• Междугородние трамваи...

  • #трамвай #интересное #европа
  • ... пользуются большим спросом у жителей Европы. Там курсируют маршруты, которые связывают между собой города и поселки. Пути следования трамваев проложены в очень красивых, живописных, исторически интересных, иногда даже опасных местах. Вот некоторые из них:

    - Трамвай-поезд в Карлсруэ
    В начале 90-х в Карлсруэ фантастическим образом скрестили трамвай и поезд, и полученный революционный гибрид даже получил название «карлсруйский». Такая же схема используется еще как минимум на пяти маршрутах в Германии и других европейских городах. Почему это революционно? Потому что двигатель трамвая адаптируется под напряжение городских и загородных сетей, которые используются обычными поездами. В городе такой трамвай пользуется обычными трамвайными рельсами, а за городом делит колею с поездами.



    Читать дальше: https://facebook.com...

mustang_by

Последние кому понравилось:Всего: 14

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
-3
tonizator206 авг 2014
та ну нафиг! там наверное одни педики ездят, это ж гейропа!!
да и вообще, экономика загнила уже настолько, что нет денег на нормальные поезда!! люди вынуждены ездить в другие города в тесных трамвайных вагонах...
а пользуются большим успехом они потому, что у людей просто нет денег на другой транспорт, обнищание и деградация европы нам преподносится как "интересный туристический маршрут"

#

2
agagarintonizator206 авг 2014
Слушай пенетратор2, ты только вдумайся что ты пишешь(хотя не нужно, замкнет тебя нахуй совсем) если честно вы заебали в каждых постах напоминать о себе и вашей недостране... когда ты наконец поймешь что всем похуй на вашу хохлоину, и нам и гейропе(выражаясь Твоим языком) и тем более америкосам,,, Запомни и повторяй каждый день перед зеркалом, до того как сядешь за комп и решишь что нибудь написать, - я чмо, живу в ебучей украине - не то стране, не то куске говна, мечтаю стать европейцем и тогда я буду счастлив, но пока я хуйло и живу в одном из самых чмошных мест на земле!!!

#

0
tonizator2agagarin06 авг 2014
ахаха! спасибо! насколько я понял, ты просто взял свою речь и заменил "роисся" на "украина" )))))
кстати, долбоебина, ответь, пожалуйста, так, чисто на поржать - ты реально вдумываясь написал слово "пенетратор" или ты его просто где-то когда-то слышал и прилепил абы куда?

#

3
agagarintonizator206 авг 2014
Абы куда, мой сообразительный, тебя выссали(такое ощущение лет пятнадцать назад), ну так чисто на поржать!!!

#

0
tonizator2agagarin06 авг 2014
прекращай порнуху смотреть ;) учи таблицу умножения, получай разряд в пту и иди работать на завод )

#

Наверх