• Слова украинца - слова настоящего мужчины.

  • #интересное #украина #россия

  • Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям»! Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами. А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера.

    Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, что бы ни говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали «Слава Украине!» это уже не остановить.

    Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

    Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом, и становится сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

    Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские. И не важно, кто наши предки: украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере: католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

    Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские, изменится всё и навсегда! И этого боятся все. Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.

    По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего. Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать «нашу» независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать. Им отвечать - перед народом.

    А может, это не оккупация? А может быть, это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались. И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответственности за свои поступки.

    Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной – правда. Я патриот Украины, настоящий патриот, и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины. Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем. Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру. Я украинец, но больше этого: я — русский!

    Андрей Авраменко, Харьков

    От себя скажу - искренне рад, что большинство украинцев знают, помнят и гордятся тем - что они русские и называются украинцами только из-за своего территориального местонахождения, так-же как москвичи - москвичами.

    Источник: Русское Агентство новостей - ru-an.info/%D0%BD%D0...

qpapa

Последние кому понравилось:Всего: 48

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
11
torret30 авг в 23:55(был изменен)
несколько лет назад я ненавидел правительство и путина в частности....и думал как бы съебать из этой страны......и сейчас я сам не верю своим словам но - да хуй я клал на этот ваш запад...не из за политики путина, не из за пропоганды какойто там, мне вобще было похуй кто у руля страны, я никогда не ходил на выборы, я оцениваю только свой уровень жизни..и сейчас он меня устраивает даже более чем я хотел бы...

#

14
qpapatorret31 авг в 01:35
ох помню когда все орали какой путин мудак)))) а всё из-за того что ему достались руины СОЮЗА, и его гнобили терактами, только вот когда всё дошло именно до его дел - Россия сразу начала подниматься, а щас ещё и увеличила свою территорию вернув свои исконные земли и открыто посылает на хуй америку и всю европу, они ещё этот хуй и сосут и боятся нас) вот вам и показатель) кстати я всегда за Путина голосовал как только он появился))) сразу на космических кораблях никто летать не станет и у каждого по коттеджу не вырастит, к этому нужно идти, и идти всем вместе потомучто всё зависит от нас всех вместе, вся наша страна и история нашей страны, всё зависит от нас, а те мудаки которые орут что от них ничего не зависит - тупой скот, который мешает развитию нашей страны, опять же повторюсь, что дело не только в одном Путине, дело в каждом из нас, и если мы все захотим чтобы Россия была великой и свободной то это сделать можем только мы все вместе

#

1
qsfqpapa31 авг в 07:19
ну не надо забывать и об остальных фактах, есть территории которые мы задарили, китайцам например. не надо забывать что Вова в нольпервом скрыл факты гибели подлодки, пойдя на поводу у сшы, да и дохуя чего нехорошего он сделал.
Другое дело: как можно круто, быстро и безболезненно подняться в глазах народа, всего лишь показав русский хуй черному негру, это несомненно достойно уважения. но мнение народа может также легко и быстро измениться и все снова начнут гнать на Путина и кричать какой он гондон, достаточно лишь пиндосам найди удобный повод, а я вне всякого сомнения что повод они такой ищут днем и ночью. нет ничего более изменчивого и ненадежного чем мнение народа.

#

-7
kotyara1410torret31 авг в 10:34
обычно у людей глаза открываються на что-то, а ты слепшешь, как и большинство россиян, жаль..........

#

-6
kotyara1410qpapa31 авг в 10:35
он так и остался мудаком.. жаль вы ослеплены эйфорией....

#

0
qpapaqsf31 авг в 11:04
Это всё о чём не надо забывать необходимости, в этом винить Путина так же глупо как винить Сталина в смертях на войне

#

1
qpapakotyara141031 авг в 11:14
Почитай мои посты, глупый ты русоыоб) Россия - лидер из тех стран у которых открыты глаза, в отличии от еврейскоамериканскозапада))))) так-что расслабься, не бузи)

#

0
torretkotyara141031 авг в 11:25
скажи мне в чем я слепну ? я не понимаю што ты под этим подразумиваешь ? на што я должен глаза открыть ?

