SAVA

Последние кому понравилось:Всего: 26

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
22
Алишка29 авг 2014
Тут и психологом не надо быть, что бы понять как сильно нервничает Украина. Вот что мне нравится больше всего в нынешних политиках РФ, это то, что на фоне всех остальных они выглядят настолько политически грамотными, что остальные на их фоне просто клоуны. Спокойные, взвешенные, аргументы дают, факты. Просто браво. Даже если они и врут, то делают они это так грамотно, что хочется апплодировать. А чего только стоит постоянный троллинг.

#

-26
lyolikАлишка29 авг 2014
у него вся жопа в твоей помаде!

#

11
G_Garrisonlyolik29 авг 2014
Ой как грубо и глупо...

#

-16
lyolikG_Garrison29 авг 2014
Та нее..) с Алишкой так можно, она этого не стесняется!)

#

-1
andrej_alekseevАлишка16 сен 2014(был изменен)
Апплодировать лжи???????

#

4
pavel_ivanov29 авг 2014(был изменен)
АААА да ЭЭЭЭЭ... Потные ручки врать не умеют.
Какие-то европейские перспективы стошнил в конце. В эуропе своих палок-копалок полно типа польши с грецией.

#

-12
mirumirpavel_ivanov29 авг 2014
ну конечно, ему еще далеко до профессионализма чурки ))

#

2
pavel_ivanovmirumir29 авг 2014(был изменен)
я был уверен, что ты тоже подблевнешь) пиздуй на webdiscover.ua , там тебя заждались

#

0
aleksei1988pavel_ivanov29 авг 2014
А это мысль!
webdiscover.ua 1,761.00 руб Украина 101domain.ru...

#

1
pavel_ivanovaleksei198829 авг 2014
Всем киевом смсками скинуться и вперед. Можно даже москальскую мову не мучать.

#

-10
mirumirpavel_ivanov29 авг 2014
подблёвываешь ты, когда у мамки сиську сосёшь ))) трололо

#

-10
lyolikmirumir29 авг 2014
Это точно!)) так пиздеть ...это состояние души!

#

0
pavel_ivanovmirumir31 авг 2014
двум твоим папкам удачи

#

0
2012122129 авг 2014
Полное видео есть?

#

0
0
TheBandzai29 авг 2014
как же его колбасит, ээээээ...ээээээ....ээээээ

#

-3
Американа30 авг 2014
Стыдно за рашку.

#

-17
mirumir29 авг 2014(был изменен)
чуркин-жмуркин, чо ему не понятно? не надо было республики объявлять и с автоматами бегать, как обезьяны. провокаторы, блеать. провокаторы все в кремле сидят...

#

1
aleksei1988mirumir29 авг 2014
Ты забыл, но
youtube.com/watch?v=...

#

-1
mirumiraleksei198829 авг 2014
для вас это политика? это война, ребята, и вы в неё заигрались...

#

0
aleksei1988mirumir29 авг 2014
Побольше бы таких мыслей на майдане.. сейчас.

#

-5
mirumiraleksei198829 авг 2014
сейчас нет майдана, майдан выполнил свою роль, хреново, но выполнил...

#

-9
lyolikmirumir29 авг 2014
Да у него кэш на 3 слова рассчитан... майдан, укроп, гейропа.. Еблан, хуле!))

#

7
Hue_Vertaleksei198829 авг 2014
Я для себя понял что и тем и тутошним хлопцам хрен чего докажешь. Там видимо промывка мозгов идет такая что будь здоров. Херово конечно. Сами замутили весь этот огород на майдане. Обезъяна американская им мозги набекрень свернула. А теперь Россия виновата и Путин и пиздец. Рассорили два братских народа так что теперь никакие доказухи не прокатят. Они не слышат и все. Не хотят слышать.

#

3
Hue_Vertmirumir29 авг 2014(был изменен)
Ну конечно. Дома-то все норм, скучно. И вот Путин сидит такой в Кремле и думает чоб замутить такое. С кем бы повоевать. Ёпт! Чот у соседей больно тихо. Надо шороху навести. И замутил! Радуется наверное теперь. Когда же у вас парни глаза-то откроются? Харош спать уже!Страну проспите!

#

0
elektric2010mirumir29 авг 2014
Никогда под носом не видно... Вот вижу политики Украины такие все честные и правильные) Прям подъем государства у них идет,ой доллара)

#

-7
lyolikHue_Vert29 авг 2014
Многа букав ! О тебе могу сказать тоже самое, дословно! Какое вам дело что мы замутили на майдане!? Хули лезете?... вот весь ответ! Миротворцы хуевы!

#

-8
lyolikHue_Vert29 авг 2014
друг иди на хуй! Зомбак блять!

#

-5
mirumirHue_Vert29 авг 2014
Ну да, твоё право верить, что вовка путин тут не при делах. Вот только немножко задумайся, о том, что вся эта хуета начала происходить после смены власти на неугодную путину, марионетки под полы спрятались, как крысы. И когда стало ясно, что просрали Украину, больше жопой на хохлах не посидишь, тогда понеслась работа так называемого "украинского выбора" - медведчуковской организации, рыгионалы тогда еще подпёздывали про "фашистов" (сейчас сидят по норам и молчат в тряпочку), прямая деятельность провокаторов и конечно же антиукраинская пропаганда, отголоски которой я сейчас читаю у себя на мониторе...

