• Крупнейшие сети Чувашии отказываются от поставок "кровавых сладостей" ROSHEN

  • #порошенко #киев #россия #украина #чебоксары
  • В трех точках г. Чебоксары мы провели пикеты, на которых призвали: 1. Покупателям объявить бойкот продукции "Рошен" 2. Продавцам отозвать заказы, приостановить реализацию товаров "Рошен" 3. Правительству РФ продумать план национа...

  • Крупнейшие сети Чувашии отказываются от поставок \

lakost86

Последние кому понравилось:Всего: 19

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
4
U.V.S.28 авг 2014(был изменен)
в Беларуси тоже

#

1
Alendois28 авг 2014
Я уверен, что не знаю, что там произошло на самом деле в Украине, при этом меня цепляет эта ситуация в целом, как будто бывшая изменила, и теперь мы сремся. Я против военной агрессии и с одной стороны поддерживаю тему поста, но с другой стороны рошен был лучшим шоколадом под мой вкус (молочный с цельным орехом).

К сожалению все наши концерны, которые представлены в магазинах, уступают. Лишь Коркунов уступает чуть-чуть, тоже очень качественный шоколад, а все остальное просто дешевка из пресованного какао без какао-масла. (именно молочный, любители горького могут чувствовать ситуацию иначе). Пичалька в том, что как переехал в область не встречаю даже Коркунов. Если только ехать в крупный сетевой магазин, но ради шоколадки влом, вот и сижу без сладкого.

В общем скучаю по рошену, очень надеюсь что появится новая, российская компания, которая сделает для шоколада тоже, что сделала "Чистая линия" для мороженного. А сетевики расширят ассортимент качественным шоколадом, и в каждом магазине будет шоколад, как минимум, уровня Коркунов пусть и за 80-100 рублей.

#

1
Adams29 авг 2014
У нас в Липецке 2 фабрики Рошен и 3-я за городом строится(хотя хз, мож уже нет).
на 24.08 новости по ним были такие gorod48.ru/news/2633...

#

0
mazepaivan28 авг 2014
Мы давно отказались.

#

0
Andredo28 авг 2014
Зачем нам Рошен, если в Чувашии есть Акконд. ))

#

0
Hue_Vert28 авг 2014
"Рошен" был хорош ничего не скажешь..... но "Славянка" тоже рулит :)

#

0
11111111128 авг 2014
Господа! Хватит уже по-мелкому работать. То яблочки, то конфетки запрещаем. В России до сих пор работает известный филиал Приватбанка -"Бинбанк"))))

#

Наверх