Haile Selassie I

Последние кому понравилось:Всего: 40

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
0
fedyasifra28 июл 2014
Он уже на 10 секунде спиздел. Украинская сторона утверждает, что самолет был сбит террористами ДНР. По одной из версий следствия эта установка ПВО БУК могла попасть в руки террористов не без помощи со стороны России. Террористы же не допускаю экспертов для выяснения причин крушения самолета. Лишь МЧС допустили, и то после того, как забрали все что могло их скомпроментировать, например, черный ящик, бортовая электроника.

#

-4
try2bajedi27 июл 2014
да вы москали нихера не умеете и не можете - вот и все аргументы. Скачи халхаблядь, скачи

#

-5
Diablero26 июл 2014
Что, смИшные переводы уже популярности ему не приносят?

#

3
Вообще он давно отошел от "смИшных" переводов. Его хлебушек сейчас-рецензия на новые фильмы и политика...

#

2
Да, отстал я от жизни))) Сейчас политика - благодатная почва для многих, взять того же Онотоле.

#

4
политика для него-пиар,а вот рецензии на фильмы он делает "от души"

#

1
gena_sedojDiablero28 июл 2014
так завербовали его уже, на фсбшной зараплате живёт

#

-6
Grand_ua27 июл 2014
Всі ж розуміють,що збила літак не Росія, а як вони кажуть "ополченці" ДНР рокетою земля-повітря з російської зброї, яку вони отримали з росії. В Україні все розуміють,що росіяни спонсурують війну на Сході України. Ми вистоїмо і будемо європейцями, ніхто з нас не хоче буди частиною вашого "русского мира" А також ми розуміємо, що Кремель - це не вся Росія.

#

1
Haile Selassie IGrand_ua27 июл 2014
только, европейцами вы не будете!!! вы им нах не нужны!!! к тому же, украина, показала своё лицо... америка заработает на этом конфликте и все про вас забудут, а нынешняя власть разбежится по тёплым краям... и как вы дальше будете жить, страшно представить... но, что-то мне подсказывает, что в конечном итоге, вы, приползёте( извини за пафос, но так оно и будет) к россии, просить помощи...

#

-5
try2bajediGrand_ua27 июл 2014
что ты сейчас написал? Что ты хотел донести? Пиши на Великом и Могучем. А эту срань мне даже западло копировать в переводчик.

#

1
mazabrazaGrand_ua27 июл 2014
какими европейцами? Территория исторических областей Галиции, Волыни и Полесья, составляющая в настоящее время Львовскую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую, Волынскую и Ровненскую области современной Украины, в течение восемнадцати лет (1921—1939) находилась в составе Второй Польской республики, известной в советской пропаганде и историографии как «панская Польша». усёк! скоро предъявят! готовьтесь!

#

-7
stas7526 июл 2014
Гоб давно ушел в русскую-блядо политику

#

Наверх