• ОБСЕ отказывается признавать Т-72 как российский

  • #украина #россия
  • То что очевидно для ВСУ, почему-то не очевидно для остальных. Или я такой тупой? Но мне тоже кажется не очевидным российское происхождение этого танка.

evbool

Последние кому понравилось:Всего: 19

  • Комментарии
  • дата
  • рейтинг
21
Adams09 сен 2014
ну он ведь прав) Т-72 - это действительно российский танк) Украинские бывают только проститутки, горилки и маразмы)

#

8
vladimir_moryachok10 сен 2014
Ой дэбилы, ну неужели они не понимают, что если бы Россия ввела войска на Украину, то доказательств этого искать бы не приходилось, это было бы известно всем сразу, по дребезжащей посуде в домах Киева например...

#

6
nikolaj_milyutin09 сен 2014
Сказали тебе - танк Российский, значит Российский. Ну просто невозможно с такими людьми работать! По телевизору врать не будут. Тем более такой крутой чувак в шлеме и с очками.

#

2
jahlion10 сен 2014
уже в наших СМИ проскальзывают темы про погибших контрактников (не добровольцев)
Пруфлинк или не было.

Где те тысячи погибших, о которых говорят иностранные СМИ? Они только и твердят о том, что в Россию везут и везут трупы военнослужащих, показывают фото грузовиков с огромной надписью "200". Они постоянно твердят про "груз 200", а причем здесь вообще термин "груз 200", использовавшийся при авиатрансортировке погибших в Афганистане советских солдат? А при том, что это название любимого майдаунами фильма, который во всей красе показывает, как плохо в России.

Если военные и направлялись на Украину, то только добровольно, никто не будет направлять туда сейчас солдат против их желания - эта информация просочится в СМИ и тогда информационная война будет проиграна. Не хочешь воевать - не пиши рапорт о том, что хочешь воевать.

Если этот конфликт завершится подавлением ополчения - это будет обозначать что деньгократы владеют миром и способны сделать всё, что им потребуется и заставить всех думать что всё ок и никто не виноват. И мирные жители будут погибать везде, где власть не следует рекомендациям США (как я уже упоминал, все эти рекомендации основаны на экономических интересах штатов).
Если же же этот конфликт приведет к открытому столкновению сил НАТО и РФ на территории Украины - это будет ужасная гуманитарная катастрофа.
Так что нам остаётся только желать победы ополчению и помогать им по мере возможности.

#

1
mksval09 сен 2014(был изменен)
По съемке в данном репортаже нельзя определить это т72 или т64.
youtube.com/watch?v=...

armor.kiev.ua/Tanks/...
модернизированный ХКБМ т72 украинских ВС.

Основные танки ВС Украины Т-72-120 | Т-72АГ | Т-72МП | Т-64 | Т-84 «Оплот» | «Ятаган» | «Оплот М»
Выводы делайте сами

#

1
ZiGoomul09 сен 2014(был изменен)
та по микрофону все ясно...5 канал, принадлежит Порошенку, дальше все ясно, всегда был зомбоканалом, для личных зомби

#

1
mksval09 сен 2014
Т-72АГ (T-72-AG; Украина) — вариант модернизации танка, предлагаемый на экспорт. Использованы основные узлы и агрегаты танков Т-80УД и Т-84. На танке установлен двигатель 6ТД (6ТД-1 мощностью 1000 л. с. или 6ТД-2 мощностью 1200 л. с.), новое СУО, новая встроенная динамическая защита, изменено МТО. Возможна установка пушки КБМ-1М. Масса танка возросла до 46 т, а скорость до 65 км/ч.
Т-72АМГ (T-72-AMG; Украина) — вариант модернизации аналогичный Т-72АГ, но без замены силовой установки.
Т-72УМГ (T-72-UMG; Украина) — вариант модернизации аналогичный Т-72АМГ, но с другой установкой комплекта ДЗ на башне.
Т-72-120 (Украина) — вариант модернизации танка, предлагаемый на экспорт для стран НАТО. На танке установлена 120-мм гладкоствольная танковая пушка КБМ-2 (возможна установка пушки калибром 140 мм). В задней части башни установлена ниша, в которой располагается автомат заряжания с 22 унитарными выстрелами, остальной боекомплект (20 снарядов) располагается в кормовой части боевого отделения. Используемые выстрелы соответствуют стандартам НАТО. Зенитный 12,7-мм пулемёт получил дистанционное управление, аналогичное как на танке Т-80УД. Система управления огнем, вспомогательное вооружение, силовая установка и защита Т-72-120 полностью аналогичны танку Т-72АГ.