#

-8
mirumirelektric201029 авг 2014
В нашей стране война, не забывай. Война благодаря таким как вы...

#

-7
mirumirHue_Vert29 авг 2014
чувак ) не смеши мои носки )) мы тут адекватные люди, и в России есть адекватные люди. Печально, что от некоторых прежде адекватных остались только ...ватные

#

7
Алишкаmirumir29 авг 2014(был изменен)
Лучше бы вы задумались наконец о том, почему и для чего эта хуета начала происходить. Давайте мочите друг друга в угоду "западу", именно этого они и добивались, либо взять вас как рабов на свою сторону, во имя собственных интересов, либо уничтожить.
Именно поэтому и идет сейчас такая усиленная пропаганда и провокация России, что бы она не выдержала и ввела войска и начала войну с Украиной.

Не задумывался, почему все действия запада ограничиваются словами, и США не собирается никак помогать Украине ?

Правильно, что бы Украина сама себя уничтожила, что она замечательно и делает. Правда в идеальном плане США конечно стояло то, что бы Украина начала воевать с Россией, вот тогда им это было бы как мед, разом уничтожить таких мерзких, противных славян.

А вы хохлы - дурачки. Жалко даже как-то вас, хоть вы и никогда особым умом в истории не отличались, и за 23 года так ничего и не добились кроме постоянного свержения власти, но все же роднее вы нам, чем кто либо еще, не считая белорусов.

Просто один раз стоит взять и подумать головой, почему и как все происходит в мире, почитать историю, послушать аналитиков, профессоров, а не сидеть в интернете орать ватники кацапы, всех геть.

#

0
aleksei1988mirumir29 авг 2014
Главного он не добился, следовательно всё зря.

#

0
aleksei1988Hue_Vert29 авг 2014
Так-то народ один, соседей рассорили.

#

4
aleksei1988mirumir29 авг 2014
Видимо тебе 15-20 лет и ты перестройку не застал. Посмотри, что произошло в России - гос. переворот, война в Чечне (гражданская война), разбазаривание гос-ва, нищета и скрытый геноцид населения. Вы повторяете один в один этот путь и кстати если посмотреть на подобные гос. перевороты за последнее время - там всё тоже самое, те же снайперы, та же озабоченность западного мира, те же провокации и мнимые поводы ради пострелять, нищита, вызженная земля и горе народа, которе закрепляется в исторической памяти. У вас не происходит ни-че-го нового, это уже было и много раз.
Про спрятавшихся марионеток - из Рады вроде как исчез только Янукович и немного регионалов, а так процентов на 80% все те кто были до остались и сейчас, что вы там изменили не знаю, если только родине..

#

1
mirumiraleksei198829 авг 2014(был изменен)
не стоит меня в измене обвинять.
вот только когда в России (СССР - не забудь, мы тоже в этом участвовали) был гос переворот, на неё не давил допустим Китай, не хотел отобрать кусок земли с коренными руссо-китайцами, не перекидывал туда много китайских шнырей )) в общем на СССР не было военной и психологической агрессии извне. так что не сравнивай хуй с пальцем, дядя.

#

-8
lyolikАлишка29 авг 2014
Какая же ты мразина !) Что ты этим высером хотела сказать? Какую смысловую нагрузку несет этот текст?

#

1
aleksei1988mirumir29 авг 2014(был изменен)
С возрастом похоже я не промахнулся.
Понимаешь в чём дело, слишком большой экскурс в историю нужно провести, чтобы подвести тебя к тезисам почему ты заблуждаешься.
1) Давление было и колоссальное
2) Возвращаемся к школьному предмету география и что мы видим - земель то было отобрано колоссальное количество, разрушено огромное гос-во. Горбачёв величайший сепаратист и предатель.
3) На СССР было и военное и политическое давление (или как ты выразился психологическое) - противостояние на Кубе, Чехословакии, Афганистане, Сирии, Камбодже, Алжир, Лаос и т.д....
Так что вместо либеральных мифов рекомендую почитать книги. Ученье - свет, а неученье - тьма. Век живи - век учись. Серьёзно начни читать, затягивает очень сильно, у меня электронная читалка забита литературой, такое удовольствие получаю, когда узнаю что-то новое и это новое знание меняет привычное мировоззрение.

#

2
Алишкаlyolik29 авг 2014
Для тебя никакой. Потому что думать - это не твой конёк.

