbit1985218 июл 2014(был изменен)
когда этот tonizator ассенизатор прочувствует свою ущербность, он "перекрасит" свою морду лица в Российских флаг и попробует пойти за него глотку рвать, лишь бы на кол не посадили...такова его суть и ничем его не пронять...будет уже поздно и вычислить его/таких как он/оно не сложно, потому как каждое его второе слово в лексиконе вдолблено в его бестолковую голову так, что попросту по-другому он разговаривать не сможет...все они заочно наказаны
youtube.com/watch?v=...
youtube.com/watch?v=...

#

1
sergefly19 июл 2014
Долго местные дегенераты ждали, когда придет Правый Сектор и устроит резню. Ждали резню и дождались резню. Только вместо украинцев резню устроили защитники из братской России.

Можно было бы сказать, что нехер было пускать в дом гадюк, но сейчас не время для злорадства.

Вместо того, чтобы воевать с наступающими войсками Украины, путинские твари просто ездят по Луганску и расстреливают людей. Следом за ними ездят корреспонденты российского телевидения и снимают. Боевики Путина ставят возле трупов охрану, чтобы их не увезли до приезда российского телевидения.

Те, кто живет в области буквально за несколько километров от Луганска продолжают смотреть Россия 24 и даже не догадываются, что вчерашние защитники буквально вырезают город и окрестности. Полоумные дебилы живут телевизионной картинкой, пока их родных и друзей безжалостно убивают.

Грады ездят не только по Луганску, но и по соседним поселками и обстреливают все без разбору. Дозвониться очень сложно, связь работает плохо. Многие звонят родным и прощаются.

Люди буквально сходят с ума от страха, но еще больше сходят с ума собаки, потому что они в отличии от людей не понимают, что происходит.

Теперь о том, кто это делает. Все высшее командование так называемых сепаратистов – это офицеры российской армии и ФСБ. Среднее командное звено – российские офицеры, российские добровольцы и казаки + особо приближенные и многократно проверенные из местных. Местные только изредка младший командный состав и пушечное мясо, которое пускают в расход и держат на блокпостах.

И еще про местных, которые воюют, а точнее будет сказать шакалят за Путина. Практически все они этнические россияне. Это важная информация, чтобы было понятно, кто именно сегодня уничтожает Донбасс.

Шахты не работают. Там дежурят только небольшие бригады, которые откачивают воду. Шахты скорее всего будут пытаться взорвать при отступлении.

Советница президента Ирина Геращенко примерно правильно оценила количество дебилов, которые страстно хотят к Путину. Таких примерно 30% от общего количества населения. После зачистки Донбасса с ними надо будет что-то делать. И уж точно не сосиски раздавать им.

Не питайте иллюзии, что они что-нибудь поймут, когда увидят, что творят российские головорезы. Не поймут и не одумаются. Это уже полная клиника, которую ничто не изменит.

Все они и сейчас получают от хунты пенсии и зарплаты. Очереди до банкоматов растягиваются на сотни метров, но деньги хунта переводит исправно. Манкурты получают деньги от хунты и бегут в свои шакальи норы смотреть Россия 24.

Если Украина после всего случившегося мразям, помогавшим устроить весь этот ужас будет платить пенсии, это будет преступлением против всех героев, которые полегли в боях за Донбасс. Собакам ни копейки, пусть питаются падалью, желательно своей!

И святой долг тех, кто останется жив после войны с Россией не дать свершиться такой несправедливости!

Алексей Заводюк

#

0
MaximkaXD18 июл 2014(был изменен)
в интернете все боль и больше видео про обстрел фашисткой хунты Северодонецка, найди сам

cs616824.vk.me/v6168...

#

-4
tonizator18 июл 2014
а почему укры???? где на видео стреляющие укры?? почему не ополченцы??
больше похоже, что это был заложеный снаряд внутри гаража...

#

-3
tonizatorMaximkaXD18 июл 2014
1. причем тут северодонецк к луганску?
2. наверное у меня плохое зрение, но я не увидел откуда летели снаряды на этом видео и кто стрелял?

#

0
mazepaivantonizator18 июл 2014
Потому что, возникает вопрос "зачем?".
А вот со стороны украинской власти, вообще не возникает.

#

0
MaximkaXDtonizator18 июл 2014
ну так поищи сам или что мозг отсутствует?

#

1
tonizatormazepaivan18 июл 2014
затем, чтобы сказать "ааа... это укры убивают людей!! давайте введем русские миротворческие войска и нахуй отожмем восточную украину, чтобы захуярить всем нашим прямую дорогу в крым без мостов и паромов"

#

0
mazepaivantonizator18 июл 2014
В логистику тебе нельзя, однозначно.

#

0
MaximkaXDtonizator18 июл 2014
Т.е. ты отрицаешь то, что хунта бомбит города, устраивает авиа налеты, убивает мирных граждан?