#

0
torretkotyara141031 авг в 12:12
все русские живут в матрице ))) и што все вокруг них неправда....а настоящая жизнь это та про которую им рассказывают хохлы )))

#

0
Mr_Bulaqpapa31 авг в 12:36
Хочу сказать, я не говорю что Сталин был уродом, но многих смертей можно было бы избежать если бы .. ну не знаю не вел такую жесткую политику что ли, не знаю, но много хороших людей расстреляли по его прихоти увы, но управлял он все таки лучше чем Путин

#

0
qpapaMr_Bula31 авг в 12:57
еслибы да кабы, то в орту рослиб грибы. а сколько щас американоеврейская политика жизней загубила за всё своё существование создав все эти войны и первую и вторую мировую?! такчто что Сталин что Путин - ангелы спасители освободители

#

0
kotyara1410torret31 авг в 13:23
на то "што" пичеться через "ч"

#

0
kotyara1410qpapa31 авг в 13:24
нахуй мне читать посты какого то клоуна?

#

0
Mr_Bulaqpapa31 авг в 13:37
Да какие ангелы то, думаешь что во всей России все норм, на мой город Путин обратит взор только если тут атомная бомба шарахнет, а условия у нас те еще.

#

-1
torretkotyara141031 авг в 16:42(был изменен)
а "пиЧется" через "ш"..... и без мягкого знака... и это все ? это все што ты можешь сказать ? железный агрумент...

#

-1
pavel_ivanovtorret31 авг в 19:00
Мои мысли 146% Взгляд на родину сильно изменился, и да будет так.

#

4
vicente_goldwyn30 авг в 23:13
Нам нужна вся планета, что бы освоить другие. Что толку на себе искать блох)

#

4
qpapavicente_goldwyn30 авг в 23:15(был изменен)
большинство других планет и так принадлежат нашей расе )

#

0
Mr_Bulavicente_goldwyn31 авг в 12:39
Я вас умоляю, не может вся планета принадлежать одному государству, сложно управлять такой большой страной, и обязательно найдутся люди которым что либо не понравится

#

0
qpapaMr_Bula31 авг в 12:58
это щас путается делать США какраз, вот Россия и начала освободительное движение

#

4
dim0_onnn31 авг в 12:23(был изменен)
не помню, чтобы кто-то злорадствовал по поводам согласно описанию. разве что дебилы, с которыми и по сей день доводится встречаться в таких постах...слишком много автор на себя одеяла тянет, отвечая сразу за всех безоговорочно. поиграл на эмоциях, и всё, все согласны! рукалицо..."там америка, там нато, а там еще бог весть что!все жмут, все грозят,а мы дартаньяны!" блин, да уйдите от интернета и сми на 2-3 дня, и ценности ваши будут совсем не там, куда "ваше мнение" тянут "проверенные источники".

#

1
Американа31 авг в 18:36
Дешевый текст.

#

0
qpapa31 авг в 11:16
Как все русофобные лошары развыебывались от поста этого, просто смех))) правда глазки решит, хуесосы?! Ахаха!)))))))))

#

1
torretqpapa31 авг в 12:06
да ладно....эт перед хохлами помахали демокритией как морковкой перед ослом...у них людей убивают а они прыгают и ждут што ес на них золотые горы обрушит....ну посмотрим..время покажет...

#

0
pavel_ivanov31 авг в 19:06(был изменен)
Пора всем русофобам отправиться на webdiscover.ua, .us .eu и т.д. Идти отсюда нахуй необорачиваясь.
Добавить кнопку "забанить пользователя" и по кол-ву голосов админам банить.

#

-1
Episkop31 авг в 13:20
Настоящий мужчина - это тот, кто не любит свою Родину и молится на своего соседа, так я понимаю? Тогда у нас таких тоже полно. Что же вы их то тут не превозносите?

#

-3
norkus31 авг в 09:47
Русские козлы! Слава Украине!!!

#

0
qpapa norkus31 авг в 11:10(был изменен)
Абсурдное выражение кстати, Украина и есть русская))))

#

0
Mr_Bula norkus31 авг в 12:39
Сарказм?

#

1
evboolMr_Bula31 авг в 14:57
это клон

#

1
Mr_Bulaevbool31 авг в 16:29
Да да мне уже объяснили

#

-13
t__r31 авг в 01:12(был изменен)
кажется я начиная понимать, о чем говорится в этой карикатуре :))

#

9
qpapat__r31 авг в 01:26
вот это щас какраз про Украину, про тех кто орёт Слава Украине!))) а Россией, своей родиной я горжусь, я люблю свой великий народ - единственный непокорённый и который приносит свободу другим и нагибает всех тех кто нагнул других, люблю великую историю своей страны, люблю свою великую родину, бл..ть прямо щас чувствую каждой клеточкой своего тела как я люблю и горжусь тем что я русский!!! и слово ВЕЛИКИЙ - тут самое точное определение.

