vladimir_filipov

Последние кому понравилось:Всего: 6

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
evbool29 июл 2014
Не отстал и великий украинец Михаил Афанасьевич Булгаков:
«
— Сволочь он, — с ненавистью продолжал Турбин, — ведь он же сам не говорит на этом языке! А? Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, извольте ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький… Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает «кит». Спрашиваю: «А как кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется.
Николка с треском захохотал и сказал:
— Слова «кит» у них не может быть, потому что на Украине не водятся киты, а в России всего много. В Белом море киты есть…

#

-4
Vital29 июл 2014
Вы считаете, что вы чем-то лучше тех, кто совершает чудовищные преступления в Украине? Или за разжигание межнациональной розни уже отменили уголовную статью? К чему этот говнопост? Лайков подсобирать?
Как бы мы ни относились к тем событиям, которые происходят в Украине сегодня, может, не стоит уподобляться тупому быдлу и постить сюда эти примитивные высеры?

#

1
evboolVital29 июл 2014
Когда мне хохлы говорят что-то подобное, я всегда говорю одно.
Раньше думать надо было. Когда русских убийцами украинцев называли, когда предателей нашего прошлого, героями делали.
Это вы на нас пошли с вилами.

#

1
vladimir_filipovevbool29 июл 2014(был изменен)
Он ждал, что ты напишешь "Да, русские - пидарасы, расжигающие рознь. А вот украинцы - не такие, они молодцы, считают нас братьями, хоть мы , ничтожества, недостойны этого, предаём их, подчинились фашисткому режиму Путина"

#

1
evboolvladimir_filipov29 июл 2014
Это не разжигающий пост. Цэ гумор бля. Расжигающий пост - это когда мальчика трёх лет распяли на дуле танка.

#

1
vladimir_filipovevbool29 июл 2014
Ну вот у тебя восприятие обычного человека, а у него - так же как с синим китом.

#

-1
Vitalevbool29 июл 2014
Я не украинец, еб..н ты))))

#

-1
Vitalvladimir_filipov29 июл 2014
Все хороши, что русские, что украинцы. Дальше своего носа не видите, вы даже не представляете, как это ничтожно выглядит со стороны.

#

-1
Vitalevbool29 июл 2014(был изменен)
Если у здорового человека восприятие нормальное, а у хохла - нет, законы логики позволяют сделать вывод, что хохол либо человек, либо нездоров. И это не разжигание ненависти?)) Вы дурачки, верите всему что вам говорят, что с одной, что с другой стороны. И ни разу даже не попытались включить свой мозг, чтобы понять, что вами так легко манипулируют, пока вы думаете, что до всего додумались сами. Какие нахрен украинцы враги россиянам? И наоборот? Если стайка шавок покричала о голодоморе на всю страну, а стайка шавок у власти дала этому просочиться - вы сделали вывод о том, что все жители братской страны ничтожная шваль которую нужно уничтожать? Тогда вы и правда хуже них, потому что они хотя бы не боятся об этом кричать. А вы подло сидите в своих теплых домах, обсасывая каждую новость об убийствах невинных людей, злорадствуя и просто ссытесь кипятком, когда в интернете вывешивают очередную порцию говна, свидетельствующую о вашей правоте. О том, что это такая же ложь, вам, видимо, невдомек.

#

2
vladimir_filipovVital29 июл 2014
а ты что, инопланетянин? люди для него ничтожны - ты пиздец!

#

1
evboolVital29 июл 2014
Я не называл тебя украинцем :)
На маму свою попизди пойди.

#

-1
Vitalevbool29 июл 2014
Когда мне хохлы говорят что-то подобное.
...
Это вы на нас пошли с вилами.

Я не называл тебя украинцем :)
ну-ну)))))

А насчет мамы - я лучше попизжу на очередного диванного вояку, который самоутверждается за счет пиздежа в сети, а в жизни мало что из себя представляет)

#

-1
Vitalvladimir_filipov29 июл 2014(был изменен)
"люди для него ничтожны - ты пиздец!"
школу закончи, кретин. ты даже на русском неспособен правильно прочитать сообщение.