#

-5
lyolikaleksei198829 авг 2014
Важно учесть что не всякая литература есть оплот правды и фактов. Как уже было не однократно сказано рашка давным давно переписала и исказила историю внутри государства так как этого требовалось. И вы с пеной у рта доказываете что Киев уже и не Киев, голодомора не было, как выяснилось жадные укры воровали зерно и жрали его прелым(до сих пор ржу). А ты тут рассказываешь о том что было или не было давления... да похуй по сути что было, воск ноикто не вводил, а та куча конфликтов в которой рашка принимала участие по сей день вспоминают не злым тихим словом. Вам вечно все угрожают, Абхазию разорили, Грузию бомбили, пришло время за Украину взяться, а там гляди казахи чет отчикрыжат их тоже освобождать поедете. Вы забыли что творилось при Стилине, все жили хорошо скажете вы... а как посмотреть. если ты трудяга то да, ходи на работу делай норму и не воняй, думать строго запрещалось... у вас сейчас почти так же... но вова красавец его все любят, ты наверное тоже... у тебя выбора нет... ты ж книги читаешь, все знаешь! Все мудаки одна россия заебись!)

#

-5
lyolikАлишка29 авг 2014
не дай бог думать как это ты умеешь!

#

1
elektric2010mirumir29 авг 2014
То есть я, живя не в России и не в Украине виноват, что вы выбрали таких правителей?! А раз война ,то почему ее официально нет?! А потому что Украину перестанут финансировать,что не выгодно вашему руководству. Или деньги ,собранные на АТО все туда идут?! Или я виноват?! Или такие как я?! Причину всегда надо сначала внутри найти.

#

3
aleksei1988lyolik29 авг 2014
Чудовищное скудоумие

#

0
zzzoom007lyolik30 авг 2014
То что мы скоро придем в твой дом и сука парвем твою жопу на твой немецкий правосекторный крест бля!!!!

#

-1
romeromirumir30 авг 2014
я хуею, дорогая редакция))) Путин виноват, жопой на хохлах не посидишь.. А то что на вас хуй с яйцами положили и ебут вас во все щели ребяты, у которых в СБУ в распоряжении этаж, что пирожки вам давали для поддержки тяфканья, что обещали лавэ вагон, а в итоге нюхнуть хуйца дали, что травят вас на своих же и радостно ручки потирают, что хохловоины дохнут - этож братки ваши заморские, они всё на пользу салауронили делают. не забудь вазелин насухо вытереть, зимой тепло силой трения вырабатывать будешь.

#

-1
romerolyolik30 авг 2014
не думай. сри в коменты и всё - это твоя единственная возможность отработать бабло. а я продолжу тебя переодически спрашивать уговаривать сдохнуть ;) вариантов много: в окоп, в петлю, в очко - любой твой выбор примем с пониманием и радостью.

#

0
lyolikromero01 сен 2014
))) как ты веще своими рученками по клаве стучишь... жельч тебя должны была уже разложить на кисель!

#

-1
lyolikzzzoom00701 сен 2014
Жду друг мой, только боюсь на этой неистово жудкой угрозе все и закончится, Пес!)

#

-1
lyolikАлишка01 сен 2014
Относительно поддержки со стороны США и ЕС, в чем выражается!?)

#

0
Алишкаlyolik01 сен 2014
Что за тупой вопрос ? В чем выражается отсутствие поддержки ?

#

-1
lyolikАлишка01 сен 2014
Ты гонишь?)) Как понятней, в чем выражается физическая поддержка со стороны США и ЕС. Вот вы тупо заехали войсками и до того слали технику пачками. Что делали ЕС и США , санкции не в счет, вам жеж они до лампочки!)

#

0
Алишкаlyolik01 сен 2014(был изменен)
Как понятней, в чем выражается физическая поддержка со стороны США и ЕС.


Где я блять писала о физической поддержке со стороны США и ЕС ?

#

-2
lyolikАлишка01 сен 2014(был изменен)
А картинка не об этом говорит? Ты о пиздеже обыкновенном? Это помогает сепарам побеждать!?)))
Это словом накрывают сотни бойцов, это на словах подрываются мирные жители.. но ты блять не об этом верно!)

#

0
Алишкаlyolik01 сен 2014
Ты тексты лучше читай, а не картинки рассматривай, а то так никогда и не поумнеешь.

#

-2
lyolikАлишка01 сен 2014
Нак и знал что нечего сказать! Если б жеж текс ты сама придумал, все по команде! Как шакалы!

#

0
Алишкаlyolik01 сен 2014
Вот я тут подумала, ты реально тупой или тебе просто 14 лет ? Для школьника такое мышление хотя бы простительно, для взрослого человека позор.

#

0
zzzoom007lyolik01 сен 2014
а че аву поменял? очко сузилось джеймс бонд?

#

-2
lyolikzzzoom00701 сен 2014
Ты сука туп и невнимателен!) Пояснять суть не буду... появится 2й lyolik вы я думаю подружитесь, он такой же баран как ты!))))))

#

-1
lyolikАлишка01 сен 2014
не о чем деточка! А хуню гнать тут вас мастеров валом!)

#

1
zzzoom007lyolik01 сен 2014
Даже время на тебя тратить западло МРАЗЬ ПИНДОСНАЯ

#

0
romerolyolik02 сен 2014
зато о тебе никаких беспокойств нету - говно в говне и говном высерает. натур продукт, единственное достояние хохляндии.

#

Наверх