• Кадыров пообещал востоку Украины помощь в $7,5 млн

  • #украина #кадыров
  • Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова решил оказать помощь восточным районам Украины, в которых идут военные действия и растет число жертв и пострадавших среди мирного населения, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в "Инстаграм".

    По его словам, для этого руководство фонда выделяет $7,5 млн. Эти средства предназначены на закупку реанимобилей, медицинских инструментов, лекарств, перевязочных материалов, передвижных генераторов для больниц.

    Глава ЧР отмечает, что "вице-президенту фонда и министру здравоохранения ЧР поручено незамедлительно приступить к реализации данной программы. Для этого им предложено в течение суток связаться с руководством пострадавших восточных районов Украины и выяснить, как целесообразно оказать помощь - перечислить средства или закупить и доставить машины, оборудование и медикаменты в места предназначения".

    Кадыров подчеркнул, что "чеченский народ пережил тяжелую трагедию, связанную с агрессией подготовленных Западом террористических организаций. Погибли и получили ранения сотни тысячи человек".

    "Поэтому мы лучше, чем кто-либо, знаем, как необходима первая медицинская помощь в местах, оказавшихся в зоне военных действий. Мы получаем информацию, что ежедневно в ДНР и ЛНР под бомбами и снарядами украинской армии гибнут и получают ранения десятки и сотни детей, женщин, стариков. Этим людям сейчас нужна помощь. И мы её окажем", - заявил глава Чечни

vitaha

Последние кому понравилось:Всего: 15

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
9
maksim_yasnyuk29 июл 2014
У путина взял - востоку отдал=)

#

8
nikolaj_milyutin29 июл 2014
и еще если б он отправил туда несколько батальонов - через неделю вся нацгвардия бы дезертировала.

#

-2
Obe1kanobenikolaj_milyutin30 июл 2014(был изменен)
в анус себе отправь несколько батальонов, пёс

#

-2
боишься, трусливое чмо)))

#

0
Боятся войны это нормально, если ты не идиот или безумец. А то что ты призываешь к войне в соседней стране, не добавляет тебе интеллекта
хачи, которые воюют в Украине за русский мир - это самый настоящий фашизм

#

4
а фашисты, истребляющие свой народ за деньги пендосов для их же интереса - это для таких, как ты, нормально.

#

-1
Al_Caponenikolaj_milyutin31 июл 2014
"Если человек - идиот, то это надолго"

#

0
gena_sedoj30 июл 2014
Круговорот денег в природе, а те заплатят их русским наёмникам.

#

0
Obe1kanobe30 июл 2014
россияне->аллах->кадыров->днр и лнр

#

0
bobu110930 июл 2014
почему государство не интерсуется каким образом в этом фонде оказалось столько денег.. задрал он уже поборами заниматься. лучше б на своих потратил, больных немеренно.

#

1
Bumerobobu110930 июл 2014
Прекрати, никто никаких денег не даст. Кадыров еще тот балабол.

#

0
bobu1109Bumero30 июл 2014
балабол не балабол, а бабки дерет со всех республиканских гос. и муниципальных служащих, предпринимателей в фонды папы, мамы, брата, сестры, кума свата папы римского и т.п.

#

0
Bumerobobu110931 июл 2014
Пф, конечно дерет и будет продолжать в том же духе..

#

Наверх