Rediez

Последние кому понравилось:Всего: 47

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
3
kvadro02 авг 2014
разделяй и властвуй ... именно поэтому у нас проблемы, что мы разобщены

#

2
evbool03 авг 2014
а это точно болгары? Болгары две мировые войны против нас воевали, не смотря на то, что Российская Империя а 1870-тых годах освободила их от Османского владычества. Они же по жизни предатели.

#

1
zzzoom00702 авг 2014
no comments...

#

1
Ramilius03 авг 2014
да как и все мирные ( или маленькие страны, находящиеся рядышком) хотят мира! ...Папуа-Новой Гвиние вообще до лампочки что твориться в Европе.

#

0
fedyasifra03 авг 2014
Хаха, блять. Несмотря на то, что Суворов со своей армией неудержимых освободил Болгарию от 500 лет турецкого рабства - Болгария и в первой мировой и во второй мировой войне была против России. Туристов же там называют русскими свиньями. А все свои экономические проблемы приписывают временам комунистического гнёта со стороны России. Это страна шестёрок. Меняют они своё предрасположение так же легко, как проститутка любовников. Нахуй таких друзей. Я и сам болгар и окружение у меня болгарское. Знаю я этих людей. Запудрят мозги лестными словами, а потом "нож в спину пырнут" (образно выражаясь). Скорее всего Болгарии что-то нужно от России, по-этому они так выслуживаются.

#

0
tonizatorfedyasifra04 авг 2014
будь ты "болгар" - знал бы что ты "болгарИН" в русском и "българИН" в болгарском. а так - баран скорее всего, не более ))

#

0
fedyasifratonizator08 авг 2014
Мне похуй на грамматику. Это вообще ничего не отменяет. Ты чтоль никогда не ошибаешься?

#

-4
T_R03 авг 2014
Жители Калининграда задумались о «народной республике». В городе распространяют листовки с названием нового государства на фоне литовского флага, пишет «Хартия 97».

Одновременно в соцсетях появился призыв к проведению акции в поддержку большей автономии Калининградской области. Марш под лозунгом «Хватит кормить Москву» хотят провести одновременно с похожей акцией, запланированной в Новосибирске, - 17 августа.

Издание NR Baltija напоминает, что во время массовых протестных акций в Киеве в марте этого года трое калининградских активистов рядом с местным ФСБ водрузили немецкий флаг. По замыслу активистов, акция «была связана с необходимостью заставить канцлера ФРГ Ангелу Меркель занять более жесткую позицию по санкциям против Путина», сообщали тогда местные СМИ.

11 и 12 марта за «флаг» тогда были арестованы Дмитрий Фонарев, Михаил Фельдман и Олег Савин, которые провели за решеткой от 10 до 25 суток.

Ранее сторонники независимости Калининградской области неоднократно выходили на свои акции под флагами немецкой Пруссии.

#

0
capkill2005T_R03 авг 2014
комртиь Москву ? Товариш троль, иди на CNN и там коментируй, надоели псевдо демократы агитаторы

#

Наверх