V.V.Putin

Последние кому понравилось:Всего: 26

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
11
non_ipado31 июл 2014
теперь понятно о каких секретных источниках, кроме соцсетей, говорила подружка псаки ))

#

2
SayrusRomannon_ipado31 июл 2014
как бы случайно они 13 уровень тетриса не приобщили к обвинениям

#

3
Adams31 июл 2014(был изменен)
Вообще хохлы до этого, по своей умственной способности, вряд ли бы догадались, скорее всего это их сутенер по имени Америка (которая тоже на голову не сильна, но более опытна) выдает такие факты, хохлы просто молча посасывая у них поддакивают.

#

2
aleksei198831 июл 2014(был изменен)
"Чем чудовищнее ложь,тем легче в нее поверить"-Йозеф Пауль

trust.ua/news/98345-...

#

-5
evboolaleksei198831 июл 2014
Хватит, блять, упоминать Гебельса, фашистов в суе. Это уже, сука, невозможно читать. Куда не сунешься фашисты, гебельс, нацисты, путлеры.
Давай оригинальней что-нибудь.

#

0
aleksei1988evbool31 июл 2014
Как пожелаете, исполнено)

#

-2
зауйхасеevbool31 июл 2014
отъебись от него. У него свои герои.

#

-2
evboolaleksei198831 июл 2014
Ты мне напоминаешь учителей, которые постоянно говорят штампами с претензией на оригинальность. Они тупо не знают что эти штампы их коллеги применяют так же часто как и они сами. И фразу "закрой дверь.... с той стороны" они говорят с таким пафосом и помпезностью, ожидая аплодисментов за каламбур или как минимум восхищенные взоры слушателей.

Тем более что Геббельс этого не говорил. Ты жертва пропаганды. Копипастер.

#

0
aleksei1988evbool31 июл 2014
Поделись тогда информацией. Это не копипаст, более того ты назвал жертвой пропаганды многих наших интеллектуалов, публицистов, историков, которые периодически обращаются к этому высказыванию.

#

0
evboolaleksei198831 июл 2014
Ты читал Геббельса? Можешь сослаться на его книги, где об этом сказано? Если нет, тогда это копипаст. Причем копипаст из серии "в Доме Профсоюзов найдены тела 25 россиян". Глупый, непроверенный, лживый и пропагандисткий.
Об этом писал Гитлер, а Гитлер еще кого-то процитировал.

В жопу интеллектуалов. Эти дураки тоже всякую хуйню для красного словца вставляют.

#

1
aleksei1988evbool31 июл 2014
Открыл Mein Kampf:

Эти господа исходили из того правильного расчета, что чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов.


Чтобы этой наглой лжи поверили, необходимо было ее пропагандировать именно самым односторонним, грубым, настойчивым образом. Только так можно было воздействовать на чувство широких масс народа и только так англичане могли добиться того, что в эту ложь поверили.


Большая ложь даже просто не придет им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все еще будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу.


Цитаты из дневников Геббельса, которые я смог быстро отыскать:

Ленин, отец большевистской революции, открыто говорил, что ложь не только оправдана, но и, как оказалось, является самым эффективным орудием в большевистской борьбе». Йозеф Геббельс, Нюрнберг, сентябрь 1936 года


evbool
Если Геббельс это и говорил, то всего лишь повторил слова Гитлера (который в свою очередь взял это якобы у Ленина). Ты прав касательно авторства, но суть такова, что авторство не меняет смысловую нагрузку этих строк. Т.е. эта цитата идеально подходит к посту и "хуйнёй для красного словца" не является, тем более поводом для утверждения в том, что я жертва пропаганды.

#

-1
evboolaleksei198831 июл 2014
я прав в том, что ты вещаешь, как уличный агитатор по написанной методичке. Эта фраза за последний год уже успела всех подзаебать. Хохлы ею тычут нам, мы в них. Кто-то должен, блять, быть умней.

#

0
aleksei1988evbool31 июл 2014
Я её на wd произнёс первый раз, тебя это задело как личное оскорбление. Излишне раздражительный, но в прочем, думай и пиши как тебе угодно, интернет всё стерпит)

#

0
evboolaleksei198831 июл 2014
А причем тут количество раз на вд? Поток говна льётся непрерывно ото всюду.

#

0
aleksei1988evbool31 июл 2014
В этот раз ты утверждаешь, что я агитатор из-за того, что впервые произнёс общеизвестную цитату.

Чтобы отделить зёрна от плевел, специально заморочился и скачал 3 книги и сделал поиск по словам, чтобы найти цитату. Теперь каждый может ознакомиться с моим постом и поднять уровень своей эрудиции. Могу только поблагодарить тебя за уточнение.

#

0
evboolaleksei198831 июл 2014
Эта... Ты реально не догоняшь, что я имел в виду? Как тебе остроумная фраза Ленина "кино, вино и домино"? Эту фразу тоже на пьяных вечеринках произносит очередной "остряк". Но почему-то у всех всегда фэйспалм.

