U.V.S.

Последние кому понравилось:Всего: 21

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
7
Alkima08 авг 2014
поп с колесом эпичен...докатились - церковнослужители и те кулаками машут #рукалицо

#

4
Tiger77708 авг 2014
#Путин_виноват

#

2
SigSauer08 авг 2014
было бы смешно, если бы не было так грустно...

#

0
jazzdoit08 авг 2014
Я чет не понял, кто кого уже там разгоняет

#

0
aleksei1988jazzdoit08 авг 2014
Да какая разница, это бесплатный цирк не теряй время зря!)

#

1
aleksei1988jazzdoit08 авг 2014
Журналист Александр Роджерс прокомментировал последние события в Киеве на Майдане и высказал своё мнение об этом.
«Я ранее уже говорил, что третий Майдан будет, - заявил Александр Роджерс. - В каких сроках я не уточнял, но, как оказалось, долго ждать всё равно не пришлось. Майдановцы думали, что изменили власть к лучшему, но теперь видят, что ничего не изменилось. А их хвалёные вожди наплевательски относятся к ним, как к отбросам, которые мешают им делать своё грязное дело. Их задача - дискредитировать Майдан, который стал им обузой. Но опасность для хунты состоит в том, что сейчас наёмные батальоны карателей остались без финансирования, а некоторые из них, например «Айдар» и вовсе расформировывают. А так как они воевали за деньги, то вполне могу т развернуться и пойти буквально выбивать их своих хозяев деньги.
Но и действия хунты - это откровенный бандитизм, потому что никакой официальной основы нет для их власти. Они пришли к ней незаконно, а результатом является развал страны, нищета и стремительное уничтожение экономики. В Киеве уже серьёзные проблемы с водой, нет газа, предприятия встают и закрываются. И так будет продолжаться ещё долго, но только станет ещё хуже и тяжелее. Они держатся на плаву только за счёт покровительства США, но и Штаты уже начинают жалеть о том, что взялись за это дело. Поэтому вскоре нас ожидает развязка этой трагической комедии».

anti-maidan.com/inde...

#

0
BaBaIkO08 авг 2014
Ну если они и в это поверят, то тут уже нечем не поможешь....

#

-13
Grand_ua08 авг 2014
Новость в духе российских каналов

#

3
U.V.S.Grand_ua08 авг 2014
ага, это постановка от Первого канала ))

#

4
orbit19852Grand_ua08 авг 2014
ИЗ СЕРИИ: Со стороны виднее...Изумительный зоопарк, хохлы и укро/умолишенные "Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали."

Ричард Бах американский писатель

#

Наверх