PT-91 на международной выставке в Польше
Т-72МП (Т-72-МР; Украина) — украинско-чешско-французский вариант модернизации танка, предлагаемый на экспорт. Дальнейшее совершенствование Т-72АГ, но в рамках натовского сотрудничества. На танк установлен совмещённый дневной-ночной лазерный прицельный комплекс со стабилизацией в двух плоскостях SAVAN 15MP французской фирмы SAGEM и панорамный прицел французской фирмы SFIM (аналогичные установленным на танке «Леклерк»). По желанию заказчика предусмотрена установка системы защиты от ПТРК типа «Штора-2», современного радио и навигационного оборудования, компьютерной системы боевого управления с дисплеем тактической обстановки и другим электронным оборудованием ведущих западных фирм. Возможна установка пушки КБМ-1М.
Т-72Е (Украина) — вариант модернизации танка, создан на Харьковском бронетанковом ремонтном заводе в сотрудничестве с ХКБД, предлагаемый на экспорт. Установлен двигатель 5ТДФЕ мощностью 900 л.с. (5ТДФМА-1 мощностью 1050 л. с. на вариант Т-72Е1), с сохранением старой системы охлаждения и без значительной доработоки корпуса, автономный электроагрегат ЭА-10 мощностью 10 кВт, кондиционер, трансмиссия с повышенным КПД, встроенна ДЗ «Нож» на башне и навесная на корпусе.
Т-72УА1 (Украина) — вариант модернизации танка Киевского ремонто-механического завода, предлагаемый на экспорт. Установлен двигатель 5ТДФМА-1 мощностью 1050 л.с., с сохранением старой системы охлаждения и без значительной доработоки корпуса, трансмиссия с повышенным КПД, 12,7-мм зенитный пулёмёт ДШКМ, встроенна ДЗ «Нож» на башне и навесная на корпусе. Возможна установка вспомогательной силовой установки ЭА-10-2 мощностью 10 кВт.
Т-72УА4 (T-72UA4; Украина) — вариант модернизации танка аналогичный Т-72УА1, предлагаемый для Казахстана. Машина имеет усовершенствованный прицельно-наблюдательный комплекс командира с зенитной пулемётной установкой закрытого типа, комплекс оптико-электронного противодействия «Варта».

ну нет у хохлов т72

#

0
evboolmksval09 сен 2014
Еще как есть. Если погуглить, то можно найти порошенко позирующего на фоне т72

#

0
mazepaivan09 сен 2014
Опять эти русские танки :D

#

0
Ramilius09 сен 2014
ой пля! у них там крузаки тойотовские! значит и японцы им помогают!!!

#

0
dim66609 сен 2014
клоуны...у него сейчас глаза лопнут от злости)))

#

-1
egluschenko10 сен 2014
Ну наши войска там 90% есть, уже в наших СМИ проскальзывают темы про погибших контрактников (не добровольцев). Правда военные власти говорят что погибают либо на учениях, либо при обстрелах гумконвоев. Лично мне последнее кажется полнейшим бредом. Насколько я знаю - гумконвой был единственный, военные его не сопровождали, обстрелов не было.

#

Наверх