• Допрос украинского военного методами, запрещенными женевской конвенцией

  • #404

neukr

Последние кому понравилось:Всего: 41

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
16
orbit1985228 авг 2014
Злобно...хотя причин такого отношения много.
Разговаривал с родней в Орловской области, приехал автобус беженцев, дали им 3 дома на заселение. Местные узнали, пошли по домам скарб собирать, продукты, вещи, вообщем "с миру по нитке". Пришли к ним, а на заборе демонстративно вывешены Украинские флаги, у людей руки опустились. Мы говорят, помочь Вам пришли, снимите пожалуйста флаги, не надо в политику играть, давай как человек к человеку...на что получили ответ: "Мы у вас жить и на вас батрачить не собираемся, вы кацапы, ватники и свиньи...ничего снимать не будем"
Благо люди людьми оказались, учить их руками не стали, а вызвали полицию. Те примчали с ФСБшниками, флаги сняли, 4рых особенно диких увезли, остальные мириться к вечеру пришли, горилкой, да салом задабривать. Местные с ними пить, есть не стали, вылили алкоту и со словами "Работать идите, сало вам нужнее, а пить будет теперь некогда и нечего" проводили восвояси.
Откуда именно эти беженцы не знаю, скоро буду там разузнаю сам подробнее.

#

2
Aravinorbit1985229 авг 2014
Информационная война в самом разгаре.

#

1
S_Annyorbit1985229 авг 2014
В Брянскую область тоже привозят беженцев...Есть нормальные беженцы, которые практически не жалуются на условия, куда их поселили (некоторые беженцы жили в кадетском корпусе в Брянске, пока были каникулы у детей, некоторых вывозили в пригород в дом престарелых, например). А есть типа "беженцы", каких ты описал, которым квартиру дай, зарплату чтобы не меньше 30-40 тысяч (в Брянске мало где так платят), какими-нибудь дворниками или уборщиками на первое время, чтобы себя прокормить, никто идти не хочет...

#

1
DGFloid 29 авг 2014
Что вы хотите, в Смол обл расселили дом интернат престарелых, заселили туда беженцев, ичё, все тупо бухают и деруться.....

#

1
sergej_esin31 авг 2014
Дааа говна мы с ними хапнем!!!У нас в Тольятти турбазы беженцами забиты.кроме как бухать и барогозить ничего не хотят!Нажрутся и орут,москаляку на гиляку дебилоиды!!!Мусора за вечер по два выезда делают!Козачки то кажись засланые!!

#

0
agagarin28 авг 2014
ахаха)))

#

0
mirumir28 авг 2014
низко и паскудно... можете меня минусовать.

#

23
Айнурmirumir28 авг 2014
Низко это когда кидают всяким говно в посольство иностранного государства, когда и.о министра иностранных дел поёт "-Путин хуйло, ла ла ла", паскудно это сжигать людей в здании и утверждать, что они сам сгорели или бить человека за то что он нацепил георгиевскую ленту на СВОЁ авто.
А это смешно и подъебно.

#

6
Dennucmirumir28 авг 2014
А зачем тебя минусовать? Ты итак обиженный

#

-6
mirumirАйнур28 авг 2014(был изменен)
говном кидают по ясным причинам, если бы укр войска вторгались в ростов, то представляю каким говном вы бы кидались )
и.о. министра, как известно, самоустранился )
а вот за созжение, простите, просто пиздёж, преступления на камеру совершают аморальные ублюдки со стороны террореспублик...

подъебно? ну подъебуйте хули. чем бы дитя не тешилось )

#

3
Deymasmirumir28 авг 2014
о боже, сделать прививку свинье - это так паскудно!!!

#

0
agagarinmirumir29 авг 2014
на тебе плюс, долбоеб, только не плакай!!!!
и хуйню больше не пиши пожалуйста, - "укр войска вторгались в ростов"))))

#

0
mirumiragagarin29 авг 2014
иди нахуй, педрило, я тебя не оскорблял, жуй говно )) трололо ))

#

1
craivenmirumir28 авг 2015
господь с тобой, какие у вас войска? если бы мы с вами воевали. то киев давно уже был был Русским. и не пизди, что это не так.

#

0
darksergio28 авг 2014
А мне поросят жалко, они такие няшки)

#

Наверх