• Как феминистки видят мужчин

  • #картинки #юмор
  • По-моему мужик мешок вверх ногами держит. Ведь если перевернуть, то будет гораздо круче.

  • Как феминистки видят мужчин

evbool

Последние кому понравилось:Всего: 27

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
6
vladimir_moryachok09 сен 2014
Да я вообще не понимаю, каких прав им еще нужно? Право на образование есть, право голоса тоже, должности любые, даже сексуальную свободу получили (и превратились в откровенных блядей (не все конечно, но большинство)), по большому счету сейчас у женщин прав больше, чем у мужчин, так как обязанностей в разы меньше, ведь у каждой из этих эмансипированных сучек в голове: "хватит нас притеснять" и "мужчина должен, потому что мужчина", в этом вертепе современных женщин не найти хорошую жену, потому, что разучились быть женщинами...

#

1
evboolvladimir_moryachok09 сен 2014
Дело не в правах. Дело в равноправии с мужчинами. Они думают если их ебут, то точно так же следует ебсти и мужиков. Иначе это дискриминация. :))) Ну приблизительно так :))))

#

2
vladimir_moryachokevbool09 сен 2014
Плохо видать ебут, раз в голове появляются всякие глупости об эмансипации и т.п.

#

1
quintvladimir_moryachok09 сен 2014
сейчас это третья волна "феминизма". вкратце, все проблемы в мире из-за пениса. если не будет пениса, то вся Земля в мгновение ока превратиться в утопию (то, что по биологии эта утопия вымрет через 200 лет их не волнует). так же права транс меньшинств ( и не важно, реально ли человека страдает дисфорией тела или ему 15 лет и он прикидывается...ну как мы в 90ые прикидывались, что нам нравится что-то, чтобы влиться в компанию). микроагрессия(ты, как мужчина, сидишь в метро немного раздвинув ноги..биология такова). феминистки убеждены, что этим мужчины демонстрируют доминирующее поведение(ну откуда лесбиянкам знать, что нам тупо яйки надо проветривать). продолжать?

тлдр: изжившее себя движение, но огромная часть профессуры слишком инвестирована в идеи и не дают этому умереть только потому, что в мгновение ока станут ненужными. змея, поедающая саму себя.

#

0
M03G2007evbool09 сен 2014
О_о! че это? не надо нас ебсти! тем более, что у них есть специально приспособленное отверстие!

#

1
vladimir_moryachokquint09 сен 2014(был изменен)
Хорошо написано, продолжай...
Ну а по факту, мужчина и должен доминировать, это в генах...глупо бороться с природой...

#

2
evboolvladimir_moryachok09 сен 2014
От хорошей жизни феминисткой не станешь :)))

#

0
Mr_BulaM03G200709 сен 2014
3 дырки если быть точным

#

0
quintvladimir_moryachok09 сен 2014
продолжаю. они требуют обратное сегрегации( ну помнишь как в сша ниггерам нельзя было впереди автобуса быть?). ну вот тоже самое, только безопасные места для женщин. куда мужчинам нельзя.(у мужчин таких мест быть не должно, т.к. по теории феминизма весь мир безопасная зона для мужчин). если человек транс мтф(мужчина в женщину, то шпион патриархата с целью уничтожить женщин), если человек транс фтм(женщина в мужчину, то это предаль женщин, который вжился в теорию мисогинии и поэтому не заслуживает права находиться в женском Месте). далее идут идеи интексекционации. поясняю, феминистки влезают в любую другую идею и пытаются её переставить на феминисткие рельсы. два очень известных конфликта вытекающих из этого:
1) атеизм. хорошая коммунна была(теперь снова есть). свои семинары, Доукинс там троллящих больных религией головного мозга. ляпота была. в картину влетают ебанутые феминистки, выдают идею атеизм+. т.е. если ты атеист, ты обязан быть прогрессивным, мультукультурным, феминистом. иначе ты говно и не заслуживаешь права быть атеистом. атеисты терпели, но в итоге взорвались, что религия не имеет ничего общего с их движением. пару лет они этих паразитов из своего движения выкорчевывали(до сих пор остались поклоники атеизма+).
2)видеоигры.данный скандал в полном разгаре сейчас. геймеров игровые журналисты натурально сравнивают с представителями ИЗИС( ну песчанные ниггеры, которые журналюгам настоящим головы на ютубе режут. да, эти). вот ты, геймер, хуже них. почему? потому, что ты хочешь играть в свой биошок и не хочешь, чтобы твой биошок тебе на каждом шагу вливал в мозг идеи феминизма.

