neukr

Последние кому понравилось:Всего: 40

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
24
aleksei198825 авг 2014
А ещё беспощадная логика

#

7
Vitalaleksei198825 авг 2014
Они в Worms переиграли походу. Там тоже можно было ракеты так запускать при встречном ветре.

#

4
unforgivenpVital25 авг 2014
ох чего можно было вытворять, приноровившись к гранатам, базуке и веревке ниндзя) Вормс рулит))

#

2
Там и я была мега-воякой))

#

-6
Al_Capone25 авг 2014
Я русских жалею, но надеюсь и вы когда-нибудь сможете свергнуть вашего тирана... Конечно вы не фашисты просто сми задурило вам головы. Братья или не братья это каждый решает для себя. Вот для меня уже не братья, у меня есть на то причины. Мы ненавидим только Хуйло, всех остальных любим, даже Крым в оренду дали)) Да, дайте газу но не бесплатно, а по нормальной цене. Нам выгоднее покупать газ из Европы (реверс) чем у "братьев". То что бомбами по своей земле, так я и сам ахуеваю, неужели в ДНР и ЛНР нету нормальных мужиков из Донбасса... Что слабо дать пизды этим стрелковым, бородатым, пушилинам и сказать что мы не будем стрелять из русских градов по своим домам? А че норм, мы вам Крым, а вы нам списываете долги) Ну за Бандеру и за черно-красное знамя можно книгу писать.

#

2
egluschenkoAl_Capone25 авг 2014
А я лично уже затр@хался пытаться понять кто прав...жаль что не может это закончиться как страшный сон, даже при лучшем исходе(имею ввиду скорейшее прекращение пальбы) "осадочек" останется еще очень долго.

#

10
unforgivenpAl_Capone25 авг 2014
Свергнуть тирана? Ты сам то кого и что там свергнул? Вы неочень на пиздец променяли. Наш (который так то их, я - казах тип) хоть Крым отжал под шумок вовремя, а не разбазаривает страну, как это нынче модно. Да, не всё идеально. И в России, и у меня в стране. Да, в чём то хотелось бы на Европу походить. Но я рад тому, что родился здесь, а не где-то ещё. У меня есть дом и семья, работа и хобби, вдшка. Я живу, как хочу. И у меня пидарасы хороводы не водят под окнами.

А вот то, что ты в целом поддерживаешь братоубийц - для меня характеризует тебя. Не в лучшую сторону.

Не надо русских жалеть. Свой народ пожалей, нам норм.

Какие ещё долги за Крым? Про Крым вообще забудьте, как это ни сложно вам дастся.

а про мужиков из Донбасса вообще помалкивай. Там ребята под огнём, фашиков выпроваживают из дома. А ты тут в комментариях.

#

0
unforgivenpegluschenko25 авг 2014
Всё относительно неплохо складывается. Будь великие укры чуть менее рукожопы и слаженны, всё шло бы более чётко, под дудочку штатов. И тем хуже для нас. И тогда этот нож в спине доставлял бы ещё больше хлопот. Хотя хулинам)

#

-3
Al_Caponeunforgivenp25 авг 2014
Наша пісня гарна нова починаймо її знову... Типичный зомби:
1. Крым наш. (Поздравляю, я лично лет 5 в Крыму не отдыхаю и не советую. Переплати 200$ и получи в 10 раз больше впечатлений и комфорта но в другой стране, а зимой есть Карпаты)
2. Все шизоиды кричат что майдан ничего не добился, что мы поменяли шило на мыло. (Майдан показал что у нас есть яйца, хотя бы сменили вора и насильника на нормального человека, который не страдает дибилизмом. И когда у вас произошла рокировка Хуйло>Медведев>Хуйло украинцам было вообще наплевать. А вы лезете советами и учите нас жить.)
3. Пидарасы под окнами (Я вижу пидарасов только в окнах "Windows", а точнее их текст типа твоего.)
4. Фашисты (Да-да и детей едим, евреев и негров ненавидим и самолеты мы збиваем все мы Аллаху акбар, москаляку на гилляку)
5. Дудочка штатов. (Ясен хуй кто виноват...У меня вон ЦРУшник в подвале сидит и патроны подает).
Я поддерживаю мою страну, свободу, армию, народ и людей которые хотят жить в своих домах на земле которая была 23 года Украиной. И тут как только Хуйло забрало Крым вдруг оказалось что Донбасс это россия. Веришь, если не станет донбасса то мне будет похуй, но если не стало друга, брата я думаю что за это должны ответить.

#

0
KorundAl_Capone25 авг 2014
сколько тебе лет?

#

-1
Al_CaponeKorund25 авг 2014
14

#

0
KorundAl_Capone25 авг 2014
твой сарказм неуместен

#

2
aleksei1988Al_Capone25 авг 2014
(Майдан показал что у нас есть яйца, хотя бы сменили вора и насильника на нормального человека, который не страдает дибилизмом.