#

3
agagarint__r31 авг в 01:40
- о боже, зачем вы меня посылаете на смерть???нет нет нет - я не хочу умирать за нахуй никому не нужную страну и за то чтоб у вас было еще больше денег, я же свободный хохол, я же решаю как мне быть дальше, я же вас выбрал!!!!
- Заткнись, сука, ты должен отдать свою никчемную жизнь за Украину!!!
- "гудбай, Америка оооо....."

#

-7
t__rqpapa31 авг в 01:41
мля, я должен это заскринить ))))))))

#

3
qpapat__r31 авг в 01:54(был изменен)
скринь, распечатай, повесь над кроватью и каждый раз когда будешь читать плач от зависти, тут больше сказать тебе нечего мой юный друг :)

)
Насколько же печальны те люди, которые не могут сказать этих слов о себе, о своей стране и о своём народе...

#

-4
t__rqpapa31 авг в 03:12
сказать-то ты можешь, ватник, все, что угодно, но сколько не говори халва, а слаще во рту не станет ;)

#

3
qpapat__r31 авг в 03:18(был изменен)
обидно быть безродным, да!? ахахахаха))))))))
)))))) ;)

Ох уж эти прыгающие русофобы...)

#

-8
t__rqpapa31 авг в 03:33
...сказал Иван родства не помнящий ))

#

4
qpapat__r31 авг в 03:36(был изменен)
Не в кассу ляпнул... :/

Глупые мысли в голову лезут когда ответить нечего, да?))))))))

#

-7
t__rqpapa31 авг в 03:39(был изменен)
Это старинное русское выражение, так говорили про крестьян, твоих предков. Чаще про беглых крестьян.
учись, сынок ;)

#

6
qpapat__r31 авг в 04:05
На Руси как в одном из самых развитых государств на планете конечно же были и крестьяне и бояре и регулярная армия и цари в отличии от всего остального менее развитого мира. Странно, но про крестьян ты сказанул думая что это что-то обидное? Щас все кто ходят на работу в какой-то мере и есть те же крестьяне)))) глупый ты мой отсталый обиженный русофобик))))

И вообще в твоих словах я узнаю своего старого подавана))))))))))

#

2
qpapat__r31 авг в 04:23
Это ты, мой беглый подаван, отвечай!?)))

#

-7
t__rqpapa31 авг в 05:12
Щас все кто ходят на работу в какой-то мере и есть те же крестьяне))))

да, но их, в отличие от твоих дидов,их нельзя продать, подарить или сослать в Сибирь :D

и бояре

ну да, а в последнее время просто - господа.
это ты сейчас так говоришь, а сто лет назад диды их исстребляли :)

На Руси как в одном из самых развитых государств на планете

ну естественно, и самые развитые, и самые набожные итд, итп ))
а вообще более менее развитым оно стало, когда Петр1 прорубил окно в Европу, которое вы, дураки, сейчас так усердно пытаетесь заколотить :)

в отличии от всего остального менее развитого мира.

это какого же, интересно? :)

#

2
zzzoom007t__r31 авг в 09:22
Ты вымрешь как мамонт или поменяешь свое мнение - просто потому что нас больше! И когда мы придем в твой дом будешь умолять и плакать как девченка под дулом автомата, что бы тебя не лишали твоей убогой и бессмысленной жизни! Вы все - кто скалится на мою родину Россию, скоро поймёте, что вы просто моськи тявкающие на слона. И если конкретно ты стоял бы на моём пути, я б тебя непощадил - ибо не достойна мразь такая как ты на моём родном русском языке изьясняться и позорить своей тухлой речью род наш. Ты уже мамонт - просто до тебя это пока не дошло. Сегодня пишеться история мира где места нет вашим гомподам с америки или европы, они или подчинятся нам, или вымрут с такими же как и ты!!!!!!!!

