Айнур

Последние кому понравилось:Всего: 29

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
2
Vital20 авг 2014
Во все времена шуты при дворе были одними из самых умных людей. Жирик не так прост, как может показаться. Иначе он бы не удержался столько лет в числе политических лидеров.

#

2
АйнурVital20 авг 2014
Что характерно, в этом видео он говорит архиважные вещи, так же интересно про уход Ельцина, и про установление сильной исполнительной власти, что произошло через год, как раз под новый год, т.е Жирик уже в курсе был.

#

3
VitalАйнур20 авг 2014
Возможно его просто выбрали для этой миссии - ознакомить и подготовить народ к этому. Не помню, когда он стал спикером Государственной Думы, вроде позже чем в 1998...
Я где-то читал про то, как Путин к власти пришел - там задолго до его назначения президентом его готовили к должности. И, хотя было несколько кандидатов из различных политических группировок (московской с Лужковым, питерской с Собчаком и т.д.), Ельцин ему очень симпатизировал. Под это и войска в Грозный ввели и типа "навели порядок", это был существенный козырь и аргумент за Путина в конечном итоге, который характеризовал его как жесткого человека, способного решать сложные проблемы, в отличие от Ельцина.
Все это и данная речь Жириновского очень похожа на план по выводу российской экономики и политики из-под влияния запада, в начале 2000х как раз и начался этот подъем с приходом Путина.

#

1
Pilotyk21 авг 2014
Вот еще одно,уникальное)))
youtube.com/watch?v=...

#

0
KorundPilotyk21 авг 2014
себя вспомни когда пьяный ;DD

#

1
orbit1985221 авг 2014
Владимир Вольфович всегда говорит о будущих моделях самых важных проблем, бороться с которыми надо либо сейчас и сразу, либо затем но больнее...

#

0
lyolik22 авг 2014
Больше лапши!!!)

#

Наверх