Украине правили бал: сектант Турчинов, гомосексуальный педофил Аваков, и рупор «власти», гомосек Портников, олигарх и вор Порошенко, боевой пидорас Ляшко и т.д. И самое замечательное, что сделал Порошенко, так это избавил Украина от лишних земель: webdiscover.ru/20734...

Очень интересный глава СБУ Наливайченко, ну с кем не бывает, что вдруг ты гражданин США, хотя на независимой Украине всякое бывает..

Про фашизм в коменте не развернуть тему, нужно делать отельный пост, да и то получится как обычно: хоть ссы в глаза - все божья роса

Бандеровцы во власти Украины - hellboy-unfeel.livej...
genocid.net/news_con...
Фарион: идите на Москву и окропитесь вражьей кровью - https://youtube.com/...
Бей москаля (террор русскоговорящих в метро Киева) - youtube.com/watch?v=...
Много лет на территории Украины действуют сотни лагерей по боевой подготовке нацистов - https://vk.com/krasn...
О том, как на мероприятиях нацистов выступали депутаты, ныне захватившие СБУ - https://vk.com/wall-...
Бандеровцы захватывают православную церковь Московского патриархата - youtube.com/watch?v=...
Директора рынка в Ивано- Франковске ставят на колени - youtube.com/watch?v=...
«Правый сектор» готов забрать у России три области - uefima.ru/news/pravy...
Школьная линейка в киевской школе. Москалив на ножи - youtube.com/watch?v=...
Турчинов обосновывает карательные операции религиозными догмами - putnik1.livejournal....
Опять символ дивизии СС "Дас Райх" на флагах и нацистские призывы о чистоте нации - youtube.com/watch?v=...
И далее по списку, здесь порядка сотни ссылок: webdiscover.ru/v/210...

#

2
unforgivenpAl_Capone25 авг 2014(был изменен)
а если не стало мозга?.. что бы ты посоветовал такому человеку? вот я тебе того желаю. Удачи. Развёрнуто тебе уже ответили, а меня злит эта непробиваемая стена хуйни, пиздежа, тупости.

#

0
akulla999Al_Capone26 авг 2014
Пошол на*уй пиндостская подстилка !!! Своих родных отвергашь и ложишься под америкосов ! Сладок у запада задница,лижи на здоровье,но смотри не подавись своеё ядовитой слюной -гандон !!!

#

-1
Al_Caponeakulla99926 авг 2014
Нихуя ты агрессивный))) Тебя без намордника на улицу мамка выпускает? Пиздуй в зал и бабу себе найди сучка) Тут нормальные люди беседуют.

#

-1
Al_Caponealeksei198826 авг 2014
Спасибо, постарался. Суть ясна бандеровцы, фашисты, хуевая украинская власть. Вы видите одну сторону я другую. Не поймем мы друг друга и дети не поймут... Главное чтоб мир был на Украине и стену хочу высокую чтобы никогда вашего брата на своей земле не видеть.

#

0
akulla999Al_Capone26 авг 2014
ПОШОЛ НА ХУЙ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ЕСЛИ С ПЕРВОГО НЕ ПОНЯЛ ! хУЯСОС ПИНДОСКИЙ !!!

#

0
Al_Caponeakulla99926 авг 2014
Ты не нервничай выпей еще 150 и ложись спать, а то если глупости писать в интернете будешь Путин заберет пиндоский компьютер и на Луганск отправит.

#

0
akulla999Al_Capone26 авг 2014
ТЫ НЕ ПОНЯЛ АЛ ГАНДОНЕ !? ИДИ НАХУЙ ПИДОРАС И ПРЕДАТЕЛЬ !

#

-1
Al_Caponeakulla99926 авг 2014
А я надеялся что шрифт еще больше станет. Ну ты шифт долго не держи - просто нажми капс лок.
Я понял только то что какое-то быдло узнало пару новых матерных слов от активного партнера - бомжа спидозного и решило на меня наехать...

#

0
akulla999Al_Capone26 авг 2014(был изменен)
ПОСЛУШАЙ! ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ТОЛКОВЫЙ,ТО С ПЕРВОГО РАЗА ДОЛЖЕН БЫЛ ПОНЯТЬ: ТАКИХ ПРЕДАТЕЛЕЙ КАК ТЫ ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ И ЕСЛИ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ ИДИ ПО ДОБРУ И ПО ЗДОРОВЬЮ НА ЗАПАД,ТАКИМ КАК ТЫ ТАМ И МЕСТО ! НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНЯЛ!

#

2
zzzoom007Al_Capone26 авг 2014
Смерть тебе малолетка ебаная

#

2
aleksei1988Al_Capone26 авг 2014
А причём здесь поймём или нет, я тебе выложил факты, которые подталкивают к однозначному выводу. И про какого ты брата говоришь? Я не делю наш русский народ, который разделили условной границей на карте в угоду политики и всё.