продолжать? :)

#

0
vladimir_moryachokquint09 сен 2014
Интересно, но тогда почему их не изолируют от общества? Не начнут лечить, лекарства всякие прокапывать, к психологу водить. Как всяких буйно помешанных, представляющих угрозу обществу и самим себе. Ведь расизм, антисемитизм и всякое такое осуждается, в Германии за фашизм вообще судят, а эти живут и продолжают отравлять жизнь другим... Ведь по сути феминизм, одного поля ягода с этими паразитическими явлениями человеческой личности... Но все же продолжай=)

#

0
quintvladimir_moryachok09 сен 2014
потому, что америка(и европа тоже, но не так сильно) больна болезнью под названием полит.корректность. потому, что эти самые профессора взрастили поколение, которое сейчас обладает властью и возможностью влиять на государство. почему, ты думаешь, в америке развилась дикая культура все-включения в образовании? почему у них почти перестали играть в те же вышибалы и прочие игры? почему каждому ребенку там дают кубок за Участие в соревновании? культура, где ты всегда "победитель" взращивает глубоких нарциссистов. и каждый нарциссист хочет быть лучше другого. отсюда полит.корректность ад абсурдум. критиковать у них христианство? вперед и все будут смеяться и потешаться над этим. Но рискни ляпнуть про ислам? ты исламофоб и тысячи уёбков с фэйсбуками и твиттерами бомбят твоего работодателя. и прощай карьера. они запугивают этим людей, которые могли бы пойти против них.

по поводу расизма. по теории феминизма не существует расизма против белого человека. ну вот нельзя быть расистом против белых и точка. почему? потому, что завали ебало.
ты белый и ты выражаешь свое мнение феминизма? мисогинист.
ты белый и выражаешь свое мнение о фергюсоне? расист.
ты белый и против ИЗИЗ? исламофоб.
и так далее.

они сделали критику невозможной, ибо любая попытка её озвучить ими будет выставлена в свете, что общество снова хочет вернуться к рабству и первобытному строю.

продолжать? :)

#

0
vladimir_moryachokquint09 сен 2014
По сути дела, "законными" методами с ними бороться нельзя, потому как это их правила, с которыми они всегда выйдут победителями. Значит бороться нужно "незаконными" методами (которые осуждает цивилизованное общество таких вот больных людей). А бороться нужно, иначе человечеству придет неминуемый .... как считаешь?

#

0
quintvladimir_moryachok09 сен 2014
незаконными не получиться по изложенным же выше причинам. если ты начнешь их давить так, то это будет использовано как доказательство, что де ты ненавидишь женщин и ниггеров и кого-они-там-смогут приплести.
единственная на данный момент работающая тактика это факты. простые и легкопроверяемые факты бесконечно долбящиеся в их ворота аля-баран. рано или поздно где-то появляется трещина, кто-то видит, что концепция имеет откровенно безумные корни и они, феминази, вынуждены отступить на шаг и начать снова всю риторику, но теперь с небольшими поправками. и круг продолжается и продолжается.
ну плюс возраст. люди надеяться, что со временем углы сгладяться. а так фиг знает

#

0
vladimir_moryachokquint10 сен 2014
Только массовые расстрелы спасут Родину. (с)

#

1
quint09 сен 2014
смешного мало. феминизм в америке и европе натурально захватили радикальные лесбиянки, которые искренне ненавидят мужчин и никакого равноправия с нами не желают.

#

9
non_ipadoquint09 сен 2014
мы, как представители патриархата, должны дружно положить йух на этих негодяек!

#

0
jazzdoitquint09 сен 2014
Да я их сам ненавижу не сибе не людям, а так бы с 2 чиками посидели выпили пообщались....=))

#

0
quintnon_ipado09 сен 2014
опрессор!

#

1
nikolaj_milyutin09 сен 2014
я бы вдул)))))))))))))))

#

0
Mr_Bulanikolaj_milyutin09 сен 2014
Боюсь спросить, мужику что ли ?

#

0
nikolaj_milyutinMr_Bula09 сен 2014
Ну раз не боишься думать о том, как мужикам вдувают, то и спрашивать не бойся) нет, не мужику)

#

0
Hue_Vert09 сен 2014
Так и есть! Ургант тут недавно березе вдул. Прямо по первому каналу показывали )))

#

Наверх