#

1
vladimir_filipovVital29 июл 2014
кретин тот, кто зачал такую гниду, как ты) "не способен" пишется раздельно, чмо ты неграмотное)) еще гнилую свою пасть про школу открываешь))

#

1
evboolVital29 июл 2014
Бля да ты охуел. К тебе имбецилу там не были ни одного обращения. Умерь своё величие, ато корона скоро не налезет.
Это мой ответ хохлам. И я это, безмозглое ты создание, обозначил.

#

0
Vitalvladimir_filipov29 июл 2014
Иногда слитное или раздельное написание не с прилагательным определяется возможностью двоякого толкования текста: Яблоко невкусное (утверждается, что оно плохое). —Яблоко не вкусное(отрицается, что оно вкусное). Наличие пояснительных слов, как правило, не влияет на слитное написание не с прилагательными. Посмотрим и на значения прилагательного:Способный - 1-обладающий способностями, одарённый;2-могущий что-то сделать.

Он туп, к книжному учению неспособен. Они неспособны мыслить, неспособны работать, неспособны управлять. - утверждается тупость, неспособность. Он человек, физически не способный работать. - отрицается способность работать, возможность работать (вовсе не обязательно из-за тупоумия).

А учитывая, что ты именно туп и неспособен не просто на чтение, но и на банальное изложение своих мыслей в соответствии с правилами русского языка, было выбрано именно слитное написание, уебан)))))
Надеюсь, теперь тебе ясно, кто тут неграмотное чмо))))))))))

#

0
Vitalevbool29 июл 2014
пока здесь я насчитал только двух безмозглых созданий, которые на абсолютно ровном месте из эмоционально и политически нейтрального сообщения в очередной раз нашли "вражеский посыл хохлов" и срочно предприняли необходимые меры по нейтрализации врага)))))
Ребя, вы нелепы и смешны))))))

#

0
nikolaj_milyutinVital29 июл 2014
именно ты - закомплексованное, неграмотное, злобное чмо) тебя тут уже каждый по разу нахуй послал - присоединяюсь к местному сообществу))

#

0
Vitalnikolaj_milyutin29 июл 2014
красавчик, перелогинивайся обратно)))

#

0
nikolaj_milyutinVital29 июл 2014
)) просто почитал разговоры Ваши, и сделал вывод. А перелогиниваться тебе надо - наверняка один из этих "хрендокаленов" - ты.

#

0
Vitalnikolaj_milyutin29 июл 2014
у меня тут один аккаунт и я не имею отношения к Украине))) ну, тетя разве что троюродная в Киеве живет и на Черном море гулярно отдыхал)))) я укр, хохол и фашист в таком случае??)))

#

0
Vitalevbool29 июл 2014
Когда мне хохлы говорят что-то подобное, я всегда говорю одно.
Раньше думать надо было. Когда русских убийцами украинцев называли, когда предателей нашего прошлого, героями делали.
Это вы на нас пошли с вилами.

Хорошо, предлагаю тогда чуть остудить пыл, вернуться к началу нашей дискуссии и ответить на вопрос - а когда подобное говорят НЕ хохлы, а абсолютно нейтральные люди, которым со стороны может быть виднее? Из страны, где не банят избирательно youtube, как в РФ, ни пропутинские заявления, как в Украине сейчас?
Или на этом Ваше мировоззрение заходит в тупик и проще обозвать человека имбЕцилом (да-да, это слово правильно пишется через И, уважаемый, ну да не в этом суть) или безмозглым созданием?

#

0
nikolaj_milyutinVital29 июл 2014
ведёшь себя в точности как они) сочувствующий)

#

0
evboolVital29 июл 2014
А на этот счёт я уже ответил. Что пост юмористический и мог появиться и 10 лет назад и 20 лет назад. И только ты в этом увидел что-то разжигающее.

#

0
Vitalnikolaj_milyutin29 июл 2014
Есть в психологии такое явление - самооправдывающееся пророчество. Это, например, когда человек подозревает жену в измене - ему ее неверность будет мерещиться в абсолютно нейтральных вещах, на которые он, будучи абсолютно психически уравновешенным, даже внимания бы не обратил в нормальной ситуации. А тут - находит подтверждение своей правоте во всем, потому что он ХОЧЕТ находить это подтверждение. Остается только порадоваться, что не все в России и Украине такие, как вы и есть люди, которые способны думать своей головой, критически воспринимая всю ту информацию, которую они "случайно" находят в сети.