#

2
jahlionAl_Capone26 авг 2014(был изменен)
Товарищ гангстер, я всё понимаю, новая украинская власть, украинская идея, вы не Россия, а охуенные и независимые европейцы. Это я могу понять, так же понятно почему случился майдан. Ну и в принципе понятно, почему вы опять верите лжецам из правительства (везде полно имбецилов, которые считают, что политики только и делают, что исполняют народную волю).

Но после этого остаётся много непонятного. Поясни, зачем убивать собственных граждан на востоке, почему с ними нельзя договориться? Почему все на Украине обязаны говорить на одном языке? Ну то есть, если бы это была кучка террористов - их бы давно прихлопнула бы ваша бравая нацгвардия, если русское вторжение - то в России бы началась мобилизация, а разведка США наверняка бы этот факт не пропустила, но они не предоставили доказательств присутствия ни единого русского военнослужащего на территории Украины. Выходит, это просто гражданские, взявшие в руки оружие, чтобы не остановить захватчиков - то есть ополчение. Так за что вы хуярите ополченцев? Просто по национальному признаку? За то, что они считают себя русскими и хотят говорить на родном языке, а не на полупольской мове?

Почему ополчение еще не захлебнулось в крови и огне, хотя численное преимущество на сторое нацгвардии?
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней.© Данила

#

2
privetAl_Capone26 авг 2014
не обращай внимания. они не читали)

#

-2
Al_Caponezzzoom00727 авг 2014
Живи до 100 лет только используй всегда 2 гандона: первый надевай на голову чтобы все знали что ты хуйло, а второй по прямому назначению чтобы таких дебилов больше небыло.

#

2
zzzoom007Al_Capone27 авг 2014
Я в отличии от тебя трижды сохранился. И старшему 14! А ты со своим мировоззрением не доживешь и до 25! Так что пшол нахуй малолетка ебаная!

#

-1
Al_Caponezzzoom00727 авг 2014
Дядя, будешь со своими детьми так разговаривать идиот.

#

1
zzzoom007Al_Capone27 авг 2014(был изменен)
Просто когда смотришь на вас в бою - вы мясо сразу иначе мыслить начинаете. И хорошо когда не поздно...
Жаль тебя(

#

0
Al_Caponejahlion27 авг 2014
Москаль мені не товаріщ.
В Украине можно говорить на любом языке так было так и будет. Половина Киева говорит на русском, один дибил сказал что все должны говорить мовою другие дибилы поверили...
А это не ваши военнослужащие "заблудились" недавно? Там не хоронят никого у вас?
Просто гражданские так оружием не владеют и где они взяли такое оружие? Или ты думаешь у каждого кто считает себя русскими есть пзрк в сарае и они раз в месяц сбивают вертолет для тренировки?

#

-1
Al_Caponezzzoom00727 авг 2014
Себя пожалей идиот.

#

1
aleksei1988Al_Capone27 авг 2014
О РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Госорганам Украины предписано удалить русскоязычные версии своих официальных сайтов
itar-tass.com/mezhdu...
Враньё о дне русского языка во Львове
youtube.com/watch?v=...
Из галицийских нацистов сформирована группа для разработки нового языкового закона
putnik1.livejournal....
Нацвеличества сочиняют закон для нацменьшинств
newsland.com/news/de...
Американцы подтвердили - для 83% жителей Украины - русский родной язык. Они этого не ожидали - но вынуждены это признать
iskra-news.info/news...
Утверждения МИД Украины о русском народе являются прямой ложью
vz.ru/politics/2014/...
Фарион: Наша задача - размосковитить Украину
colonelcassad.livejo...
Депутат от "Свободы": "Дуста им на коренные зубы, а не государственный статус русского языка"
zavtra.ru/content/vi...
Рада отменила языковой закон Колесниченко
pravda.com.ua/rus/ne...
Фарион: на русском языке говорят только "хамы и оккупанты"
rjadovoj-rus.livejou...
Кондратюк: расстреливать каждого третьего
colonelcassad.livejo...
Хроники нацизма: Высшее образование только на украинском языке
zergulio.livejournal...
Депутаты "Свободы" предлагают заменить русские названия городов на украинские
peremogi.livejournal...
Борьба за язык
ilya-yu.livejournal....
Борьба за язык - 2
ilya-yu.livejournal....
Киев намерен ограничить ввоз книг из России
novosti.kh.ua/киев-н...
Украинские депутаты назвали русский язык «главным оружием государства-агрессора»
varjag-2007.livejour...

webdiscover.ru/v/210...

#

1
Al_Caponeakulla99927 авг 2014
Я и так на западе)

#

0
jahlionAl_Capone03 сен 2014
Из граждан РФ на территории Украины присутствуют в основном добровольцы. Это родственники, друзья и близкие тех, кто там живёт. Еще, вероятно, есть некоторое количество наёмников. На этом всё. Информация о том, российские вс учавствуют в этом конфликте - ложь. Если бы это было действительно так, запад немедленно привлёк бы свои войска.

#

Наверх