Ololosha

Последние кому понравилось:Всего: 41

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
8
Айнур04 авг 2014
Ахмед который смог

#

3
Skyleo04 авг 2014
За минуту до пиздецов))

#

1
KorundSkyleo05 авг 2014
да че то вдвшники дрищи какие-то

#

0
Hue_VertKorund05 авг 2014
Тоже заметил. Мельчает народ. Раньше (лет 10-15 назад) были монстры прям, а гляжу на нынешних и впрямь дрищи сплошь и рядом.

#

1
KorundHue_Vert05 авг 2014
угу, конечно может силы и не в мускулах, но такие даже раненого товарища с поля боя не унесут как по мне, но я думаю это всё потому что служим год, и отсутствие дедовщины

#

0
Hue_VertKorund05 авг 2014
Согласен. Год вообще не срок. Насчет дедовщины так по мне она не шибко способствовала физподготовке, ибо на моей памяти заключалась лишь в выполнении мелких поручений (найди сигарету и т.п.) и пиздюлях по делу и без. А вот хорошая физподготовка приобретенная на гражданке наоборот способствовала избавлению от дедовщины, либо ее существенному смягчению :)

#

0
KorundHue_Vert05 авг 2014
ну насколько я знаю, в десантуре, крепких духов не прессовали почти, чисто для галочки, а вот дрищам сильно доставалось, и деды всегда говорили, что потому что дохляки и показывали на крепких духов, типа "Вот это настоящие бойцы" это стимулировало к развитию физухи среди молодых, но я лично правда не служил, а всё вышеперечисленное мне рассказал друг=) дедовщина с умом, это нормально, а вот когда молодых до петли доводят, или как в цельнометаллической оболочке, жирного довели то это пиздец

#

0
Hue_VertKorund05 авг 2014
Когда я служил было именно как с толстым. Главное было не поехать головой. Из моего призыва никто не вешался но вот разборки с оружием и трупами были. Из позднего призыва пацанчик довольно крепкий физически но слабый духом погиб. Нервы не выдержали прессинга дедов и он решился на побег. Ушел в тундру, где на сотни км ни души. Замерз. Только по весне его нашли когда снег начал сходить.

#

0
KorundHue_Vert05 авг 2014
в любом случае, суть одна, нужно быть крепким не только духом но и телом и наоборот

#

Наверх