#

3
qpapat__r31 авг в 11:07
Мой падаван, у тебя опять пост прозападного пиздежа, тебя понять можно - тебе даже стыдно назвать свой род, национальность) так что хоть обосрись лая на великих русских, ахах а))))

#

0
unforgivenpt__r31 авг в 12:09
фашчурка бомбанул))) Я даже не знаю, что добавить)))

#

1
unforgivenpqpapa31 авг в 12:11(был изменен)
он прикидывается кавказцем, но взгляды его фашисткие. И ничего общего у него нет с гордыми и сильными мужчинами кавказа. И скачет он с бендерлогами. Он просто "нечто" с характерным запахом:) такой обамский душок дерьмократии)

#

0
qpapaunforgivenp31 авг в 12:31
да он на еврея похож вообще, хотя даже евреи есть с мозгами которые срали на тору и талмуд и перешли на нашу сторону, просто даунёнок обычный он

#

-3
t__rzzzoom00731 авг в 16:02
хаха, и эти люди кричат, что они борются с фашизмом )))))
ты мне угрожаешь, что ли? просто если что я сейчас в москве ))

просто потому что нас больше!

вот в этом вся ваша сущность ))

И когда мы придем в твой дом будешь умолять и плакать как девченка под дулом автомата, что бы тебя не лишали твоей убогой и бессмысленной жизни!

приходили уже, знаешь сколько обратно уехали в коробках?

Вы все - кто скалится на мою родину Россию, скоро поймёте, что вы просто моськи тявкающие на слона.

может быть, может быть.. только вы не слон, а огромная розовая свинья ;)

И если конкретно ты стоял бы на моём пути, я б тебя непощадил

бугага ))))))))) да кому ты нужен?! ))) какой у тебя путь, чудик?! ))


на моём родном русском языке изьясняться и позорить своей тухлой речью род наш.

я говорю не на твоем быдлячем языке. я говорю на языке Достоевского и Толстого, которые были о тебе и тебе подобным не большего мнения, чем я ;)

Ты уже мамонт

ну ты уж определись там ))

Сегодня пишеться история мира где места нет вашим гомподам с америки или европы, они или подчинятся нам, или вымрут с такими же как и ты!!!!!!!!

хорошо вам Кисилев мозг засрал )))
и потом, я не украинец, и не имею отношения ни к америке, ни к украине.

#

-3
t__rqpapa31 авг в 16:13
я тут уже столько раз говорил кто я, можешь спросить у придурковатого unforgivenp, он точно знает ))

#

0
qpapat__r31 авг в 16:37
ахаха соси хуй ебаное тупое чмо!!!!!!!!!!!!!!!!! еблана кусок)))))))))))) ебать даун тупой с говном в голове, уебанощище рождёное тупой шлюхой безродной ахахаххах, уёбок))) ты видишь как ты хуй сосешь со всем что ты тут пишешь, и как люди поддерживают правду, уёбок ты тупой)))ахахахах!!!!!!!!даунитищее)))) тупое!!!! шлюший высер))))))))))))))))))ахахах!!!!!1 сосни хуйца со всеми своими идеями уебанище тупое, мошешь только залупу мою облизать со своими мылслями тупыми ебаное очковое чмо ахахахахаххахаха, сосни хуйца ещё раз уёбок))))))))))

#

0
t__rqpapa31 авг в 16:51
ты в москве живешь?

#

1
zzzoom007t__r31 авг в 17:59
Я не смотрю твой зомбоящик с киселем. такчто пшел нахуй макаревич

#

2
zzzoom007t__r31 авг в 18:05
Таких как ты надо вычислять и на кол на площадях садить, чтоб другим макаревичам неповадно было. Вы - предатели - бэндэровцы - крысы. Ты про писателей говоришь которые за твоё будущее жопу рвали, но если бы хоть один из них читал сейчас твои комменты - пришли б к тебе домой в прошлом и вырезали бы весь род твой, чтобы не рождалась на земле русской мразь такая!

#

-3
t__rzzzoom00731 авг в 18:33
Я не прячусь. От кого мне прятаться, от тебя, чтоли? вычислять он будет ))

Ты про писателей говоришь которые за твоё будущее жопу рвали, но если бы хоть один из них читал сейчас твои комменты - пришли б к тебе домой в прошлом и вырезали бы весь род твой, чтобы не рождалась на земле русской мразь такая!

я не русский, и ни на какой русской земле не родился )
и за меня никакие писатели жопу не рвали. Да и за такое ничтожество как ты они ее не рвали.

#

0
agagarint__r01 сен в 11:55(был изменен)
о, хуятина пиковая, это ты шта ли, из рода древнего кавказского который, axaxaxa))) как там тебя, чертила T3000? где ты там в москве, пиздобол задроченный????

#

Наверх