#

0
evbooltonizator18 июл 2014
В то время как Европа кое-как ищет способ чтобы не сраться с Россией, накладывает смехотворные санкции, Россия ищет повод чтобы им в этом помешать?
Ну да логика примерно такая.
- Какова вероятность встретить динозавра на улице?
- 50 на 50, либо встречу, либо не встречу.

#

-3
tonizatorMaximkaXD18 июл 2014
да, если б они так делали - уже б давно стерли террористов с лица земли. если б АТО были такими кровожадными - накрыли б град-ом весь восток и все... сами подумайте? зачем нам сбивать чужой самолет и убивать мироное население?
все это так долго тянется именно потому, что террористы стоят за спинами мирных людей, крысы поганые...

#

0
MaximkaXDtonizator18 июл 2014
Невменяемости просто нет предела, как можно быть такими долбанутыми. Отрицать факты, когда уже почти весь мир это признал

#

-1
tonizatorMaximkaXD18 июл 2014
"уже почти весь мир" - это одна россия? или кто еще? может латвия в лице этой "алишки"? и еще твой друг алкоголик живущий где-то в казахстане? или может белоруссия, которая еще из совка не вылезла? кто из цивилизованного мире, не из обезьян это признал?

#

1
aleksei1988tonizator18 июл 2014
Снежное, спасение мальчика из-под завала. (видео) 18+
youtube.com/watch?v=...

youtube.com/watch?v=...
youtube.com/watch?v=...
youtube.com/watch?v=...
youtube.com/watch?v=...

#

1
MaximkaXDtonizator18 июл 2014
ОБСЕ официально признала авиаудар по Луганску, США разрешило бомбить Украине свои города. Одесская Хатынь- виновные так и не найдены, никто не понес наказание

#

-3
tonizatorMaximkaXD18 июл 2014
и вся эта кровь на руках вашего презика (((
и вы ему эти руки здесь отчаянно отмываете ((

#

1
evboolaleksei198818 июл 2014
Пацана долго смотрел. Нет слов. Пацан выжил, а мать наверняка рядом всё это время лежала.
Хохлы конечно напишут что это террористы сепаратисты.

#

-1
MaximkaXDtonizator18 июл 2014
Да откуда вы утырки "свидомы" только беретесь, запомни дружище вся эта кровь на ваших руках, т.к. вы наблюдая как такое творится на вашей(теперь уже бывшей) земле, продолжаете действовать по вашему ублюдочному принципу" не важно как живу я, лишь бы у соседа хуже было".

#

-1
tonizatorMaximkaXD18 июл 2014
весь мир наблюдает как вы копаетесь в информационном говне своего хозяина, после его очередного опоражнения, выбираете самую красивую на ваш взгляд какашку и гордо размахиваете ней крича всем, какой прекрасный подарок бросил вам хозяин... вы - посмешище для цивилизованного мира. вы - господствующая нация в турции, пока у вас есть сотня газовых долларов... для остальных - быдло, в правильном понимании. больше ничего.
ты знаеш, что я прав, и знаеш, что ничего не можеш изменить. можешь только обвинять нас, потому что права на другое мнение у тебя нет.
твоя миссия - не отбиваться от стада и мычать как остальные, пока хозяин играет в империю... ведь у вас есть только 2 мнения: патриотическое и неправильно.

я прошу прощения за свои слова у большинства русских людей, которые далеки от осуждения украинского народа, которые понимают, что здесь идет борьба за мир и единство страны, что украинский народ не убивает и не обобряет убийства на востоке.

#

0
aleksei1988evbool18 июл 2014
Сегодня Луганск жёстко обстреливают, на улице 8 человек скосило. В ближайшие дни будет сводка, будет много погибших.
Пацан в рубашке родился, всем районом откапывали этот дом. Люди, которые находятся в блаженном неведение прозреют когда станет голодно или начнут родственники умирать в саморазрушающихся домах, доказать что-либо невозможно. Кстати про сбитый самолёт появилось несколько мыслей, порою инфу постараюсь сделать небольшой обзор по Букам.

#

0
evboolaleksei198818 июл 2014(был изменен)
Ого. Блеать.

Подожди в коментах на ютубе писали что его в ростов увезли и даже назвали конкретный институт и там даже кто-то проведать ходил. А тут говорят Снежин.

#

0
aleksei1988evbool18 июл 2014
Я не понял одного, пишут 2 года парню, на видео вроде старше, но мне сложно определить..

#

0
evboolaleksei198818 июл 2014
это не тот наверное.

#

0
romeroaleksei198819 июл 2014
невозможно без слёз смотреть...

#

-1
romerotonizator19 июл 2014
ты недочеловек. и это не требует обсуждений и доказательств. всё.

#

Наверх