#

0
Vitalevbool29 июл 2014
Думаю, что не только я. Но дело не в этом. Зачем раскачивать лодку? Вы лично хотите воевать? Оставить семью (если она у вас, конечно, есть) и пойти сражаться за чужие интересы с братским народом? Может, стоит в этой ситуации вести себя чуть более умно и подумать, кому эта ситуация в первую очередь выгодна? Украине, в которой еще немного и наступит дефолт и простые люди столкнутся с ужасными социальными проблемами? Или России, которая решила под шумок оттяпать побольше территории?
ДА НИКОМУ ИЗ НИХ!
Это в первую очередь выгодно США, которые стремятся ослабить Россию, и Европе, потому что соседние страны уже потирают руки, дожидаясь, когда Украина войдет в ЕС, чтобы появилась реальная юридическая возможность выставить ей претензии и оттяпать огромные территории уже на западе.

#

0
nikolaj_milyutinVital29 июл 2014
не ты ли попытался сравнять всех с говном за безобидный пост, к политике не имеющий отношения? самооправдывающееся пророчество?

#

0
Vitalnikolaj_milyutin29 июл 2014(был изменен)
Где я сравнял с говном лично вас, покажете? я даже слова лично вам плохого не написал, в отличие, кстати, от вас. а пост, открыто унижающий "хохлов" - к политике, конечно, отношения не имеет, особенно сейчас)
Хотелось бы мне посмотреть, что бы вы написали в таком случае автору в комментариях к посту, который бы трубил, что все русские тупые и не образованные. Подозреваю, что ничего хорошего. Укр, фашист, пиндос, агент, чмо, имбЕцил, выродок и тому подобное.
Теперь, если вы осилили дочитать досюда, я задам вопрос - почему в таком случае в обратную сторону вы считаете это нормальным и естественным?

#

0
nikolaj_milyutinVital29 июл 2014
"может, не стоит уподобляться тупому быдлу и постить сюда эти примитивные высеры?" и потом уже пошло "личное" общение с каждым. и это за то, что кто-то посмелся над произношением и смыслов слов? я хохлов не считаю чем-то святым, над чем нельзя шутить, и тем более не было причин оскорблять столько людей.

#

0
evboolVital29 июл 2014
Не надо писать мне моими же словами месячной давности. Я так же против хохловранья, как и против кацаповранья.
Но поржать для, я всегда непротив :))

#

0
Vitalnikolaj_milyutin29 июл 2014
единственный, кого я оскорбил, назвав еб..ном, не сдержавшись, был evbool, но это было вполне осознанно, поскольку данный товарищ общается на языке старого доброго русского мата с большинством людей, а правила этикета говорят нам, что общаться нужно на языке оппонента. А что касается vladimir_filipov - я лишь ответил ему на его высеры, которые он начал первым, а вас даже не трогал, поэтому подумайте хорошо кто из нас с вами кого оскорбил, а кто - вел себя достойно. в общем, можете выключать адвоката, у вас плохо получается))

#

0
Vitalevbool29 июл 2014
уважаемый, вы, видимо, слишком высокого мнения о себе, но я пишу то, что думаю, а мое отношение ко всей истории в Украине сформировалось намного раньше, чем месяц назад. Главный смысл в том, что никто из вас не пойдет защищать свои интересы с оружием в руках, впрочем, у меня большие сомнения, что это случится, даже когда война придет в ваш дом (не дай Бог, конечно). В общем, на сим считаю нашу дискуссию оконченной. Есть хорошая цитата. Don't raise your voice, improve your argument. В вашем случае намного лучше было бы не налетать как стадо гопников на человека, чье мнение отличается от вашего, с переходом на личности и оскорблениями матери и тд, а постараться понять, почему некоторые из ваших действий могут иметь последствия. Это отличает умного человека от... кхм... неумного, которым манипулируют, а он тешит себя надеждой, что это не так.

#

Наверх