#

0
aleksei1988evbool31 июл 2014
На пьяных вечеринках и в жизни произносится много различных цитат и поговорок, а произносятся они тогда, когда есть повод. Был повод, я написал, было бы странно, если бы всё было иначе.

#

0
francuzoffevbool31 июл 2014
дружище, тебе бы успокоительного пропить что ли.

#

-2
stas7531 июл 2014
как все достало(( ребята вы верите в то, что это воюют ополченцы? уже месяца три а то и больше, и укрармия ничего не может, с ними поделать. это бред очнитесь. не было бы поддержки со стороны России, размели бы уже давно. я против россиян ни чего не имею, но вдумайтесь прошу вас...возможно еще и янык наш коломутит воду там, с его то баблом...живу в Запорожье не бендеровец, жду повестку, как и все, что буду делать пока х.з., но воевать не пойду, сяду хрен с ним, но на войну не. не за кого и не с кем(((( спасибо за понимание)))

ты смешон брат)) стрелков ФСБэшник, воюет у нас, блин очнись, ща бы какой-то укр коломутил бы воду в Москве))))

#

0
bSun0000stas7531 июл 2014
Хуйню несёшь. ДНРовцы защищают себя, свою родину, своих людей, добровольно. Они за правое дело вооют. А что защищают бравые укр. солдатики? Хунтовские интересы и ничего более. Плевать, что разница в кол-ве вооружения и численности войск, пушечному мясу это не поможет.

#

-2
stas75bSun000031 июл 2014
вот ты насмотрелся херни, мне тебя жаль друже)))ваш стрелков ФСБэшник, воюет у нас, это нормально, скажи???? у меня друг живет в Донецке, есть днр, я не спорю, но блять половину их из России

#

1
aleksei1988stas7531 июл 2014
Выбирай:
1) Уголовная ответственность.
2) Так или иначе будешь вынужден принять ту или иную противоборствующую сторону и по её законам продолжать жить (воевать).
3) Интернирование (ru.wikipedia.org/wik...).

Гуманитарная помощь естественно есть и в больших объёмах со всей России. Скрытая военная помощь на правительственном уровне не доказана - нет ни одного снимка из космоса, нет опубликованных результатов ОБСЕ за осуществляемые в течение всего марта полёты над нашей границей, нет ни одного реального факта участия наших специалистов в этом конфликте, ни одного задокументированного факта обстрела ваших территорий с наших, нет ничего. Как то так.

#

0
aleksei1988stas7531 июл 2014
Стрелков не фсб-шник.

#

0
stas75aleksei198831 июл 2014
Леш ты не прав, извини

#

0
aleksei1988stas7531 июл 2014
Молодец, подтвердил мои слова. Всегда бы такое конструктивное общение.

#

1
bSun0000aleksei198831 июл 2014
Стрелков не фсб-шник.

Леш ты не прав, извини

Ведь Стрелков.. Загримированный Путин!

Забавный стасик, в ответ на любые доводы отмахивается "всё не так однозначно" и констатирует "ты не прав, извини".
Я что-то даже не уверен, это такой ленивый троллинг на зарплате или он просто дурачек? Уж слишком вяло выглядит на фоне остальных.

#

0
evboolstas7531 июл 2014(был изменен)
О земляк. Вечерком пост напишу. Отсебятину для подумать. Заходь почитаешь.

#

0
aleksei1988bSun000031 июл 2014
Если засылается агент влияния, то этот агент имеет левый паспорт, уникальную биографию и т.д и т.п., ну как в шпионских фильмах. А тут бывший военный и ветеран приехал по зову сердца и не скрывает своей биографии и помыслов и утверждать, что этот человек был специально послан и внедрён в ряды ополчения для раздувания этого конфликта - чудеса логики да и только.

Если бы России нужно было позитивное течение конфликта, то была бы агентура, инструкторы, разведка и Донецк начал строить свою государственность не месяц назад, а три месяца назад, а всё это время я наблюдал реальный слив протестного движения. Собралась кучка дилетантов, которые кое как справляются с процессами управления и не самым лучшим образом и чем это закончится неизвестно. Если бы России это нужно было, уже давно бы всё сделали в своих интересах и достигли бы результата.

#

0
agagarinstas7531 июл 2014(был изменен)
МО-ЛОД-ЦЫ!!! Знакомый за бабки уехал, ебашить вас. пиздит не пиздит не в курсе, но фотки интересные, на кол вас всех!!!
а да в Питер он в свое время из Киева переехал =)))

#

-1
stas75bSun000001 авг 2014
"вяло выглядит"
я уже заебался кому-то что-то доказывать, меня заебали летающие вертолеты в шесть утра, (я живу возле военного городка)
у меня беременная жена, я хочу МИРА, и мне уже по хер кто там и с кем воюет...

#

-1
stas75agagarin01 авг 2014
"на кол нас всех"
ты о чем, дебил?

#

-2
Al_Capone31 июл 2014
В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем...

#

0
V.V.PutinAl_Capone01 авг 2014
Я всего лишь выдаю (копирую) информацию, срач развожу не я (:

#

Наверх