• 10 первых поцелуев и 10 первых раздеваний

  • #вирусная реклама #незнакомцы #сексология #эксперименты
  • Лос-анджелесский режиссер грузинского происхождения Татья Пилиева (Tatia Pilieva) сняла два черно-белых вирусных рекламных ролика, которые вызвали заметный интерес и завоевали популярность. Первый, под названием «Первый поцелуй» (First Kiss), продвигал одежду марки Wren, он вышел в марте 2014 г. и набрал за 5 месяцев около 90 млн просмотров. Второй назывался «Раздень меня» (Undress me), вышел в июле и рекламировал сериал «Мастера секса» — за 3 недели его просмотрели около 12 млн раз. Герои роликов демонстрируют, помимо смелости, богатую гамму человеческих эмоций, но зашкаливает все-таки неловкость.

    Первый поцелуй



    Оригинал


    Задача, поставленная перед двадцатью незнакомцами, была простая и сложная одновременно: поцеловаться. Десять пар, среди которых были однополые, продемонстрировали камере богатый спектр человеческих ощущений: во-первых, конечно, смущение и неловкость (и способы их преодоления); а также волнение, страх, неожиданно вспыхнувшую страсть, удовольствие и облегчение от того что все позади. Ролик состоит из трех частей: знакомство, поцелуй и отстранение. При знакомстве кто-то проявляет подчеркнутую вежливость, кто-то завязывает непринужденный разговор; поцелуи тоже получаются очень разные — робкие, нежные, страстные. Моменты же отстранения тоже разные: от облегчения до сожаления. Как минимум одна пара явно намерена не останавливаться на единственном поцелуе.



    Пародии


    Столь яркое видео не могло не спровоцировать волну пародий.

    Собачий поцелуй


    Собачье-человеческий поцелуй


    Первая мастурбация


    Первое хамство


    Первое фырканье в живот


    Первые сэндвичи


    Первые пощечины


    Первые пинки и толчки


    Большая нужда


    Возможные последствия поцелуев с незнакомцами


    Minecraft-поцелуи


    Первые кулаки


    Раздень меня



    Оригинал

    Этот мини-фильм о впервые раздевающих друг друга незнакомцах в постели представляет собой отсылку к 1957 году и исследованию американских сексологов Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон сексуальных реакций человека. Мастерс и Джонсон – герои сериала «Мастера секса», который в этом ролике и промотируется.



    Пародия с родителями


    Пародия с восковой эпиляцией

Cookie Monster

Последние кому понравилось:Всего: 7

  • Комментарии
Пока что комментариев к данной новости нет, но Вы можете быть первым.
Наверх